Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ariman121

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ariman121


  1. 3 часа назад, Vollmond сказал:

    Доброго времени суток всем) Вопрос такой - после установки обновления у меня перестала работать панель быстрого доступа. Может, я невнимательно прочла список изменений и пропустила что-то важное относительно нее? Сталкивался ли кто-то с такой проблемой и как лечили. Я не представляю, как можно играть, не имея доступа к зельям и тому подобному, а без рабочей панели их использовать невозможно.

    В этом виноват Toy Box. Его пока не обновили на нексусе, но выложили исправление в github (https://github.com/cabarius/ToyBox/issues/746)

    0ToyBox0.zip


  2. Так же, - Тактическое Сканирование тоже наносит некий урон...по скольку частенько замечаю что враг убит [тактическим Сканированием] как бы это смешно не казалось. Ну, правда же,- не напоминает хищника с его инфракрасным визором? :))

    Не на роевиках, нет? Роевики дохнут от любого знака внимания.

    Ну или сканирование считается пследним "кастом на 0 хп"


  3. Прмсоединяюсь к ненавистникам фениксов. Мало того, что они лезут в ближний бой, так и БВ портят нормальным адептам. Кидаю своей азари деформацию а тварь, затем феникс бьет хлыстм и в результате эффекта нет :shok: При этом с сльными БВ все нормально - стабильный большой бабах


  4. Новый глюк: соединение с серверами ЕА установлено, а проценты по секторам не показывает и пишет: "Ошибка загрузки. Невозможно подключиться к серверу".

    Из-за этого (наверное) посреди 8 волны золота выкинуло


  5. Влияет ли адреналиновый модуль на скорость перезарядки оружия? И как проверить работают ли модули усиления умения и скорости перезарядки умения?

    ХЗ. Расходники на умения оцениваются на глаз и работают (если без багов).


  6. я такого захвата когда-то банальным кувырком влево избежал.

    Тебе везет :rolleyes: Некоторых уже из укрытий выдергивает. Убежал от баньши, засел за ящик и сразу в лапы телепортировался.

    Кстати, почему это баньши кого-то одного любят? За 1 матч (реактор со жнецами) меня раза 3 зафаталили, а остальную команду - ни разу :unsure:


  7. Наткнулся на баг: налетчик после стазиса не вставал (ну это уже привычно), и начал стрелять сквозь стены. Уже на своей азари волну почти вытянул, баньши без ракет перебил и от такого погиб :cray: И ведь не сразу сообразил. :cray:


  8. Хм, тоже видел штурмовика на золоте, только он восновном ударную волну кидал, что было больше моральной поддержкой :victory: . В конце только начал праймов танковать и ощутимую пользу приносить PS Как штурмовики умудряются адептов обгонять я хз


  9. Только что столкнулся с непонятным глюком - все враги стали невидимые (причем только мне - сопартийцы отстреливались), а под конец возникли непорядки с анимацией (персонаж двигался в непонятной позе) + в меню, вызываемоом Shift'ом пропало все оружие.

    PS и при этом испытание прошли и деньги с экспой зачислили

    PPS если вы были моими сопартийцами прошу понять и простить


  10. На форуме по модификациям не отвечабт, спрошу здесь

    Возникла проблема: пробиваюсь к ядру архона 1, встречаюсь с Каа (3 варианта), но при подходе к ядру происходит диалог: мол Каа не разрешает с органиками разговаривать, убеди его.

    Но в это время он либо покойник, либо убежал в неизвестном направлении. WTF??!!

    В другом ядре возникла невидимая стенка, там стоят и молчат 2 дроида, диалогов и прочего нет.

    Установлено: руссификатор+патч от Xenon+Corusant+планета дроидов M4-78+jedi_temple fix

    Из-за бага с Сионом телепортировался консолью HELP!! :help:

    Что делать???


  11. Возникла проблема: пробиваюсь к ядру архона, встречаюсь с Каа (3 варианта), но при подходе к ядру происходит диалог: мол Каа не разрешает с органиками разговаривать, убеди его.

    Но в это время он либо покойник, либо убежал в неизвестном направлении. WTF??!!

    В другом ядре возникла невидимая стенка, там стоят и молчат 2 дроида, диалогов и прочего нет.

    Установлено: руссификатор+патч от Xenon+Corusant+планета дроидов+jedi_temple fix

    Из-за бага с Сионом телепортировался консолью HELP!! :help:

×
×
  • Создать...