Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fess256

Посетители
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fess256


  1. Тизер прикольный, но слишком много но. Первое если они пихнут и меа и ме в одно будет тот ещё шлак- после битвы со жнецами не зайдет бодание детей с помесью ворки и голема.

    Тизер явно направлен на ностальгию по оригинальной МЕ и за счёт этого хайпануть можно, но и требования будут к проекту больше


  2. Они уже сделали блин игру  на которую без слез не взглянешь, игру которая нахрен похоронила на несколько лет вообще всю франшизу.  Теперь хотят опять пнуть труп МЕ?  ну блин ребят, у вас нет сценаристов и кодеров, риггеров и аниматоров.  Сценаристов у вас нет нормальных со времен ме2, аниматоров и кодеров со времен даи.  

    • Like 6
    • Million Bel Rublei 1

  3. Что за ересь? какая то дибильная идея, люди в совсем другой галактике + N7.   конечно же, проше было угробить старую вселенную МЕ, что бы создать тоже самое в другой галактике. хоть бы сделали элиена какого нить в трейлере на месте гг


  4. И когда вбросы и прочее останавливало Био? У ДА-команды банально свои дела и расписание, у МЕ-тимы свои.

    Компания так то одна. Пусть и тимы разные.  Ну судя по тому, что тут где то был коммент от разраба, что новых компаньонов не будет в связи с критикой МЕ. Мне кажется все таки остановило)  


  5. За что и как влетело?

    хммм дай ка вспомнить, полностью вынужденный выпуск dlc extended cut, разбирательства по поводу протеанина, и  да судебные иски к центральной компании на недобросовестную рекламу. благо хоть их не удовлетворили. добавим ко всему существенное падение акций EA в тот период (не обязательно ме послужил одним и единственным фактором этого падения. акции вещь такая, что и малейшие колебания в блогосфере могут отразиться на них. а тогда кипение было огого)+ до кучи много-много гневных писем по этому поводу. так что я думаю пару серьезных собраний руководство провело... С играми бизнес достаточно рискован.  приняли пользователи не так как хотелось бы акции вниз., приняли хорошо акции вверх.  

     

    вот даты выхода dlc k me в упор не помню. но, кажется спустя  почти три месяца они точно были,


  6. Вряд ли. А если в тени Страуд остался? ради него в тень никто не потащиться

    а почему нет?  в серии dragon age  и не такое бывало. мертвые возвращаются к жизни постоянно 

    К тому же какая нибудь церковная фигура завопит по поводу нахождения в Тени живого человека который может там дел то может наворотить 


  7. в общих чертах 3я часть была как вторая, но с большими скиллами и мультиплееру. Только вот новички серии ничего против концовок против не говорили, а мы целый гуй подняли.

    новичкам пофиг на всю серию они поиграли и забыли. фанаты серии совершенно другое дело. не довели бы своим триколором и космомагией не было бы и такого срача. тут надо признать фанов они кинули по полной.

    с претензией на шедевральность они создали и рекламировали ме3. с 4 частью такого нет и не будет. шедевра уж точно не получится. да и новости они теперь будут сливать только по типу дневников разарабов. мол трудимся в поте лица и хадсон тоже присутствует. ну в лучшем случае назовут временной отрезок- хотя они вроде уже называли


  8. Будем надеяться, что для био с маркетинговой точки зрения, и с точки зрения затрат выгоднее ориентироваться на старую фанатскую аудиторию (которая кстати ее в грязь втоптала) а не на подрастающее поколение (которым эти старые решения нафиг не нужны)

    исходя из того что 3-ий масс сделан был на широкую аудиторию (и это блин была завершающая игра трилогии, в которой явно неуместно было проводит эксперементы. ) можно смело отказаться от идее что для них имеет хоть какое то значение фанаты игры. главное сделать так что бы побольше народу купило - это естественно для всех.


  9. Есть люди, которые считают, что Цербер в МЕ3 подан нормально.

    ты про корраптеда?

    ведь он понял весь божественные замысел всего этого

    Так-с.

    1) диалог в бою начал именно Вега (обратите внимание).

    2) Шепи к стенке первого, за то, что не может поддержать в своем отряде дисциплину и субординацию. )))

    ну так про то и речь. в военное время если начинается какая то заваруха внутри отряда. особенно если это связано с постановкой под сомнение командира. всех сомневающихся быстренько в расход. по мне так эшли на марсе переходит все возможные грани дозволенного


  10. Во всём виноват сраный слитый Цербер. Больше сказать нечего.

    Цербер слит по полной с этим мало кто может не согласиться.

    Но то что эшли творит на Марсе это ни в какие ворота не лезет. За такое в военное время (а оно и есть) нужно расстреливать без суда и следствия. за попытку диверсии внутри отряда.

    что если вега бы начал задаваться такими же вопросами? и в итоге бунт на корабле.


  11. Собственно главную ошибку Исаяма совершил ещё при осаде на Трост - Эрен должен был умереть.

    не было бы всей этой беготни с Эреном - было бы лучше.

    Правильно. Самый лучший вариант Эрена убивают. потом потихоньку всех его товарищей и в последней главе титану начинают массированную атаку. пробили все стены на сквозь. Всех съели. ЗАНАВЕС

    • Like 1

  12. Иди в другую тему со своим ME3. Серьезно, надоело уже ваше нытье о том, как Bioware вас обманули и т.п.

    Сами идите в другую тему.Мне и тут замечательно. Если что то надоело нафига читать?

    а то что биовари действительно с маркетингом третьей лопухнулись это факт. на наобещали как русские политики "величие и могущество", отсутствие рельсов, Финал достойный завершения трилогии и отсутствие в нем 3- рычагов. ну да все это они "выполнили".

    В прошлый раз они кричали какие крутые повороты и безрояльность. ну собственно кричали пока фанаты не высказали свое мнение.

    Я истенно надеюсь что они не наступят на те же грабли с новой серией. но тут есть одна беда. надежды на новую игру будут не меньше чем на предыдущую трилогию

    • Like 4

  13. Или научились на опыте, что не надо давать обещаний, которые они не смогут выполнить. хотя что это я говорю, конечно будут обещать океан, а выдадут озеро

    Озеро????? С ме3 они обещали океаны, а выдали в лучшем случае лужу. а то и наперсток воды.

×
×
  • Создать...