Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WishMaster

Посетители
  • Публикаций

    5 129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WishMaster

  1. Эт точно. Но как говорится еще не вечер и Ганнопопея может принять неожиданный поворот.
  2. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    SOON! Если не Девы! То Мододелы!
  3. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    Кстати не хотите отобедать дьявольских отродий и т.д.? если да, то это место для вас. Оказывается офис DMC есть в нашем мире! Или просто хитрый чувак, что решил заработать на чужом успехе.
  4. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    а я с ним где-то полчаса прыгал и бегал, но замучал и тут такое мне выдали, в пролог выкинули на другой сложности...
  5. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    А потом он облысеет и обрастет мускулами, да одним ударом отправит волка в нокдаун?! Вот она истинная магия! По идее в DLC-ках должны завести еще оружие, просто уж чрезвычайно мало бичей и иного оружия! Да и дайте сделать хотя бы одного из троицы-киборгом!
  6. Он ждёт когда его окончат сериалом и потом книга с финалом уйдёт в переработку. Этакая хитрая стратегия, а финишем всей эпопеи будет, что автор скончается так и не окончив своё творение. И таким образом, Мартин сделает книгу навсегда лучше сериала ибо гений толстяка не мог выдать что-то хуже чем сериал!
  7. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    Добил до финала игру. Хочется еще.
  8. WishMaster

    Devil May Cry [серия]

    А ведь еще не вечер и эти цифры вырастут в разы...Capcom заставил Дьявала плакать, а вместе с ним и наши кошельки.
  9. Ну для полного финиша осталось закрыть красную жрицу в склепе со всеми мертвецами их всех сезонов и открыть его перед приходом ходоков!
  10. Короче говоря ждем сериал, чтобы взорваться - либо от радости - либо от злости. Но ответьте мне всё-таки на один вопрос
  11. Фьюри и котейка да. Зеленый чешучайтый да. Остальное - бла-бла-бла-бла-бла. Если нечего смотреть - то да. Если время есть то да.
  12. Решил наконец-то залезть в игру после длительного перерыва и десятка патчей, со вторым DLC. Так вот опять та же проблема - никак не могу пойти дальше создания персонажа! - О пойду магусом с наследимем дракоши! - А, нет, пойду ло-ло-лодином- паладином! - Нет, нет, пойду кинетиком! Пафосно кидать огненые сгустки! Взрыв это Искусство! - Всё хватит, пойду тифлингом -клириком Гротуса! Будем с гномом скрашивать серые будни нашей компании! Злобно хихикая! - Хм, а может всё-таки рогой? в трикстера? И вот так который час... +) Нет, надо точно ждать новый класс или расу.
×
×
  • Создать...