Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Equinox00

Посетители
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Equinox00


  1. Помогает только опция "устранение неполадок в игре". После неё все работает, делаешь синхронизацию с keep - опять этот же баг.

    Игра жутко сырая.

    Нужно будет попробовать без синхронизации.


  2. Кто нибудь заметил проблему, связанную с Dragon Age Keep? Если импортировать оттуда данные, то персонаж в начале игры спавнится в рандомной локации, в горах.

    У меня и еще у многих такая же проблема. А это точно от переноса ихз Кип? Без него пробовали?


  3. У меня (и не только у меня) есть  такой лаг - после создания персонажа он оказывается не у Кассандры в тюрьме, а возле монумента, где коснулся руки светящейся хрени. Два часа тупо бегал по горам - так никого и не встретил.

    • Like 1

  4. В принципе Гейдер прав. Всегда приятно, когда персонажей полюбляют и принимают именно такими, какие они есть. А розовощекий блондинчик Алистер или модель Авелин в модах показывают неуважение к задумкам авторов. Хорошо, что пока что в книгах и фильмах нельзя изменять персонажей под себя. Если ты хочешь почти все изменить в чужом произведении, зачем тогда им тогда вообще интересоваться? Во-вторых, получается некая разобщенность между играющими - одни видят игру так, а другие - совсем по другому. Но сами же Биоваре первыми ввели эту политику, что их фанатам можно все. Вплоть до требований переписать сюжет игр. Игры остальных фирм все воспринимают, как данность. И это правильно, так как это законченный авторский продукт.

    • Like 4

  5. "Вас пока еще нечем вас зомбировать, но скоро все будет! Вы только подождите. Мы и не хотим развенчивать ваш скептицизм, потому как ничего выдающегося мы не создадим." - они даже не скрывают то, что пишут. Это очень нагло. :)

    • Like 2

  6. Еще ни разу информация биоварей не просачивалась просто так. Так было уже минимум раз пять. А люди все продолжают наступать на те же рекламные грабли. Конечно эти DLC будут - о них слишком подробная и логичная информация, чтобы быть случайно выдуманной. Вот увидите, что они еще скажут, что DLC с концовкой-глюком задумывался с самого начала, и все снова в это поверят и забудут, что из-за недовольных фанатов ушли Музика и Зещук. Короче, надоел весь этот детский сад-ясли. :)

    • Like 2

  7. Биовар провел работу над ошибками, незамысловато исправив несколько основных моментов, решение которым придумали сами же фанаты на форумах ( то есть свою фантазию они не использовали). Далее спойлер для тех, кому лень смотреть:

    1. Перед забегом под жнеца к Шепу и команде подлетела Нормандия (Жнецу закапали в глаз ракеты и он ее не заметил), Шеп прощается с командой, затем следует "И я тебя люблю"с поцелуйчиком (романтический момент). Мне вот интересно, если Шеп женщина, то как-то не по жентельменски будет Гаррусу оставлять ее одну.

    2. Оказавшись на Цитадели, с Шепом связывается Андерс и говорит, что он прыгнул в телепорт вслед за Шепом, но тот почему-то донес его быстрее

    3. Многие фанаты возмущались, как это команда улетела без Шепа, не мучимая совестью. Это исправили тем, что при полете Нормандии Лиара успокаивает Джокера и говорит, что так надо.

    4. Кажется расширили видео концовки с уничтожением органики (кажется, потому что уже не помню).

    5. После победы вставили радующихся кроганов и азари (но до танцев эвоков не дошло).

    6. Показали стэнд на Нормандии - в середине надпись "Андерсон", затем романтический интерес приделывает рядом табличку с Шепом и пафосно смотрит вверх.

    7. Показывают кадры флота, где голос Хаккета говорит, что мы победили, реле повреждены, но мы отстроим свое будущее вместе. Показывают починенную Нормандию, которая взлетает с планеты ( как ее починили при сгоревшей синтетике не ясно - к этому точно придирутся ботаны). Показывают слайды, где человеки смотрят в светлое будущее, азари отдыхают, а кроганы рожают детей. Все заканчивается тем, что грудь под обломками вздохнула.

    Кстати, кто знает инглиш, пож выложите диалог Между Шепом и Каталистом, или вечером, когда появится в русском переводе!!! Изменилось ли там чего?


  8. " Вам объяснят еще более подробно, почему решили сделать именно такие концовки, а не другие. Вы сможете более лично кого-нибудь полюбить и еще более лично и непотребно отругать. И все это для того, чтобы еще МНОГО РАЗ переиграть все заново."

    Джессика Ага


  9. Посмотрел вчера. Это ужасно со всех сторон! Очень много банальностей. Очень много супермэнских приемов - скачки и сальто в полных доспехах, беганье по потолку, бег мага с хромой Кассандрой голопом впереди здоровых храмовников. Очень много замедленных и резко убыстренных движений. 2,5-D графон страшен, как зад огра. Юношеский (или даже детский) пафос, сквозящий из каждой щели. Жирный эльф показался знакомым с детства Весельчаком У, причем худьшей его бета-версией. Еще Кассандра так напрягала глаза и сдвигала брови, что казалось, что глаза взорвутся, а брови с треском оторвутся и перебегут на усы. :)

    Итог - мульт снят с минимальными затратами на мультипликацию, режиссуру и адекватность. Отсюда наблюдается определенное отношение к фанатам.


  10. У него было два отца и ни одной матери. Семья в стиле Bioware

    mr. Гаррисон: "Посмотрите на этого придурка - у него два папы. Два папы! Два папы! ...Придурок! Придурок! "

    Странно, что в этих комиксах отбрасывают вриативность сюжета - у кого-то Алистер не стал королем, у кого-то он спился и т.д. А от битвы умов Изабелы с кем-то реально страшно. Я и не подозревал, какой у нее могучий ум. Бррр!

×
×
  • Создать...