Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Михаил Тананко

Посетители
  • Публикаций

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Михаил Тананко

  1. Ну что? модеры, хорошо сработали, как я вас потроллил, а? Не надо мне бан, я проверял чувства Бркашников)

  2. за 1 день уничтожил все что связывало меня с БРК, извините те над кем тролил.

    1. Михаил Тананко

      Михаил Тананко

      Модеры, дайте бан на месяц, если завтра зайду то обматерю, но прошу прошение зарание.

    2. (Смотреть 9 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Только что увидел демонстрацию "Assassin's Creed 3" c E3. Про Дезмонда опять не сказали ни слова. ;-(

  4. Начинаю сначала, с МЭ1: какой класс выбрать для игры Адепт, Штурмовик или Разведчик? Кем интереснее играть?Посоветуйте:)

  5. пока въезжаю, где здесь что и как. спасибо всем за лайки))

  6. Помню дни когда МЕ 3 была самой ожидаемой игрой года))

    1. Михаил Тананко

      Михаил Тананко

      МЕ 1, я сначала по графике оценил, удалил, от скуки установил прошел 3 раза... True story...

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. Кто имел дело с Binary Domain есть ли русификатор??

    1. Михаил Тананко

      Михаил Тананко

      Ну есть один сайт но я не могу понять, 100% а написанно "идет перевод".

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. А я пишу статусы про Агрессора. R.I.P.

  9. А я пишу статусы про Агрессора. R.I.P.

  10. почему бы мне не убрали пред, действие которого давно прошло?

  11. Может кто помочь с выбором сейва для Ведьмака 2 (http://www.kaermorhen.ru/savebank)? Самому Ведьмака 1 проходить лень, хотел выбрать наиболее "геройский" сейв (если говорить иными словами - более правильный). Что из этого подойдет больше всего?

  12. http://www.3dnews.ru/software-news/616255 Сколько читаю аж в дрожь бросает от нетерпения, СС, Хоук и новый герой вместе... Ммммммм.. (оргазм)
    1. Михаил Тананко

      Михаил Тананко

      И еще не дай бог тру стори с МЕ 3 повторится и с ДА 3))

    2. (Смотреть 33 других ответа в этом обновлении статуса)

  13. http://www.3dnews.ru/software-news/616255 Сколько читаю аж в дрожь бросает от нетерпения, СС, Хоук и новый герой вместе... Ммммммм.. (оргазм)
    1. Михаил Тананко

      Михаил Тананко

      Vraekor, я бы хотел на это посмотреть, и еще хочу больше драконов, как в Скайриме.

    2. (Смотреть 33 других ответа в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...