Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexSteelXC

Посетители
  • Публикаций

    4 548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 205 Превосходный

Информация о AlexSteelXC

  • Звание
    黒鷲

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

11 420 просмотров профиля
  1. AlexSteelXC

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ну скорее тот же Terminator с "современным западным взглядом". С чего сразу Mass Effect? Тут изначально оружейная тема и противостояние именно на планете, а не в космических масштабах просто из-за развития AI с дебильной мотивацией. Сарен с натяжкой? Ну такое себе. По этому сказать ничего не могу. Даже не понимаю о чем речь. Все же давно дело было, позабылся "шедевр".
  2. AlexSteelXC

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Наличие станций с искусственной гравитацией, опыты, всякие капсулы и "похищения" - вещи базовые для жанра фантастики. Назначение этого в игре совсем иное. Одна более развитая раса решила использовать другую для своих() целей, но "что-то пошло не так". Или наоборот так? Вот как-то так можно кратко описать сюжет Tales of Arise без спойлеров, но с жирными намеками. Идейно ничего общего с Mass Effect. Очень часто в JRPG есть("была, но сплыла") какая-то более развитая раса(форма жизни) в сюжете. Год выхода ME тут не играет никакой роли. Ну а с разговорами и так все понятно. В партийных играх что-то подобное всегда было.
  3. AlexSteelXC

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Вообще ничего общего. В игре не самая лучшая реализация вполне классических идей из японских игр и в целом их творчества. Mass Effect еще в проекте даже не существовал, а это все уже было. История совсем о другом, общего примерно ничего. Ну а фэнтези с фантастикой у них десятилетиями рядом идет(это не "внезапный Mass Effect"..."обычный понедельник" скорее...). Из общего разве что сам факт наличия фантастики(на этом схожесть и заканчивается). В первой части Horizon тоже Mass Effect не видать как-то. В чем? Я не проходил вторую, но с давним знанием об уровне компетенции "журналистов" в "Mass Effect 2" верится с трудом. Наверняка что-то за уши притянули в своем сравнении(я не читал).
  4. AlexSteelXC

    Persona [серия]

    Эти лучше. Срочно надо в новый компендиум. Раз уж не дают свой перенести... Shizuka Ito, Atsuko Tanaka, Reina Ueda(справа налево). Отличный каст, праздник для ушей. Меня конечно же первые две(справа) больше интересуют. Может в бою особо их и не услышишь, но в сюжете нового рута они вероятно вполне разговорчивыми должны быть.
  5. AlexSteelXC

    Console Perk

    Новый трейлер с эксклюзивной японской озвучкой(только в домашнем регионе). В итоге самый полный набор языков текста и звука в японском PSN(русский текст тоже). "Странное" интервью вместе с Йоко Таро
  6. AlexSteelXC

    Final Fantasy [серия]

    Да не...Дичь какая-то совсем. А вот он, кстати, без шуток, вполне буквально отгоняет дам любыми доступными способами. Серьезно настроен...
  7. AlexSteelXC

    Final Fantasy [серия]

    Что-то после выхода Rebirth фанатская шиперская шиза совсем уж достигла невиданных ранее высот(я особо то не следил, но вроде за все годы существования VII не было настолько все плохо). Пора уже дурку вызывать...
  8. AlexSteelXC

    Star Wars Outlaws

    Ну может не очень подходящее слово для описания, но хз. Сомнительно выглядит. В остальном трейлер меня тоже как-то не зацепил, но я и не ожидал иного.
  9. AlexSteelXC

    Star Wars Outlaws

    А что местами в трейлере так до смешного дешево и криво? Анимации дерганые в катсценах. Вроде в премьерном побогаче выглядело все(смутно припоминаю). Там было полнейшее CGI? Где деньги, Юбисовски? Что так бюджетно вдруг? Может конечно меня детализированные и плавные катсцены Rebirth разбаловали, но вряд ли... Тут в самом деле странно как-то для "AAA некстгена"
  10. AlexSteelXC

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Уж не знаю насколько серьезно я должен отвечать на этот вопрос... Да и речь не про "встречаются", а про превосходство количеством. Фиксация именно на ГГ тоже вовсе не обязательна - есть и просто "сильные" женские персонажи без внезапно деграднувшего окружения. Все это возможно, делают люди. Вот у меня на аватаре пример(далеко ходить даже не надо), но расписывать мне лень. Полно их...на самом деле сильных не только буквально, но и духом/характером в самую первую очередь(на мой взгляд наиболее важную). Кто "мы" то... Да, ГГ всегда дозволено больше обычного "NPC", но масштаб разный. Не каждый автор своего любимчика тащит за уши и ломает под него все "правила игры". Да и мерисьюшными бывают не одни лишь главные герои. Такие перестают вызывать эмоции, не стоит увлекаться. Пока "шел"(работу работал) срачик то уже подтух...предупреждения появились...все как всегда...постоянно опаздываю.
  11. AlexSteelXC

    Игра месяца

    Потенциально слишком "прогрессивно". Можешь заранее "губу начать закатывать". В случае чего потом "назад раскатаешь". Да и дат нет...
  12. AlexSteelXC

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Да он и не перегибал. В его сообщении все по фактуЪ. Если хочешь еще больше (куда уж больше...) рассмешить, то можешь продолжать. С первой части ясно, что сильной и умной женщина может быть лишь в окружении слабых и тупых, будучи той еще мерьсью. Почти все мужики в игре в лучшем случае додики, в худшем - уроды/подлецы. Потому и не светит Элой ничего с мужиками с игре - это не укладывается в "туннельное прогрессивное представление" разработчиков о сильных женщинах. Смотреть на это противно вовсе не из-за "обидок", а оттого, что в эту бездарнейшую писанину, срань эдакую просто не веришь. Словно в искусственный цирк с "просвещенной" агиткой попал... Я люблю женщин, но я хочу видеть в произведении настоящих "сильных женщин", а не вот это нечто. Уж не знаю как я первую тогда в 17-ом году прошел, но вторую даже бесплатно в подписке нет никакого желания трогать(меня там на несколько минут хватило, но я видел еще и некоторые отрывки в сети). Очень красивая(на консолях легко можно назвать одной из эталонных по техническому исполнению) игра с неплохой боевой системой, но как же она засрана больными идеями...
  13. AlexSteelXC

    Игра месяца

    Кто думал? У игр есть вполне конкретные даты выхода. В этом году многие решили выпускать в начале года. Часть тех немногих не из начала года может с легкостью уйти на следующий(не у всех даже даты указаны).
×
×
  • Создать...