Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Baiken

Посетители
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Baiken


  1. Я думаю большинство слышало про сериал " Любовь, смерть и роботы"  , так вот,  кто не смотрел - посмотрите 7 серию кажется , называется "За разломом Орла" . Она коротенькая, но черт, насколько же она крутая. ВОООТ, ВОООООТ что должно было быть в МЕ Андромеда.  :(


  2. Можно я тоже тут пофантазирую?  Я бы хотел чтобы контроль над джавелинами у нас был наподобие контролю над машинами в гоночных симуляторах. Чтобы вместо бесполезных скучных плашек модулей, нам бы позволили бы копаться во внутренностях джавелина ( ну или это делал бы механик под нашим чутким руководством) , менять там двигатели, ядро, трансмисии, шестеренки , и прочее, а закрывалось бы это все добро внешками разного вида, навесной броней и прочее, причем все это мы видели бы глазами, как видели машины в гаражах в каком нибудь нфс.

    Причем на начальных уровнях , с самыми неочень модулями, у нас было бы не очень отзывчивое управление , маленькая максимальная скорость и прочее, а по мере прокачки управление становилось бы все лучше и лучше, скорость быстрее , а скорость перегрева ниже.  И можно было бы быловать с балансом, типа - выше скорость, быстрее перегрев, или медленнее перегрев - ниже скорость. 

    В шлемы можно было бы вставлять всякие мелкие детали, типа приборов ночного видения, сканеров которые контуры врагов обводят, приборы ночного видения, сканеры инфракрасного спектра, оптические прицелы итд.

    Добавить кастомизацию пушек : чтобы можно было менять стволы, оптику, прицелы, мушки, обоймы, да черт возьми, сам тип нанесения повреждения - в андромеде же было. Хочешь дробовик - пожалуйста, хочешь рэил ган - ради бога.

    Пилоту можно было бы добавить прокачку - допустим прокачиваем силу - получаем бонусы к управлению колоссом, ловкость - перехватом и прочее, или связь с гимном становилась бы крепче.

    В Тарсисе определенно был бы вид от третьего лица, и чтобы другие игроки там тоже были. И сделать кучу одежды и кастомизации еще и для пилота.

     

    Вот как-то так. Это далеко не все, просто вот. :react_genialno:

     

     

    • Like 2
    • Thanks 1

  3. 7 минут назад, Guyver38 сказал:

    так я и не против конструктивного диалога. но его же нет. хейтеры тупо хейтят. используют любую возможность зацепиться за какую нибудь новость и поднасрать. 

    Я считаю что у этой игры нету хейтеров. Хейт это что? Необоснованная критика ? Ну я так это понимаю. Когда люди что-то ненавидят просто так и прибегают в риторике к невалидным аргументам. У Антема столько объективных моментов для критики, что для хейта тут просто нету места.

    И меня зацепило ваше упоминание рашки как таксичной помойки. Напомню вам что зарубежные игроки доходят даже до угроз расправы в адрес разработчиков. Так что наша страна в этом плане не выделяется.

    • Like 4
    • Thanks 1

  4. Только что, BeeTech сказал:

    Эх. И получили бы тогда Anthem: Modern Warfare... :upside_down:  Не-не-не, лучше пусть до ума доводят то, что есть, чем так кардинально всё меняют.

    У меня есть сомнения что ЭТО можно довести до ума.


  5. Помойму самая большая проблема игры это скалирование и статы ( инскрипшны) - это такая филькина грамота, что наверное было бы лучше если бы они просто их вырезали из игры и сделали ее не лутер шутером , а просто шутером ( и пвп добавили бы

    • Shep 1

  6. 1 час назад, Jason Snow сказал:

    Ещё хотел бы напомнить - в этой игре сюжет сделан не для галочки, как в корейских дрочильнях. Здесь всё по серьёзному, персонажи, мотивация. Если вы разочаровались в игре, то это исключительно ваша проблема. Вы не понимаете во что вы играете, вам видимо кажется что эта игра исключительно - фрам шмота и ничего более, на сюжет вы не обращаете никакого внимания, а раз так на что вы жалуетесь ? Сами не понимаете во что играете и для чего, а претензии выставляете. 

    Жир потек из монитора

    • Haha 3
    • Bgg 1
    • Swag Shep 1

  7. 1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Я испробовал все что мог. Переустановка драйверов, старых и новых. Отключил уже к чертям системный антивирус. Пробросил порты на роутере. Восстанавливал игру, потому полностью переустановил. Что там еще. Переносил на другой диск. Все безрезультатно. Выявил закономерность, что в до 14.00 по МСК все стабильно может быть, после обеда начинаются вылеты. Это уже стабильно. Пинг у меня ea.com  от 30 до 40, амазоновские в основном не пингуются, но как-то один все же пинганулся на 40.  Запускал бесконечный пинг чтобы проверить сеть, никаких падений, разрывов, все стабильно. Что еще нужно игре? Переустановить систему? Зачем? Когда все остальное работает на ура. У меня даже ДС3 радовала постоянным пингом, ДС3!! Я считаю что ошибка на стороне серверов, и эта контора просто ушла в молчанку типо пронесет. Ну ок. 

    В принципе я сейчас бегаю Шепардом и мне уже на все начхать. 

    а у тебя nvidia? ты драйвера начистую устанавливал? С удалением  старых черех DDU?

    П.С. Впринципе я тоже забил. То что они выпустили покатит на альфа версию какую нибудь, а не на релиз. ИМХО у них два варианта : реворк аля ФФ15, или смерть. Тратить на это время - не приносит удовольствия.


  8. 25 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Короче я тоже ухожну на паузу до следующего патча. 7 вылетов подряд. Надоело просто тупо. Если к концу марта они не поправят эти все свои критичные баги, потому что еще вчера видел двоих рандомов с такими же вылетами на старте. То я уже боюсь не за саму игру, а по настоящему за эту студию. Пахнет в моих глазах уже полным провалом. Простите но я вскипел. Хватит!

    Ты пробовал драйвера переустанавливать на видеокарту? Делать восстановление игры в ориджине? У меня вообще полный трэш с игрой, то вылеты были, то вообще БСОДЫ ( очень страшная штука, причем именно когда загружаются результаты миссии)


  9. 53 минуты назад, Platopys сказал:

    не очень понятно что ты этим хотел сказать, ибо оракул - это локалзованный перевод Cypher, так называют чувствительных (одаренных) к anthem людей, это одна из фракций в игре, а не уникальный титул

    Это не фракция, скорее профессия. Ну и вообще не суть, я имею ввиду что он не мог управлять джавелином из-за своей восприимчивости к гимну.  Ну или точнее он мог им управлять, но в критической ситуации ничего не мог сделать.

    То что у них написано что Оракулы это фракция - это скорее очередной косяк лора этой игры. У Доминиона же тоже есть оракулы , и как бы что ? Вражда внутри фракции? Или как это работает.


  10. Нашли очередной баг скалирования. На урон влияет илвл джавелина, но фишка в том что при его подсчете в формуле урона игнорируются пустые слоты. Создаете новый джавелин, экипируете только леги - и урон от комбы, милиатаки, ульты и проковых эффектов улетает вверх.  Чекайте.

    https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/azztgv/psa_removing_your_support_items_massively/

     


  11. 2 минуты назад, Platopys сказал:

    правильно деляют, я вот тоже мартовский контент отиграю и заброшу на время.

    Но подписку нельзя отменить, можно только не продлевать.

    автоматическое продление выключить, я это имел ввиду


  12. 7 часов назад, Estrit сказал:

    Аллилуйя, они добавили возможность прыгать в лобби сразу при входе и теперь не нужно бегать до джавелина на маленьких "шепардовых" ножках.

    А мне показалось, что этой идиотской кнопкой они расписались в том, что не понимают что им вообще нужно делать с этой игрой. Нужна была не ломающая иммерсивность R (старт в любой точке тарсиса , втф) , потому что 1 раз пройтись по форту - это НЕ ПРОБЛЕМА, нужна была кнопка чтобы после миссии выйти сразу в лобби, а не грузиться сначала в форт - это проблема и бесит ужасно. Особо сильно я это прочувствовал когда делал квест на 25 быстрых игр: заходишь в быструю игру - квест забагован - выходишь на экран результатов - грузишься в форт тарсис - потом опять в лобби и т.д.

    П.С. почитал реддит , и сложилось ощущение что половина багов которые они типа "пофиксили" все так же осталась в игре.

    • Like 2

  13. 21 минуту назад, Арин сказал:

    А вот это интересный вопрос, кстати. Кто такие люди? О_о Может Творцы сляпали мир тяп-ляп, а потом посадили туда людей, как муравьев в ферму? О_о

    Или... случилась война/чп/еще что-то(?), взрослые творцы померли, а дети выросли, не помня ничего о своем народе?
    Между прочим,  была подобная история в Стар Трек: Энтерпрайз. Взрослые в колонии умерли, дети выросли и построили свое новое общество на уровне доисторических варваров.

    Урготы прилетели с другой планеты , и завезли с собой людей как рабочую силу ( которых взяли допустим на земле, значит урготы сначала землю захватили, но в любом случае это было очень давно).

    На правах теории


  14. Когда началось восстание еще не было джавелинов. А учитывая что урготы были больше и сильнее людей, то копье - вполне логичное оружие первых бунтовщиков.


  15. Чем больше узнаю лор тем сильнее от него "болят зубы"

    Значит Мидерон - ребенок архологов который сидел всю жизнь в пещере , пошел искать легион рассвета, за ним погналась химера, его спасла Элена Тарсис, и приняла в легион - " Он дома" , Магна Строл - всю ее деревню забрали урготы - пошла искать легион рассвета ( мидерон умел читать тайные знаки архолов, понятно что он мог по ним следовать, а магна что? тоже архологом юным была или что? Про это ничего не говорилось, но зачем было в истории мидерона на этом делать акцент , если там вообще все могут эти "тайные руны" читать ) , Элена посмотрела на нее и сказала - "ТЫ НЕ ГОТОВА"  ????!!!! С чего бы?? А потом когда она начала в одиночку кучу урготов убивать, она сказала ей " ну зачем тебе к нам вступать, ты же уже отомстила"  ??? Чегооо??? АЛЕ , у вас там восстание вообще-то , каждый человек на счету, особенно такой талант в убийствах урготов.

    Кароче, объясните мне кто нибудь. Что с логикой в этой игре?


  16. 23 минуты назад, Frezeron сказал:

    Кто в курсе, какие плюшки будут после испытания доблести:

    Показать контент

    a76f159a9061.png

    Hide
    Быструю игру всё-таки приходится на МГ2 проходить, думаю если помедлить с недельку, то придется на МГ3 катать)))

    Хотя может и починят баги быстрой игры 12 числа... 

    На нормале можно еще.

    А по плюшкам, там винил , ресы и голды немного

    • Thanks 1

  17. 1 час назад, Gera020 сказал:

    А баф аурного эффекта на что? Да, влетаешь в толпу ботов, с разгона електрической дубинкой, сверху имульсом. Ели выжили, инферной в догонку, сверху опять импульсом. После этого уже 100% не выживают. :)

    эм, импульс тебе комбо только с одного таргета запустит.

    Но речь вообще не о том, а о куче бонусов которые запускаются после убийства дубинкой, а убить кого нибудь дубинкой на гм1+ не очень то тривиальная задача.

    И что за аурный эффект? Ты про что вообще? Аурный эффект только у перехвата же?


  18. Решил сейчас поиграть.

    Первая миссия - CTD в конце

    Вторая миссия - BSOD в конце

    Третья миссия - BSOD в начале

    :react_salos:

    спустя два часа решил еще раз попробовать.

    Прошел миссию, и при загрузке результатов мой комп тупо ушел на перезагрузку. WTF???

×
×
  • Создать...