Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dobrochud

Посетители
  • Публикаций

    1 647
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dobrochud

  1. Сегун. Сегун неожиданно отличный. Был уверен что будет говно, но я в восторге почти от всего. Все смотрите Сегун. Во имя международного взаимопонимания и дружеского культурного обмена.
  2. Странно. Мне вот очень понравилось. Гораздо больше чем первая часть. Возможно это связанно с кинотеатром где было всего +3 человека и где я смог развалиться как дома, может с самим эффектом большого экрана. Или с тем что я забил на работу и пошел смотреть Дюну перед праздниками? Хз. Но мне прямо очень зашло. Зрелищно, интересно, все вроде бы логично. Книги читал лет 10 назад, в игру играл только на сеге. 16 из 10, короче. На кончиках чего то там, ведьмак в мире фэнтези-жихада.
  3. Dobrochud

    GreedFall [серия]

    Прошлую тягомотину я хоть и очень старался, но не осилил. Местами было весьма смешно, но при этом со временем выветрилось из головы вообще совершенно все. почти без остатка. Помню только островных эльфов-узбеков, пару нелепых фракций и брата анимешника. Еще был Шепард в треуголке. Кажется он планировал меня соблазнить, или я его. Не помню. Мы там вроде больку какую-то лечили что ли. Мы ее вылечили или нет? Короче, чего уж там. В моем личном списке "кек-релизов" гриндфелл 2 на первом месте в этом году. Очень жду нелепых романов, абсурдных диалогов, странной анимации и конечно же "тонкой политики" в исполнении авторов.
  4. У меня кончились тупые шутки. Может кто занять? Отдам к выходу игры.
  5. Dobrochud

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Нет, игра, я не попадусь. Просто буду извиняться в монитор, пока эта провокация не исчезнет.
  6. Dobrochud

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Нет, сначала ты, игра. Часа 4-5, полет нормальный. Я уже свыкся с тем, что меня вместе с героем оскопили. Вообще, без мужских причиндал даже удобнее скажу я вам. Особенно в килте. Странно привычное чувство. Словно я на каком-то форуме, в теме, где непрерывно обсуждают отношачи, романы, твиттер и абьюз. Чувствую строгий, но справедливый взгляд модераторок. И не вякаю. В общем приятно -привычное чувство. Короче, для меня что-то вроде Elex-а, замах поменьше, конечно. Но забавно. Ничего не осуждаю, ничего не критикую, все хорошо. Только не отменяйте.
  7. Пс. Господа (дамы? ) насколько фигня/норм такая сборка? Решил собрать что-то в деревню, может стариков своих научу в балдуру играть, поговаривают полезно. Вот накидал тут себе нечто, если есть замечания/предложения буду очень рад)
  8. Достойная и местами весьма забавная "повесточная" сатира с "Бернардом". Не пропустите на главных площадках страны.
  9. Успешное впихивания Геральта между книг было, все так. Я может борщу, просто в целом то все было глобально в паном же поставленном ...эээ...ключе? Ну, типа, сказка уходит, кругом Нильфгаард, конец света, ведьмаки не нужны, школопроблемы проблемы монстров уступают проблемам с войной, политикой и прочей скучной обыденностью. И конец света сверху. Ну, да. Пусть теперь не Гервант, а ИксЭль - ведьмак-реппер из Южного Соддена. Неважно. Что он? Опять ходит и говорит о том, что "все кончается"? Стенает о необходимости переквалифицироваться? Спасает из горнила войны мальчика для эрзац семьи? Любопытно крч, смогут ли они сделать решительный шаг из книжных пеленок дальше. Или нет. Тоже надеюсь. Но уверен что она, если взлетит.
  10. Любопытно прежде всего как это будет сюжетно. Ведьмак обрел покой (вроде-как). Историю книг они смогли выжать в трех частях (в первой весьма странно и сумбурно, в третьей - повторили упражнение на "отлично"). С одной стороны подспорье в виде книг закончилось (а я надеюсь, что мы не станем вновь искать Цири в дыму Нильфгаардского вторжения 2), с другой - это уже не студия которая из книжек и старого движка нвн пытается слепить нечто. "Сезон Гроз" на 4 часть не тянет, а пан вряд ли что то еще произведет, кроме испорченного воздуха, к сожалению. Интересно.
  11. Любопытно, но опасаюсь очередного "outer worlds". О предыдущем "космическом приключении" мне и плохого сказать вроде бы нечего было, и хорошего тоже.
  12. Лично я жду анонс релиза их тизера не раньше 2077 года.
  13. Ожидаемое бездарно-сумбурное говно. С сиськами(мужскими, милфы форума, вы зря игнорируете!!) и графаном. Краткое содержание перовой части (спойлеры!)
  14. Мне кажется я видел там кварианцев.
  15. На удивление очень неплохой немецкий сериал. Хорошо играют молодые актеры, хватает интриги, смотрится очень легко. Немного напомнил Лабиринт с Боуи.
  16. Мне нравится ваши пикирования. Сам ставлю на сою, показатели моего повесточного трейлероанализатора просто зашкаливали. Даже меня самого в какой-то момент потянуло на кухню сделать лавандовый матча латте. Хотелось бы только чтобы это если уж был клевый фильм, то пусть будет в само деле стоящим. А если глубокомысленно тупое ковыряние в носу с последующим изучением повестки и соплей, то пусть будет наитупейшим. Не хочу полумер.
  17. Элементарно. Даже стыдно не знать. Много гетов летело с кварианцами к Андромеде и они выжили. Когда они узнали о том что DLC так и не вышло они развернули корабли и вернулись в нашу гОлактеку.
  18. Пролистал тему. Где рассуждения из-за которых я тут? Блин, ладно. Давайте я сам. Персонаж идет спокойно, значит есть гравитация. Он в плаще, значит на планете ветрено. А если на планете ветрено и есть гравитация, значит что? Значит правильная концовка красная, но Шепард выжил, а в игре будут старые сопартийцы. Плюс четыре крогана. UPD Пересмотрел тизер, нет. Скорее всего два крогана, в лучшем случае три.
  19. Очевидно же. Фаргус стайл.
  20. Я оставлю это омерзительно поставленную сцену тут, отличная запятая для этой стыдобы. Жду третьего сезона. А если совсем серьезно, очень плохо помню оригинал, но мне казалось, что Колесо Времени был просто идеальной фэнтезей для экранизации. Киношная потребность сокращении книжных оригиналов как нельзя лучше подходила монотонному и растянутому Джордану с его Колесом. Но нет. Мы просто сняли смешной дженерик-сериал конан стайл. Ну, ладно.
  21. Слушай, а вот насчет книжного. Девушку (Эгвейн?) в книгах Джордан так же ненавидел? Потому что в сериале мне её путь запомнился как:
  22. Конец пятой серии вообще огонь. Наконец-то подвезли контент для парней. Теперь я заинтригован и готов изменить свое мнение. Выяснилось что для для спасение мира Ранду придется...
  23. Ну, хз. Может можно было подобрать какой-то более красивый термин наверное, но мне было лень. Да, и не вижу я ничего такого, чтобы иной раз не пролистать какую-нибудь мужицкую фэнтезию про сиськи, жопастых девушек в беде и сражения. Приятно (и вполне нормально), что авторы изобрели эстрогенную фэнтези магеску-конанку. Может есть синоним к "мужицкому?" только женский? К 4й серии хочу отметить три вещи. 1 Классическая отсылка к мужицкой героики "телочки мужички на выбор" 2 Наконец то появился узнаваемый паттерн прямиком из 60-70. Носатые злодеи, которые говорят на древнем языке. Чьи же длинные носы торчат за всем этим? Дама, к слову, симпатичная, да. Но теперь я с напряжением жду 3 злодея. Справятся ли с такими гадами белокожая Морейн и рыжий Франц Ранд? 3. Еще очень понравилось, что молодая мерисью успела (пока была в своих сюжетных арках) всего за сутки сумела получить все, что нужно настоящей магессе. Ребенок, красивый монгол, великолепный обед. Дом - полная чаша и всего за день. Считаю это неким аналогом мужицкой мощи Конана. В целом даже прикольно, не так же как Ведьмак, но прикольно.
  24. Первая серия . Теперь это такой книжный Конан-Варавар наоборот получился. Конан был быдло сериалом-фэнтези для мужланов, а этот - блевотный сериальчик для бабищ. Бабки посасывают фрукты и смотрят на казаха топлес, и обсуждают как бы они его прищучили и попользовали. Омерзительно прекрасные сцены. Жду когда сочного казаха отожмут наконец из слабеющих рук унывающей старенькой мересьи. Очевидно что сделает это новая, бодрая, твитер-мерисья. Оно и верно, такой калмык пропадает. Дай дорогу молодым, старушка! Крч мне нравится.
×
×
  • Создать...