Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Walenok

Посетители
  • Публикаций

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Walenok


  1.  У кого чертеж Ревенанта. Детали собрал . Ни Конзу , ни Накак , ни на равнинах ночью ничего не дают. Ранг у перьев есть.


  2.  Короче халявы нет. Туда сюда плюс минус. Надеяться скрытность тоже не очень.


  3.  Испытания санки на эйдолоне прошел. Разогнался арчвингом и прыжком выстрелом скользил по воздуху в конце грохнулся в пруд и по кругу. Проехал таки на жопе 500 метров. А по поводу нового квеста. Нужно открыть фрагменты с гулями там интересные воспоминания. Я так подозреваю гули что то там накопали или они вообще не совсем гринир.


  4.  Ну Дестини 2 на подходе. Если стоять на месте то затопчут.

     Я так понял земля в новом виде это некий тест обновленной графики. Короче не поиграл в МЭ андромеда , так и не поиграю в дестини ( скорее всего ).


  5.  В жопу здравый смысл. Особенно в такой игре. Мобы так смачно разлетались. Я понял для кого это , для "сидящих в трубе". 


  6. Взял сегодня тонкор по старой памяти. Выяснилось что он в гавно превратился. То что из него можно убить самого себя , это пол беды. Но вот то что гранаты отскакивают от мобов .


  7. 20 часов назад, plutonix сказал:

    3. Имея перед носом Арию (2 шт.), Лиару женюсь прям щас)(3 шт.) и Самару разведусь с Лиарой, женюсь прям щас)(2 шт.), как можно было нарисовать недоразумение с погонялом Пи-Би? Кстати, не обращали внимание на сцены, где у синепопых "глаза становятся черные-черные"? Нет? А присмотритесь при случае: какая красивая Лиара, и какая ужасная Пи-Би( Случайно увидел- сам офигел, такое ощущение, что из Пи-Би сейчас демоны выскочат) Реально)

     Ну вот представь "Муж" у "Жены" лесбиянки. Вот это и есть азари. Другой вопрос почему они ВСЕ такие. Есть софт генерирующий лица , сделали две заготовки лиц плюс софт и вуаля у нас несколько десятков разных лиц тех же азари.

     


  8.  Сперва не понял чего так дорого аж 4 тыс. Потом дошло про приставки. Приставки хороши но роялити , и мыши нет ( официально ).

     Игра хорошая , правда под конец я подустал мотаться туда сюда. И кой чего так и не открыл . ( Кладовку ИТ отдела ).


  9.  Насчет мульта я не согласен категорически. Может это просто мое мнение. Мульт стал гораздо хуже , хуже.   Учитывая что прошло 5 лет с 3 части и условия как делался мульт 3 части ( из говна и палок в "последний момент" )  И то что делали мульт 3 части они сами. По моему мнению это провал полный.

       Насчет сингла. Я ничего не ждал. Вернее были некоторые надежды , как никак новая часть известной игры. Но они рассеялись и давно. Я думал будет "бедненько но чистенько". Но через всю игру идет красной линией "и так сойдет".  Позднее вылезли кой какие подробности насчет мультиплеера которые только подтвердили подозрения. Так что "беднененько , грязненько , криворученько ".

     Это не недостаток опыта а наплевательское отношение . Я для них Лох с денюжками которого не грех и обуть.

    • Like 2

  10. 3 минуты назад, Sankarshan сказал:

    Если вопреки и назло - то без сомнений детский сад. Каэр Трольде и меня удивил тем, кто как там одет. Но об услуге попросила подруга, с которой имеется общее дело - поиск Цири. И если не Йен судить о том, во что одеваться и какую фарму вливать в себя Геральту при его контрактах, то по части политики и светских мероприятий мудро довериться тем, кто знает в этом поболее его. Тем более, что это очевидно. Тем более, что дублет ему не более неудобен, нежели само пребывание на приёме. И если нужда его загнала во дворцы, если дело того стоит, то нет смысла выпендриваться или, того хуже, испортить дело нарушением ряда формальностей. У Геральта сохранений себя на жёстком нет, если что не так)))

     Как это .  " Слова не мальчика но мужа".


  11.  Игра окупилась и успешная это разные вещи. До ЕА доходит только через кошелек . Надеюсь какие то уроки извлекут на этот раз.  Хотя думаю не поможет.  Как с ориджином , чего бы они там с ним не сделали все равно воспринимается как раздражающая прокладка перед запуском игры , бесит и все.  Стим почему то нет.

    • Like 1

  12.  Ну наконец то где то прочел про это.  Итого PS4 880 тыс.  ИксБокс 490 тыс . РС 87 тыс! . В сумме выходит примерно 1.5 миллиона копий за 4-5 недель . Дальше дай бог сто тысяч наберется в сумме.

     Разработка игры окупилась , но не более.

     


  13. 3 часа назад, delamer сказал:

    Кстати: а в прошлый Прей стоит сыграть?

     Он старый . Но мне понравился в свое время. С современным имеет только общее название.


  14.   Ага сюжет был известен во время первой части. Вот только они ознакомить общественность не соизволили с этим сюжетом.

      Была первая часть потом "кто в лес , кто по дрова" и апофеоз всего этого "светофор".

     Мне вот не понятно. Вот вторая часть применительно к истории со жнецами. Она вообще про что? Какие то "коллекционеры" из заначки , решили делать жнеца. Нафига? Судя по тому что Шепард взорвал ретранслятор в батарианской системе Жнецы у же в галактике. Они даже его не успевали сделать к моменту вторжения.

     Вся первая часть вертится вокруг попытки не дать жнецам вторгнуться из "темного космоса" через ретранслятор\цитадель и не дать захватить контроль над всеми реле. Во второй части выясняется , что жнецы уже приехали своим ходом всего за два года. Так зачем в первой части говорить про использования цитадели как реле для связи с темным космосом , оставили бы уж просто контроль за сетью реле. И вообще чего Назара усирался всю первую часть. Оказывается до жнецов всего два года хода на полном ходу. Отправили бы десяток жнецов захватить контроль над цитаделью и сетью реле. С другой стороны получается еще веселее. Если протеане необратимо поломали "централизованный контроль" за сетью реле , то даже если бы Назара подсоединился у него ничего бы не вышло.  Выходит мы в первой части проиграть не можем. Подсоединится жнец к цитадели , не подсоединится никакой разницы.

     

    И т.д  и т.п и прочее.

    Сюжет у них был.

    • Like 2
×
×
  • Создать...