Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarkShadow

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные DarkShadow


  1. 1 минуту назад, Jenya66 сказал:

    Врать что ты сержант и ждать что город тебе поверит после того как убили настоящего сержанта, ну такое. Я б тоже тебя слила, тем более на моей памяти уже был прецедент, когда ты выдавал себя за мирного актива коим не являлся.

    27607045_giphy(5).gif.296c708a8f8047f43454ab01c7ca365e.gif

    Если помнишь, я тогда был тоже мирным) Плюс, я ничего не ждал :)


  2. Эпилог Реми Болтон. Терракатум.  

    Реми прищурилась, смотря на небесный свод, а вслед за тем, перевела взгляд на горизонт.

    - Чертова вода! – с чувством выругалась она. – Как же ее много.

    Стоя на посадочной платформе, Прототип расхаживала туда-сюда, в ожидании, когда проведут процедуру регистрации. Можно было бы посидеть в кабине, но Реми хотелось размяться и подышать морским воздухом. Ну, и убедиться, что при поломке подводного города – добраться до берега вплавь не удастся.

    Выдохнув, Болтон стала перебирать пальчиками по экрану коммуникатора. Белые буквы забегали по монитору:

    «Я сбросила вам координаты, - без этикета приветствия, сообщила Болтон – Миссия выполнена. Хантер… был обезврежен. Все данные и броня у меня. Плюс, особые плюшки для вас. – Девушка покрутила в руках образцы, которые забрала у агента Цербера. – Ксеноморфные плюшки. Жду.»

    Сообщение было отправлено. Она все-таки стала воришкой. Ее губы расплылись в довольной улыбке, а затем раздался самодовольный продолжительный свист. Реми зашагала в сторону своего судна.

     

     


    Через какое-то время было получено разрешение к доступу для посещения колонии. Погружение прошло удачно. Да и пребывание в подводном городе тоже. Ну, пока что… Болтон не оставляло ощущение, что вскоре все будет затоплено. Стимуляторы, импланты… ничто из этого - не убирает человека внутри. А также его страхов.

    «Лучше б еще раз столкнуться с королевой чужих, чем это…» - крутилось в ее голове.

    От Вейланд Юнити пока не поступало никаких сообщений. В какой-то момент Реми поймала себя на мысли, - «а что если они захотят провести эксперимент здесь… «Только «капни» образцом в чей-то стакан…»

    ***

    Прошло несколько дней на «дне морском», когда коммуникатор пискнул и замигал синим. Болтон отодвинула в сторону бокал местного слабоалкогольного напитка из водорослей.

    «Компания довольна вашей работой, Прототип. Вы выполнили то, что вам было поручено. Мы выслали вам инструкции по поводу добытых вами данных и других полезных объектов. Позже наши агенты заберут содержимое в хранилище. К вам уже отправлен фрегат класса «разведчик» для вашего нового задания. Ждите дальнейших распоряжений.

    WU.»

    Hide  
    • Like 5
    • Haha 1

  3. Солдаты прибежали с носилками и помогли Реми улечься. Достаточно быстро и без происшествий пациентку доставили в лазарет. Глаза девушки начинали тяжелеть и вскоре она уснула, продолжая придерживать пластину у груди.

    Х спать)

×
×
  • Создать...