Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koldaley

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Koldaley


  1. Местонахождения Стража не знает не кто, и если в DAO с Лелианой был роман, то в DLC к DA2 она говорит что Страж дорог ее сердцу, так что духовно они все еще вместе.

    Да не видать Лелиану в качестве сопартийца, да и не нужно это, даешь новых интересных персонажей.

    Ну объективно ты скорее всего прав, хотя я бы предпочел ее в роли сопартийца. А романтическую линию впринципе можно сделать - ну как вариант Хоук и страж отправились на борьбу с "неведомым-невиданным" злом где и погибают. При таком варианте роман с лелианой можно обыграть. Хотя повторюсь - маловероятно.

    F - однозначно Флемет, А - Алисер, Андерс, Архитектор, Авелин, G - Голдана о_0

    То что F флемет эт почти 100% (лично мое мнение что именно она призвала Хоука и Стража (вопрос куда)). A - по мне так скорее Архитектор. Эт было бы интереснее. ( во мне частично говорит нелюбовь к Андерсу и Алистеру(почти всегда обоих убивал;) )


  2. Mass Effect 3, типа, интерактивное кинцо.

    Мне все равно сколько конфликтов они впихнут, главное что бы все они были логичны и имели минимум логических дыр. Ну еще у ГГ должна быть достойная мотивация для их решения, а какая мотивация может быть лучше денег?

    И да, я не хочу что бы меня в первые два часа заставляли оплакивать бедных родственников. /Тихое ворчание/ Каждый подобный сюжетный поворот заставляет меня покрываться фэйспалмами. Ну какое мне может быть дело до сестры/брата/кузины/кузена/и. т. п если я знакома с ними только в течении 10мин! Называйте меня толстокожей, да.

    Ты верно отметил про МЕ3. Там с выбором все просто: спасаем все и вся ради мира и добра/ жертвуем чем угодно ради светлого будущего. В общем все понятно)

    В ДА же есть возможность более серьезных моральных решений. Например в плане конфликта маги-храмовники было бы идеально если была бы возможность выбирать одну из 4 сторон: умеренные храмовники/ храмовники-магоненавистники/ маги поддерживающие церковь но ратующие за несколько более широкие свободы/ маги крови.

    Ну или хотя бы чтобы была как альтернатива у героя примкнуть к Тевинтеру и показать орлею, церкви, храмовникам и искателям кузькину мать.

    • Like 2

  3. Ну насчет главного зладея как рабочий вариант - маги первые порождения тьмы которые например на самом деле тайно управляют Тевинтером) хотелось бы увидеть всю военную мощь стражей) а то ведь в ферелдене тк орден был возрожден недавно больших сил стражей там не было.


  4. Ну по поводу фэйла ДА2 то тут как раз как мне кажется правда где-то посередине: в целом то игра получилась неплохая просто зная пивоваров ожидали большего да и однообразие несколько удручало. Надеюсь ДА3 в этом плане будет интересней. Все-таки обещают открытый мир, но вот тут конечно возникнет проблема что скорее всего они смогут охватить территории не более 2 ну 3х стран. Причем как ни печально но вряд ли будет вариант Орлей + Тевинтер( ну или карта мира будет просто громадной...

    По поводу же персонажей то согласен что обязательно нужно оставить Варрика, но я бы еще добавил Лелиану и Морриган) остальные впринципе как эпизодические возможны. Радует что учитывая финал ДА2 шанс на появление Лелианы высок.


  5. http://blog.bioware.com/2012/04/05/pax-east-2012

    Учитывая это еще не все потерено в плане анонсов. Плюс я не понял почему в новости именно первый день выставки указан. У них беседы по МЕ и ДА все три дня;) Да и в первый день выставки как правило не показывают самые сладкие анонсы;)

    В общем как обычно - ждем:)


  6. ну это и правда слух, тут не опровергли и не потвредили

    Вот именно. В обсуждении финала мы уже отметили что этот твит совсем ничего не проясняет. Они лишь не подтвердили сто это правда. И все:)

    P.S. Модераторы, заранее извиняюсь за то что написал это в новостях (т.к. как никак не тема для обсуждений), но в принципе последние три сообщения следует удалить ну или покрайней мере отредактировать сообщение об ответе в твиттере

    P.P.S. И еще в оригинале слово "правда" в твите биоваровцев написана без кавычек хотя и с заглавной буквы


  7. Однозначно любимый момент это любовная сцена с Ларой. Она сделана невероятно! Далее идёт момент с Гаррусом на Цитадели. Как-никак любимый (после Лиары ^_^) персонаж и такая классная, дружеская сцена. Далее сцена смерти Мордина - зацепило очень сильно. Вместе с ним третье место делит сцена смерти Тали, которую, к счастью, мне довелось наблюдать только на ютубе. На четвёртом месте сразу много моментов: смерть Тейна, концовка на Тессии, монастырь Азари. Вот как-то так.

    В точности аналогично;))))) Разве что на третьем месте (кроме Мордина само собой) последний разговор Тали и Легиона

    "- Легион... Тот вопрос "Есть ли у этой платформы душа?" Ответ - "да"...

    - Спасибо, Тали. Я знаю. Кила Се'лай."


  8. Собственно обсуждать уже нечего,все обсудили over9000 раз в разных темах,когда будет на горизонте что-то с официальной новостью DLC, тогда можно будет вновь о чем-то говорить :)

    Вот именно люди) В самом деле уже все что могли сказать имея ту информацию которая есть все друг другу сказали) Поэтому чем поливать друг друга грязью или же переливать из пустого в порожнее - сходите в клуб, посидите с друзьями в ресторане, ну фильм какой посмотрите на худой конец)) Все равно никаких новых данных ближайшую неделю как мне представляется не будет.

    • Like 1

  9. Крис Пресли утверждает, что все это пока пурга от журналюги. Бог ты мой, чумовой у них пиар :(

    Если это все пиар, то главной цели они добьются - мы надолго запомним все наши переживания и ненависть к ним

    P.S. Честно говоря мне уже сложно представить что они должны такое выкинуть чтобы мы их простили)

    • Like 2

  10. К чему тогда все эти "тут нет хорошего конца, потому что это не конец"? х_х

    Биовар тролли 85лвл.

    ;) такими темпами они реально будут претендовать на звания героические тролли 90-го уровня.

    Им осталось лишь сказать "Сначала мы вас просто троллили, потом троллили что троллили, а уже затем троллили вас уважаемые фанаты когда троллили что троллили"


  11. Я тебя удивлю, но некоторые действительно подавали в суд. Даже "Нотариально заверенные скриншоты" делали. И это все в России, а не в той же стереотипично-правильной Америке.

    Не удивил, но все таки подобные случаи скорее являются исключениями. У нас в целом по стране очень редко удовлетворяют иски о защите чести и достоинства. Увы, практика пока такова.

    P.S. Будем менять;)


  12. Подавать в суд на интернет-тролля? Я надеюсь, что ты просто пошутил.

    Ахаха;) нет я блин серьезно;) я представляю как на желающих посмотрят в суде:)) но в принципе имеют право хотя в смысле док-ва достаточно проблематично. Защищать свое доброе имя право а не обязанность гражданина.

    P.S. Предыдущее сообщение, равно как и это написано без использования справочных правовых систем типа Гарант или Консультант


  13. Люди! Ну что вы этих дибилов (прости модераторы, администраторы и обычные люди, но другого слова подобрать не могу) обращаете внимание? Тупо забейте и делайте вид, что их нет . Обсуждайте ДЛЦ, концовку, азари и Хадсона. Зачем портить себе нервы и тратить на них свое время?

    Если же уже никто не может успокоиться в силу взаимных оскорблений, то могу посоветовать лишь одно - подавать иск о защите чести и достоинства. ( Вынужден огорчить самых кровожадных - Федеральным законом от 7 декабря 2011 года были внесены изменения в уголовный кодекс РФ исключив такой формальный состав как оскорбление предусмотренный статьей 130 УК.) Однако желающие могут при желании защищать свое личное субъективное гражданское право на доброе имя в рамках гражданского судопроизводства воспользовавшись способами защиты содержащимися в ст. 152 ГК РФ.


  14. В общем так на твиттере многих недовольных отправляют по ссылке: http://social.bioware.com/forum/1/topic/355/index/9992961 Еще не читала

    Мммммм.... Ну если кратко - будете не по делу возмущаться (оскорблять разработчиков и тд и тп) - забаним


  15. а вот и концовка беты:

    Из сцены: Шепард поднимается на вершину в лифте.

    И с ним начинает говорить Предвестник.

    Предвестник показывает все тайны вселенной.

    Шепард должен принять окончательное решение: уничтожить жнецов, или управлять

    жнецами, или стать одним из жнецов.

    Сцена: Устройство стыкуется с цитаделью, Шепард прыгает от края платформы и становится одним из Жнецов.

    или

    Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля разрушена.

    или

    Сцена: Шепард, разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля также разрушена.

    или

    Сцена: Шепард берет управление над Жнецами. Земля спасена.

    или

    Сцена: Шепард разрушает трубы, Жнецы уничтожены. Земля спасена.

    Из задания: Шепард узнает, что матриарх Аезита биологический отец Лиары.

    Из разговора Шепарда и Призрака.

    Призрак говорит с Шепардом (c Шепард), что хочет использовать Жнецов, для порабощения других рас и на благо человечеству

    Тогда новость весьма весьма не фэйк!!!!! Ура!;)


  16. О! Вот я тоже задаюсь этим вопросом. ТОР они сколько переносили?) Тут то же что-ли не могли чуть подождать? Грязи в их сторону было бы на несколько тонн меньше, да и забылось бы потом, что МЕ 3 перенесли) Но они решили фанатов потроллить, по какой-то причине(

    Лавры троллей 80-го уровня показались им слишком соблазнительными;)

×
×
  • Создать...