Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

YaTD

Посетители
  • Публикаций

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные YaTD


  1. 18 часов назад, Just Alex сказал:

    Расскажите, как? Удалось 

    Показать контент

    уговорить Кестена защищать столицу?

    Hide
    Мне интересно, при каких условиях это можно сделать.

    Кестена можно уговорить, необходимая реплика доступна гг с законопослушным мировоззрением.

    • Like 3

  2. В 29.05.2017 в 14:42, Korgan сказал:

    Дай, думаю, гляну на бесплатных выходных что в игре изменилось с момента релиза. Поставил, запустил и в итоге... ничего. 3 героя, режим на удачу и коробки. Прям стыдно что когда-то считал эту выжималку денег на коробки перспективной, близзарды ничего не хотят делать.

    Регулярные эвенты, несколько новых режимов игры, герои, новые карты, множество важных изменений в балансе и соревновательном режиме и это еще не все.

    Однако для человека, заходящего в игру раз в год на бесплатные выходные это все не имеет смысла по очевидным причинам. Даже не знаю что ты надеялся увидеть.

    • Like 2

  3. В 06.01.2017 в 21:00, malign сказал:

    Саппорт персонаж не должен быть одним из лучших дпс героев, превосходя одних и равняясь с другими. Сейчас её стали пикать, но отнюдь не из-за её ютилити кита, как должно быть.

    Средняя Симметра в соревновательной игре делает 7к урона, лучшая 11к. Средний Солдат - 15к. С убийствами такая же ситуация. Все дпс герои гораздо эффективнее её. Если бы не генератор, ей бы ни кто не играл сейчас, как это и было раньше.


  4. 1 час назад, Аутсайдер сказал:

    Аптечки откатываются быстрее при взломе? 0_о

    Ощутимо быстрее, один из разработчиков говорит что если стоять на хакнутой аптечке, то Уинстону, например, просто не хватит дпс что бы убить Сомбру.


  5. С учетом инфляции Star Wars: The Force Awakens по сборам в США не на 1-ом месте, а на 12-ом. И вряд ли уже попадет даже в топ-5, не говоря о том, чтобы обогнать оригинальный Star Wars, который собрал почти в 2 раза больше и занимает 2-ое место после "Унесенных ветром".

     

    По суммарным сборам (США + мир) Star Wars: The Force Awakens также далек от того, чтобы обогнать лидеров. Самыми кассовыми фильмами в истории с учетом инфляции являются "Титаник" (около 3.865 млрд $) и "Унесенные ветром" (около 3.5 млрд $). "Аватар" - около 3 млрд $,  Star Wars (1977) - около 2.58 млрд $. Star Wars: The Force Awakens - 1.87 млрд $.

     

    Сравнение кассы с учетом одной лишь инфляции некорректны сами по себе, поскольку не учитывается куча других факторов. Например "Унесенных ветром", с перерывами, показывали в кинотеатрах в течении 30 лет. Как тут можно сравнивать со сборами 7 эпизода за месяц?


  6. И не надо тут про раненых, Вейдер вообще инвалид на протезах, и ничо XD

     

     

    Не просто ранен, а ранен из энергетического арбалета, а это крайне убойная вещь, что нам ненавязчиво демонстрируется несколько раз за фильм. Удивительно, что наш недовейдер вообще стоял на ногах после такого.

    • Like 4

  7. Саймон пегг?

    8People-1024x504.jpg

    Тот жирный пришелец на Джакку, который сухпайки за хлам выдавал

     

    Помимо него небольшую роль сыграл Дэниел Крейг

    штурмовик, освободивший Рей

    плюс своим голосом поделился Юэн МакГрегор

    он, от лица Оби-Вана произносит несколько слов в момент когда Рей впервые берет меч


  8. Так это заслуга не игры.  А пиар отдела и маркетологов.

     

    Вот оно что, секрет раскрыт! Главное побольше маркетологов привлечь,и миллионные продажи обеспечены!

    А если серьезно, то о каком пиаре речь? Между анонсом и релизом прошло всего лишь 5 месяцев. Для сравнения, у Ведьмака этот период составил 27 месяцев.


  9. Так тут и обычных то не завезли. Как и диалогов.

     

    Диалоги в одной только серии квестов про Серебряного плаща многого стоят. Особенно в сочетании с озвучкой это просто 10/10 xD

    • Like 4

  10. Однако, зубастые дельфины в большом количестве разбросаны по прибрежным зонам, причем выглядят довольно свежими. Почему бы их не заселить в море? Вон беседка наконец-то смогла птичек добавить, чаек там всяких. Кстати чайки возле моря летают, соответственно там должна быть рыба, иначе зачем им летать возле воды? Но ни рыбы, ни хоть чего-то еще мы не видим. А болотники в основном либо на берегу ошиваются, либо совсем на мелководье. Не интересно.

     

    Ну, в реальности тоже, вероятность того что ты увидишь рыбу, нырнув в речку, крайне низкая и без ядерного апокалипсиса. 

     

    Хотя, было б забавно, если бы моря плотнее заселили болотниками, которые, нападали бы на "водолазов". Производимый эффект, в сочетании с нулевой видимостью, мог бы заставить отложить ни одну тонну кирпичей


  11. Как в Столичной Пустоши .32 патроны были бесполезным мусором, так и здесь .38 таковым является. Это особенно смешно на фоне Вегаса, в котором все виды боеприпасов были нужны и полезны. Отдал в итоге все 4000 патронов Кюри, у ней без дефолтного оружия оно хоть как-то пригодится.

    У 38 калибра есть одно преимущество, он хорошо конвертируется в крышки.

    • Like 2

  12. Где-то я тут встречал идеальное распределение атрибутов для мегаперса. Никто не напомнит? А то фол скачался. пойду создавать скоро.

     

    Зависит от того какой стиль игры тебе интересен, вариантов достаточно много. Советую посмотреть пару видео от нерд коммандо, он достаточно грамотно все рассказывает.

     

    • Like 1

  13. Убеждение здесь как в Ф3, рандомное. Разрабы просто решили проигнорировать систему из НВ.

    Судя по формуле, для самых жестких проверок нужно 11 харизмы, для 100% результата.


  14. Убил супермутанта, обшарил, нашел у него плюшевого медвежонка, почувствовал себя сволочью.

    • Like 5

  15. Меч Энакина утерян на планете под контролем Лэндо, когда Вэйдер руку оттяпал Люку. А меч Люка - зелёный. Так что или придумают новый меч, или учится у Люка.

     

    Если учесть что герой Бойеги, судя по утечкам, сын Лэндо, то становится понятно откуда мог появится этот меч.

    • Like 1

  16. Итак, наиграно два десятка часов, за которые я получил море удовольствия. 

    Что радует, так это то что игра ни как не ограничивает, в плане геймплея. Можно ходить в силовой броне, и проламывать супостатам черепушки реактивным молотом, можно скрытно снимать врагов со снайперской винтовки, а можно силой своей харизмы заставить противника отступить, или вовсе сражаться за тебя.

    Кастомизация, благодаря крафту, такая, что каждый найдет что то для себя.

    Отдельно хочется сказать о силовой броне, впервые в серии это действительно СИЛОВАЯ БРОНЯ, предоставляющая ультимативную защиту и возможности, но на ограниченный период времени. Стоит очень осторожно подходить к ее использованию, особенно для играющих на высокой сложности.

    В плане исследования, тоже все замечательно, множество локаций, за которыми скрываются некие маленькие, но от того не менее интересные истории, предающие дух пустоши. 

     

    Итог: имеем сэнд-бокс в пост-ядерной тематике, который как глоток свежего воздуха на фоне бесконечных фэнтези-поделок. 

     

    • Like 2
×
×
  • Создать...