Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Danser

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Danser


  1. Ник DanserN7

    играю в основном разведчиками и инженерами, могу когда-никогда за другой класс.

    Сложность золото- платина

    в основном вечером по мск

    Добавляйтесь :drinks:


  2. Привет всем, сегодня интересная ситуация была. Я очень давно не садился в мульт играть, сегодня зашел и был приятно удивлен. А мультиплеер то жив, и это не смотря на будний день) причем рандомно кидает без проблем, не приходится долго ждать или искать кого то.

    Так вот взял я саларианца инженера, и прямиком на платину. Многие говорят о том что после длительного отсутствия в игре теряется навык, но со мной этого не произошло, я даже по очкам выиграл.

    Рандомно меня подкинуло к англичанам или американцам.Команда подобралась что надо на леднике. Каждый друг за друга Джагер ставит щиты, инженер человек тарелку с блинами, которая лечит и кидает припасы, волус который тоже щиты прибавляет, ну и я салареанец с галаграмой отвлечения+ зажиг патроны+ поглощение энергии = взрыв. Шикарно и без проблем повеселились, и прошли платину без всяких проблем 3 раза. Мы даже в друзья друг друга подобовляли.

    НО! не бывает дегтя.... на сл рандоме меня подкинула на какого то пацана из России у которого враги все умирали с одного выстрела, и мы были бессмертны, и невозможно было добавить патронов.

    Тут я почувствовал что пахнет жаренным и срадостью покинул их. К сожалению клички, по другому их никак не назовешь, я не запомнил.

    Вот так вот))


  3. Не в тему конечно но: Такой вопрос- у меня дома установлена игра Mass Effect 3. Я уезжаю на долгое время по работе. Могу ли я играть(установить игру используя свой акк орджин) с другого компа в тот же мульт например, потом вернуться домой и без последствий продолжить игру дома? Последствия будут?


  4. Привет всем! Кто нибудь подскажет как изменить шрамы Шепарда? Я играю за доброго(поэтому шрамы исчезают), не хочу быть злым, а шрамы хочу оставить, что нужно поменять?


  5. Добрый день(утро, вечер).

    Стал вопрос о покупке ПС или Хбокс помогите разобраться, что будет лучше для серии МЭ, ну и жене с детьми поиграться во всяко-разно., ранее с этим вопросом не сталкивался, никогда консолей кроме дэнди не было

    И еще если купить одну из этих приставок могу ли я связать свой аккаунт из Орджин к какой либо приставке

    Не смейтесь, я нуб в этом. Просто помогите разобраться

    З.Ы если я не в тот раздел написал, прошу прощения


  6. Я бы с удовольствием так поступил, но мой разговорный английский далек от идеала. А что ты конкретно писал им? Можешь предоставить свои запросы?

    К сожалению я переписку не сохранил. Но если с английским туго, то http://translate.google.ru/

    Пишешь - Hello My English is very bad .... и попер переводить в гугле то что надо))


  7. Вместо того чтоб тут орать как потерпевшие, пишите в LIVE, там помогут. Как помогли и мне. Попросили подождать минуты 3, и далее сказали чтоб заходил в игру, должно быть все нормально. И вправду, после - ни одного разрыва ни на золоте ни на платине. Что они там сделали- понятия не имею. Но мне все равно. главное что все отлично.


  8. Вопрос касаем не железа,а орджина. Live не помог. Не могу совершить покупку в клиенте ни одним из предложенных способов. У всех так? Это стало после обновления.


  9. не могу совершить покупку ни одним из предложенных способов. У всех так? Это стало после обновления.


  10. Ребят, пытаюсь купить это дополнение . Прохожу через все окна в Origin, дохожу до финального, где нужно проверить свои данные . Нажимаю на "Разместить ваш заказ" и все, конец песни . Начинается бесконечная загрузка :( В чем проблема ?

    windows 32 разрядный?


  11. К сожалению все хорошие актеры дубляжа озвучивают только голливудский треш, так что на долю игр почти не остается профессионалов. Хотя надежда есть на то, что если МЕ3 будут озвучивать, то сделают это хорошо, а не как было с ЗИ, где кроме Лиары отметить особо некого.

    Не скажи... в Джокера тоже попали, да и Вакариан более/менее

×
×
  • Создать...