Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Саммаэль

Посетители
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Саммаэль


  1. О, органная музыка потрясающая. Даже не представляю, как ее описать...

    Пока не посчастливилось услышать ее в живую:( Училка по английскому, как только выбирается куда-нибудь в отпуск, то обязательно посещает соборы, костелы, чтобы послушать орган... Потом сыплет соль на рану рассказывает все в подробностях -_-"

    Прокофьев. Из оперы "Ромео и Джульетта". "Монтекки и Капулетти". Тут скрипке аккомпонимирует орган... но(!) мелодия оттого не менее красива. Звук органа мощный и тяжелый, в то время, как у скрипки нежный и тонкий, мелодичный. Здесь слились противоположности. Музыка для души **


  2. Потому что Тзимици сами создают свой облик, и Андрей может быть хоть Джессикой Альбой, если захочет.

    Ок, понятно) Жалко, не хочет х(


  3. Полугуля? :blink: Я надеюсь, это их внешность имелась в виду?)

    Разумеется :)))

    Странно, почему Носферату называют самыми уродливыми? Есть же еще Тзимици, правда, клан не игровой, но их внешний вид в большинстве своем незабываемо ужасный.

    На мой взгляд Андрей намного омерзительней, чем Гэри. Хотя оба они уродцы еще те... просто мне Гэри Голден нравится. Своеобразное чувство юмора у чувака х)))


  4. Волчата собираются выпустить мморпгшку по Миру Тьмы.

    Даже концепт арты есть, и в принципе основные идеи известны.

    Спасибо! Это очень хорошая новость! *о* Не люблю мморпг, но этой сделаю исключение. Трейлер многообещающий *.* Мрачно. Загадочно. Черт, пойду поищу инфу)))


  5. Долго-долго думала, и надумала х)

    Fallout 2. Но я тогда его совсем не поняла хД Через пару лет была NWN, скорее она и есть первая в этом жанре, потому что пройдена была)) Помню это была даже не одна из основных компаний, а просто большой мод - Пенультима-сити :Р


  6. Какая потеря, что продолжения не планируется:(

    Очень интересная игрушка. Чего-то подобного найти пока не смогла. Да и этот вампирский сеттинг Мир Тьмы такой в единственном роде. Возможно когда нибудь, кто нибудь возьмется за продолжение, и будет мне счастье!

    Люблю проходить за Малкавиан. У них диалоги уникальные х) У Носферату, конечно тоже, но играть за полу-вампира полу-гуля, минимум странно. Но один раз пройти можно, по приколу.

    Концовки выше всех похвал. Неожиданны х))))

    • Like 2

  7. Раньше зависала в ней по-черному. Сейчас захожу в нее раз в пол года на 20 минут, со всеми дополнениями и кучей модов и все равно скучно -___- Однообразно х) А еще много места занимает. Ну у меня гигов 30...=_="


  8. На ближайшие две недели ставлю себе задачу прочитать:

    Эрих Мария Ремарк "Искра жизни". Посвященная его погибшей сестре, через обезглавливание.

    Сэйити Моримура "Кухня дьявола".Об Отряде 731, проводившем ужасные эксперименты над китайскими, корейскими и русскими людьми.

    Булгаков "Собачье сердце".

    Чехов "Вишневый сад" по школьной программе -_____-"""


  9. Казаки, как и у многих тут :D

    Герои 1-3, Quake, Doom, Дюк Нюкем и прочее, тому подобное. Вообще шутеры и гоночки в детстве любила:)

    Когда впервые поиграла в фаллаут он мне вообще не понравился и я ничерта не поняла :D Ни за что не подумала бы, что эта серия игр станет одной из любимых в будущем Оо"


  10. Из жен. за Лучезарную, но переименовывала естественно. А то это "цзен цзы" как то тяжело произносимо Оо"

    Из муж. за Яростно Мина по жизни. Потрясающий мужик!

    А так я за всех игру прошла и не по разу, кроме монаха и тигра:)


  11. Когда выходите из подземки или перехода, боитесь упасть в небо.

    Для вас Дункан - Серый Страж, герой Ферелдена, а не герой детства Дункан Маклауд из сериала "Горец".

    Разочаровываетесь в своей собаке, когда вместо "Хасинсдкой медовухи" она приносит вам дырявый ботинок бомжа.

    • Like 7

  12. Черт... может уже было, не знаю. Только что вспомнила.

    Разговор Орена и Фергюса(не очень дословно, но смысл один):

    - Папа, я хочу мяч!

    - Не мяч, а меч Орен! Не беспокойся, я обещаю тебе, что очень скоро ты близко познакомишься с мечом.

    О____о""""" ирония судьбы или у биовара юмор такой х)))

    • Like 1

  13. Лучше, как в ДАО. Реализм нужен, иначе все слишком просто, до абсурда. Я и так не знаю рпг еще упрощеннее

    Штраф к скорости атаки у воина с двуручем в ДАО выглядел более менее по рпг-шному. В ДА 2 же тот же воин с двуручем, как ошалелый.

    Добивания в сломо выглядели красиво, но добавили бы разрабы побольше вариаций. А то на середине игры уже скучно и замедление времени начинает, мягко говоря, вымораживать.


  14. Как мало комментов у такой уникальной вещи!:(

    Несправедливо жэ.

    Адская девочка очень понравилась. После 4 серии, правда, появилась мысль, что как-то все слишком однообразно, но не тут то было. Видимо создатели хотели этим запудрить мозги и отсеить нетерпеливых :Р

    Два первых сезона хороши, третий уже не тот. Блин, блин. О героях! Хоне-Онна шикарная женщина - моя любимая героиня после Ванюдо, естественно.

    О музыке! Оооо!!!! Саунд бесподобный х)))) Уже который год доставляет ^________^


  15. Не люблю трэш, но этот фильм действительно шикарен в своем роде.

    Г\г, как и положено "настоящему герою" в конце испустил дух, оставив свое правое дело безрукой проститутке.

    Драма, кровь, несправедливость, и снова кровь..эээм.....и еще кровь, кровь, кровь и наконец отпиленные конечности!

    Черт, Бомж мне напомнил "Мачете" Родригеса. По ощущениям очень напомнил.. х)


  16. Да, я тоже сейчас за мГГ пере-прохожу и не вижу достойной пары для него. И Лелиана и Морриган меня раздражают, хоть я и сменила внешность первой, но вопреки ожиданиям симпатией к ней не прониклась. Может замутить с Зевраном? О_о" Черт...жалко мне моего гг... нет, не пойду на такое...х)


  17. Банн Теган.

    На мой взгляд один из наиболее адекватных персонажей первой части. Реалист в отличии от своего племянника, не любитель молоть языком без дела, в отличии от брата. В общем - идеальный советник и незабываемый нпк!

    он был прекрасен, когда танцевал под чарами одержимого Коннора :DDD


  18. При первой встрече создал о себе впечатление светлого и благородного воина, прямо таки идеал рыцаря в сияющих доспехах из сказки. Но потом по продвижению разговора становится понятно, что королек, то зеленый совсем и не привлекателен он больше в моих глазах, а его смелость во всем, на деле лишь бравада.

    Было жаль его, очень. Не так, как Дункана, конечно.

    Но после ДЛСки с возвращением в Остагар, когда нашлась эта тайная переписка с Селиной, я еще более сильно разочаровалась в Кайлане.

    Соглашусь с многими, поживи он еще немного, возможно получилось бы из него что-то путное...


  19. Недавно прочитала Чехова "Крыжовник", "Человек в футляре", "Ионыч" и "Студент".

    Очень мне нравится, как пишет Антон Палыч. Легко и интересно его читать. Понравилась проблема "футлярности" в его произведениях. Одним словом он описал ограниченность человека, несостояние выйти за воздвигнутые им же рамки, существование в своем личном, но тесном мирке, с навязчивым страхом "как бы чего не вышло". Для меня "футлярность" теперь даже, как термин, который оказывается можно применить и в повседневности. Оглянувшись, я поняла, что даже сейчас многие одержимы этой напастью(?!), и если у Чехова все доходит до крайности("Крыжовник"), то в жизни все не так плохо, а порой даже полезно. Полезно, создать вокруг себя защитный кокон, на время..

    "Студент" больше, как зарисовка, нежели, как полноценная история. Холодным зябким вечером, сын местного священника рассуждает у костра о предательстве и раскаянии. На эти мысли натолкнул его все тот же холод, пробравший до костей, безжалостный ветер и голод. "...мрак, чувство гнёта - все эти ужасы были, есть и будут, и оттого, что пройдёт ещё тысяча лет, жизнь не станет лучше". Студент задает себе вопрос "Зачем жить?". Открывается основной конфликт произведения - человек и его бытие. В конце концов, студент находит ответ на свой вопрос. Что жизнь, не смотря на страдания, не лишена добра и красоты, ради которых стоит жить. Очень глубоко написано. Описания природы и погодных условий наполняют рассказ атмосферой присутствия читателя при всем этом. Очень понравилось, жаль, что так коротко... х)


  20. На данный момент это

    The Cranberries - Zombie

    Песня вкупе с клипом дает настоящие эмоции и смысловую нагрузку, если знать о чем речь, конечно... Теперь надолго для меня это будет действительно печальная песня.


  21. Если будет та же подстава с многопользовательским режимом, что и в МЕ 3, то это плохая новость! Я не хочу, чтобы в конце жизнь моего персонажа зависела от и-нет соединения. И опять таки, замахнулись на ТЕС: Скурим... зачем? Много обещают, а реализовывают по минимуму, да и через одно место. Лучше бы взяли за основу ДА:О и единичные плюсы ДА2(если они есть О_о") и сделали конфетку. Нет, нужно усложнить себе жизнь, наобещать с три короба, а в итоге разочаровать понадеявшихся людей. Замкнутый круг х)

    Да, мне после ДА2 было ещё как жалко.)

    Та же хрень. Меня страшит то, что когда выйдет ДА3 мне придется заново проходить ДА2, чтобы портировать героя х)) Черт, мое чувство эстетики будет визуально изнасиловано этими созданиями больного воображения биоваровцев эльфами! Т_Т

×
×
  • Создать...