Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    5 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

p1cador стал победителем дня 30 сентября 2023

p1cador имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 317 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о p1cador

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Любимые игры BioWare
    Jade Empire, Mass Effect, Dragon Age

Посетители профиля

21 191 просмотр профиля
  1. p1cador

    Фоллаут / Fallout

    Тодд Говард прояснил несостыковку с Шейди-Сэндс в сериале «Фоллаут»
  2. p1cador

    Фоллаут / Fallout

    Переоткрывают свою же музыку 80-летней давности. Сначала Атомик открыл окошко к советским шлягерам, теперь вон сериал - к американской классике 40-60 годов. По каверу - просто норм, для трейлера в самый раз. Но оригинал мне нравится гораздо больше, и просто по звучанию, и по тому, как она встраивается в мир Fallout'а.
  3. p1cador

    Смута

    Товарищи первопроходцы, кто не попбоялся попробовать игру - там хоть что-то светлое есть? А то по видосам выглядит прям как вообще кромешный ад.
  4. p1cador

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А разве самый херовый - это не Elex?
  5. p1cador

    Фоллаут / Fallout

    Это отсылка на что-то или что?
  6. p1cador

    Gothic [серия]

    Ну я чуть-чуть на корабле побегал, русская озвучка - вполне себе хорошая. Изредка слышится пономарское зачитывание, и ГГ, на мой вкус, не слишком выразительный, но посмотрим, что будет дальше. Я проходил один раз, за гильдию, ловкачом. Магию не качал вообще, качал лук и немного ближник. Ловкости было дофига, что-то там около 300, но, насколько помню, финальный босс меня всё-таки убивал.
  7. Да. Читал обзоры, говорят - фигня. Мир неплох, но сюжеты в плане структуры часто повторяются, выборы почти ни на что не влияют, за пределами повествования всё ужасно - боевка ужасная, управление кривое. всё люто тормозит и вылетает. Мнение не мое, где-то в интернетах читал / смотрел, ибо тоже интересно было, что из игры получится. И оно отбило у меня всё желание знакомиться.
  8. p1cador

    Gothic [серия]

    К масштабному моду «Хроники Миртаны: Архолос» для Gothic II вышел профессиональный русский дубляж. Его можно бесплатно скачать в Steam или GOG Galaxy. Авторы мода уточнили, что она загружается автоматически, когда игрок выбирает русский язык в настройках. https://dtf.ru/games/2618392-k-masshtabnomu-modu-hroniki-mirtany-arholos-dlya-gothic-ii-vyshel-professionalnyi-russkii-dublyazh
  9. p1cador

    Фоллаут / Fallout

    И это ещё многого не учли / не нашли.
×
×
  • Создать...