Михаил Тананко
-
Публикаций
470 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Ответы статуса, опубликованные Михаил Тананко
-
Ну что? модеры, хорошо сработали, как я вас потроллил, а? Не надо мне бан, я проверял чувства Бркашников)
-
за 1 день уничтожил все что связывало меня с БРК, извините те над кем тролил.
-
Набрал на ЕГЭ по истории 84 балла
-
ME3 на Wii U. ME3. На Wii U.
-
Мм. Аватар с Ларой или Адой?
-
Мм. Аватар с Ларой или Адой?
-
Только что увидел демонстрацию "Assassin's Creed 3" c E3. Про Дезмонда опять не сказали ни слова. ;-(
-
Начинаю сначала, с МЭ1: какой класс выбрать для игры Адепт, Штурмовик или Разведчик? Кем интереснее играть?Посоветуйте:)
-
пока въезжаю, где здесь что и как. спасибо всем за лайки))
-
Помню дни когда МЕ 3 была самой ожидаемой игрой года))
-
Кто имел дело с Binary Domain есть ли русификатор??
-
Кто имел дело с Binary Domain есть ли русификатор??
-
А я пишу статусы про Агрессора. R.I.P.
-
А я пишу статусы про Агрессора. R.I.P.
-
А я пишу статусы про Агрессора. R.I.P.
-
Агрессор молодец!
-
Агрессор молодец!
-
почему бы мне не убрали пред, действие которого давно прошло?
-
Может кто помочь с выбором сейва для Ведьмака 2 (http://www.kaermorhen.ru/savebank)? Самому Ведьмака 1 проходить лень, хотел выбрать наиболее "геройский" сейв (если говорить иными словами - более правильный). Что из этого подойдет больше всего?
-
какой майонез лучше?
-
http://www.3dnews.ru/software-news/616255 Сколько читаю аж в дрожь бросает от нетерпения, СС, Хоук и новый герой вместе... Ммммммм.. (оргазм)
-
http://www.3dnews.ru/software-news/616255 Сколько читаю аж в дрожь бросает от нетерпения, СС, Хоук и новый герой вместе... Ммммммм.. (оргазм)