Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexzay

Посетители
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexzay

  1. Дарра забыл добавить, что Денерим к конце игры еще и лагодром, до которого Новиграду мечтать и мечтать
  2. Все правильно: у них уже был расист (индус в Андромеде), теперь радфем. Биовары ни чему не учатся.
  3. Откуда баги то в игре, в которой изменили разрешение экрана, подкрутили гамму и расширили коридор на уровне с королевой Рахни?
  4. Вы путаете) Это раньше показывали геймплей, чтобы игру продать. А сейчас не показывают, чтобы игру продать)
  5. А вы даете зуб, что покажут? Я, например первый МЕ купил сразу, т.к. за полгода до релиза (или чуть менее) на диске игромании посмотрел полный геймплей от начала и до становления Шепарда Спектром. Ссался кипятком, пересматривая геймплей каждый день до релиза. А тут показали какие-то скрины, которые на моем мониторе фулхд, отличаются друг от друга только бликами от источников света да перерисованным худом. Такое себе
  6. Лиаре оформят D и кадык, чтобы веяло духом времени)
  7. Вот и настало время, когда жеппу Миранды нельзя, а всяких Кортезов можно. So sad
  8. Пинакл Стейшен это ж деньги и опыт оптом) Ну ладно, переживут. А вот Миранду предложил бы сделать жирной бодипозитивщицей и не пришлось менять бы ракурсы камер. Скин же проще поменять, чем скрипты))
  9. До сих пор играю в 1080. Что на релизе оригинальных игр, что сейчас. Нет у меня 4к, но есть 3500)) Но вряд ли дам
  10. Цитадель взорвалась)) И никто меня не переубедит, что в ролике на 0.28, пролетая в сторону Солнца, камера летит мимо Нептуна с его спутниками, потом пояс астероидов, за поясом поле битвы (у Земли) и каркас Цитадели))
  11. Да, это 600-летняя Лиара сыграла на чувствах)) А на самом деле пока Инициатива летела в Андромеду, в МП Лиара и ко построила МР7 и другие 6 межгалактических ретрансляторов. И прыгнут в Андромеду аккурат после событий МЕА. Лиара будет типа Лелианы в ДАИ: стоять рядом с голокартой и нести чепуху))
  12. Ну, блин, разбитые Жнецы не обязательно означают красноту, т.к. во время боя много их было уничтожено, но как же хочется, чтобы БВ в очко себе заткнули светофор и таки сделали норм продолжение с единственно верным красным каноном)) Эх мечты, мечты.
  13. У Биовар как на войне: вчера был рядовым, сегодня сержант.
  14. Расходимся посоны. На арте с кораблем Тейн, Мордин, Джаал из Андромеды в зеркальном представлении с окна выбора персонажей и кто-то четвертый
  15. Биовары запостили одну пикчу и три предложения, а форум снова ожил теорией индоктринации и прочими ништяками)) Как этого не хватало)
  16. Т.е. если у меня нет 4к и играю я в фул хд, то и покупать не стоит, видимо
  17. А что будет-то? Как со Скуримом? или подправят анимации, механики, концовки?
  18. По МЭ хочу новый цикл через овер 9000 лет, чтоб расы не гуманоидные, искать следы цивилизация трилогии, найти послание Шепарда и, наконец, победить.
  19. А в чем смысл ремастера? Трилогия не запускается на новых компах что ли? Или нужно переделать первую под кувырки. Честно, не понятно. Отлично играется в 2019)
  20. Сок, но сдавать чернику одному нпс 10 раз (если не нашел другую траву) без возможности скипа одного и того же диалога 10 раз - нонсенс. Тем более актеры озвучания ринулись во все тяжкие и монотонят по 5 минут предложение) Никто не будет тратить деньги на разработку новой обертки для старой игры. Все мы прекрасно понимаем сколько человек купят такую игру. А тут вроде и старых не отпугнет, ну кроме совсем упоротых, которые годами играют первые две, да и те побурчат, но попробуют. Готика великолепна, спору нет, никто не мешает играть оригинал. У ворот стоит нпс с инструментом, играет ту самую песню) Взаимодействовать нельзя
  21. Моя хотеть. Привыкнуть к боевке, убрать мыло, сделать скип диалогов и будет нормальное переосмысление готана.
  22. Говорят, что царь-то не настоящий эндгейм - это 3 данжа, а сложность -- не новые механики и тактики, а тупо больше хп и урона. sad but true
  23. В Anthem 2 ЕА будет продавать сами джавелины. Нет денег? Играй человеком на тех же условиях) Сарказм по поводу 20долларовых скинов

×
×
  • Создать...