Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kamikaze

Посетители
  • Публикаций

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kamikaze


  1. С ПДГ крогардом до 10-ой волны прошел. Выпало активировать точки, расходники тратить не захотел, полег. Но операцию засчитали.

    Мне ее засчитали даже слившись на 3 волне Бронзы,так как я подзабыл что в этой игре нету паузы и решил отписать в чате что операция очень трудная,так как к середине 3 волны медалька уже выползла.А то я как раз зашел после глюка а Андрон до глюка побегал и коробочку не получил.Хотя конечно очень приятно наконец то получить коробку без индусов.


  2. Всё через жопу, as usual.

    Это как раз и относится к тому посту что выше написал...Я тыкнул прошлый раз а письмо пришло через час как закончилась раздача.И прошло больше чем 48 часов.Про факт что мне его индусы прописали за 12 часов до окончания раздачи умолчу. такое ощущение что там толпа занимается одним и тем-же только разными путями и в конце нифига путного не выходит.


  3. Вот честно, не понимаю смысла некоторых постов, зачем их писали:

    В игру не играть, в то же время выпрашивать награды, упорно писать в техподдержку, хвастаться своим враньём, зачем вам это надо?

    Я могу без проблем объяснить смысл своего поста к примеру... Страшно любопытно когда мне эта самая техподержка скажет-фиг тебе а не ящик,так как ты даже в игру не зашел,не выполнил задачу или другое.Это тебе так кажется что кто-то себе там сильно мозг парит долбя эту самую подержку (по сути это всего 5 минут времени занимает и пару копипастов).

    И понт не в том что я вот тут самый умный нашелся, а тот что они до сих пор идиоты...за полгода так и не хотят решить простейшую задачу,а значит им пофигу до тех что просто не получают эти сами коробочки даже если перевыполнили план этих самых операций.И скажем так,твоя коллекционка не дороже моей и я как пользователь не хочу выделяться из массы тем что даже если взбредет нарисовать себе миллиард, сам на себя настучу но забанят какого-то несуществующего игрока Kamikazemd а не меня любимого Kamikaze_MD.

    Потому что сами индусы разок написали что меня нету в их базе,я существую только на социалке под мэйлом а не под OriginID, на которые эти коробки кидают.Не хотят пробел добавить это их дело,я свой ID менять не собираюсь.


  4. В американский лайф чат. Будь предельно вежлив (не то что тут кое-кто советует),скажи что выполнил задание но ящик не пришел. Они обычно выдают. :)

    Они не обычно а всегда выдают...Я его получил за последние 2 операции хотя даже в игру не заходил.Знакомый не играл с начала апреля,но постоянно их выпрашивает зачем-то.Типо -пускай будет,еды не просит и Дота2 может тоже надоесть :)


  5. Коробка не главное, хотя с ней, конечно приятнее! :)

    Главное, как говорит адм.Хаккет, победа в войне со Жнецами!!!

    Вот когда за эту победу награда будет как минимум равноценна личному заданию я еще подумаю...Хотя для привлечения к операциям им как раз за личный вклад набор рекрута давть надо и рекламное в победном...тогда и народу по выходным прибавится,может и интерес появится.А так,я пушки открыл все уже,осталось около 20 Золотых Гирок и 10 Серебрянных открыть.В копилки около лиммона,скорее четверть на них открою,хотя не факт.Я лучше DLC подожду когда рэндом добрее.


  6. Спасибо! Но я уже и сам посмотрел...

    Как будто тебе не всеравно еще до того как операция закончилась.Коробку за личный взнос и так нашару выпрошу опять у индусов.На прошлой операции хоть игру запустил чтобы рейтинг исправить ,на этой фиг.А коробку дадут. :)


  7. Рандомы либо сливают первую Кобру на первом же Серебряном/Золотом боссе, либо ни сном ни духом о наличии расходников.

    Да ладно...то все жалуются что рэндомы зажимают Кобры,расходники и другие приблуды, и тут когда наконец счастье для игры с рэндомами настало тоже недовольны. :laugh:

    Ждем скрины с Платины по личному заданию... :excl:


  8. Всё таки интерес падает, а жаль! Да и вообще, думаю, что это за "сплав" такой - кого, куда, по чём... Короче - лень и печаль! :ice:

    Если бы эта "операция" была прошлый раз ,я бы еще подумал,а так мне хватило того что я неделю докачивал штурмовика 19 уровня...не то что трудно,а так играть хотелось. :)

    А коробочку я и так выбью если не забуду,так как про прошлую вспомнил за 32 часа до закрытия счетчика.


  9. А я всех (6 штук) отправил на "лесосплав" к жнецам...

    Подумал, а что это они все железные (ну или какие они там...)?

    Пусть и деревянных себе наделают - типа, "индокринированных буратин"... :)

    Меня никто не переплюнет с 0 до 3300 ,честно и за 5 минут...пускай только индусы скажут что никого не сбросил. :D

    Если за полгода еще не соизволили свою корявую базу подправить это уже их проблема.


  10. А я в наглую первый раз плюну на операцию и пойду выпрашивать награду.Прошлый раз за такой ивент сбросил 12 классов и все равно к индусам,притом если не ошибаюсь это как раз один из двух за который мне точно вообще ничего не дали кроме просроченной коробки на социалке. :)

    Мне мой 3300 нравится и сбрасывать точно больше ничего не буду...


  11. У моего друга не входит ориджин, пишет вы должны быть в сети для первого входа(Логика круть), вы об этом:?

    На моем форуме что то проскальзывало вчера с такой ошибкой.Типо решил но не отписался в чем пробемиа была.Узнаю -напишу.


  12. Вы просто не умеете ее готовить =)

    Я даже на нашем турнире заметил у многих просмотр на пятки-стрельба максимум в грудь.До бошки добираются когда уже поздно.

    В принципе хоть в режиме просмотра в нашем коопе это не особо заметно,но сразу понятно что человек не просиживал сутки в онлайн шутерах.Чисто как совет дядьки что долго профукуивал свое время от балды-учитесь держать перекрестье на уровне груди любого бота(опонента) и даже при беге не смотреть в "пол".

    Я лично всегда в играх где есть опция убирания перекрестия только так и играю,даже в первый раз, что в определеной мере сложно,но зато полезно.Через какое-то время только этим повышаешь свою реакцию,а на максимальных уровнях это всегда большой плюсик.Про ПвП я вообще молчу,встретить опонента с Пираньей нацеленной в пол имея даже Фалангу, у него шансов 1% на хардкоре.


  13. Ссылка в подписи. Только внимательно читай вступительные условия. Рулить с цикадой, убивать с цикадой и быть на первых местах с цикадой..)

    Вот сейчас я тупой вопрос задам,но как врубить подписи ?Как-то случайно отключил и понятия не имею как врубить обратно.

    Тадам...а у меня хомячок пухленький и розовый.3500,здоровая и так и чешется назвать Лиарой,тем более что жена не знает кто это такая и реальным бывшим не покажется что удостоились чести... :)

    • Like 1

  14. Так, Лёлик, какая гашетка - руки в ноги и в роддом! :bye:

    Мое присуствие там никак не ускорит роды это раз,два- я могу на роды чужих жен подсмотреть а не на своей.И не флудь...как родит напишу.По ночам шляться под роддомом не интересно,тем более что там не одна моя жена рожает и мои пьянные вопли скорее моей тоже не понравятся,так что с утра,бодрячком и подарками пойду.

    • Like 1

  15. Ах ты "редиска" - нехороший человек! Взял и испортил все взаимоотношения в нашей банде, тьфу ты... лобби, хотел сказать! Не буду теперь прикравыть твою жо..., сори, спину конечно..., и подымать не буду..., и пусть тебя "забадает" тварь и ты прилипнишь к рукам тётеньки банюшки...))) Вот так!!! :bye:

    Ну да прямо...последняя наша игра как раз доказала что я прав по статистике...42 минуты до 8 волны с одним рэндомом и кучей ржачки по мне веселее фарма,но то что каждый из нас в одиночке чистил всю волну доказывает что веселье стоит больше вшивых денюжек от БВ,к тому же наш рэндом даже не покинул нас в течении всего нашего стеба.

    Просто я уже той же спиной чувствую что ты профукаешь аптечку как раз в тот момент когда я ее тоже профукаю,хотя остался один хаск и мы на 1 волне и не важно что мы в ТСе и можно тупо ляпнуть-Я встаю или не надо...Но это скучно и мне больше как раз 8 волн веселухи нравятся,тем более что открывать то кроме гирок всего 4 черные карточки.А рэндом меня любит-3 дня не играл,купил Элитку -2 черные(тайфун 8,Указка 8 ) :)

    • Like 1

  16. Я рассматриваю все варианты. Собрать единомышленников не всегда получается, либо в меньшинстве, либо с рандомами. От персонажа требуется мобильность и знания механики.

    А мне с тобой как рэндом очень прикололо,мы хоть и не офигеть все папкали,но зато слаженно было.Жаль что глюкнула сеть и не добили.Зато в курьезах картинки появились.

    По большому счету в играх такого типа мне всегда больше нравится играть с кем попало чем со своими.С друзьями по голосовухе уже +50% к тому что все Ок,Хотя чаще как раз раслабон -выпендриваться то перед своими по любому надоедает. :victory:


  17. Только с работы пришел, а тут такое :) . Ориджин обновился, выглядит непривычно, список друзей не грузится :) . У них там в айти отделе наверное первокурсники сидят :)

    Видать долго не вырубали,у меня он пару дней как стал выглядеть непривычно,потом начал глючить и решил переустановить...Скачал прямо с сайта,сказали что он левый и у меня круче уже есть :swoon: ,Оказалось что круче старый,так как хотя бы друзей в сети показывало,перезапустил и оказалось что он сам себя крутым решил сделать и все...я как все.Хотя мне пофигу через пару часиков я папой стану. :man_in_love:

    • Like 7

  18. Тссс, а то придет какой-нибудь нагибатор с Хищником (пистолет) и будет ныть, что он по прежнему не может обогнать нуба с Пираньей по количеству и качеству.

    А если серьезно, то разница заметна на боссах, на средних противниках не видна, а может не видна потому, что стараюсь в голову стрелять, а там нерф вообще не заметен.

    Все верно...сам пробовал.В упор так вообще почти нету разницы.Ладно бы кликать приходилось,а так...зажал гашетку и пофигу :)


  19. Не подскажите куда можно написать, чтобы получить не полученный мной ранее ящик за выполнение операции?

    Уже никуда-срок годности прошел.В остальном после 24 часов нужно обращаться в ливчат,предварительно поменяв местоположение на USA.Более подробно в шапке темы с операциями.

×
×
  • Создать...