Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexis Bosse

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexis Bosse


  1. DLC очень крутой,мужики.Отличный вариант для тех игроков,которые любят играть за больших и неповоротливых громил с убер огневой мощью.Все хейтеры и сюжетодрочеры,орущие,что "коллекционер на стороне альянса-это НИПОПАЦАНСКЕ и по сюжету не клеится"-идите убейтесь

    • Like 3

  2. Господа,что за фигня? У меня месяца 3 угнали учётку МЕ3 и может месяц назад я её всё же вернул.Там какие-то персы открыты новые,оружие было открыто (видимо злоумышленник активно юзал мой акк) и бабло.

    И вчера я получаю бан за читерство.Как быть,если мне вернули зачитереный аккаунт?Просто не знаю куда с проблемой этой обращаться


  3. Странно,я на золоте эвакуировался,ну миллион фантомом,вроде,тоже убили все :) А дали только один набор :(

    Пойду сопьюсь с горя :russian:

    Кстати,господа-игроки,есть какая нибудь информация или слухи насчёт системы PVP в мультике ME3?Не всю жизнь же ботов и мобов кромсать :)


  4. Мне немного не нравится политика Bioware,что донат очень сильно влияет на превосходства в игре.Тупая логика:"У кого есть бкбло-тот и круче и тому самые крутые пушки".

    Так что надо либо делать платными вещи,которые не влияют на игровой процесс,либо убер-крутые пухи ложить в наборы,которые можно купить хотябы за игровые деньги :)

    Снайперская винтовка М-90 Индра . Пытался скрин сделать и понял что только черный экран выходит)

    А как делать скрины,чтобы норм картинка выходила,а не чёрный экран? У меня та же проблема :)


  5. Я очень коллекционеров хочу, в лице новых врагов, есть в них шарм неподражаемый!

    Если волусы гномы, а кварианцы эльфы и все в током роде, то почему бы и нет!!! Хочу толстичка волуса !!! :)

    Эльфы,наверное,азари :) Кварианцы-дренеи! :D

    Да,Коллекционеры в мультике-это ваще улётно было бы!!!!!!!! :friends:


  6. Волусы это круто!Во-первых:они же даже по сюжету принимают участие в войне со Жнецами.А во-вторых:ну это в каждой игре должны быть шуточно-нелеповытые персонажи на внешность :) Как гоблины и гномы в WOW,например :)


  7. Я просто бронзу один хожу месяц, а позавчера под акцию поставив карту любимую и цербер, так смеха ради и когда очнулся на 8-9 волне понял, что надо играть уже не ради смеха!!! Минут 60 если не больше, но как мы с вами ранее писали я морально победил, прям джедайство какое-то!!!

    Кстати да :) Самое смешное,когда ты начинаешь чувствовать жесточайший пресс,и только на 8-й волне осознаешь,что ты один остался оО Я про серебро.

    Но так победа мне и не светила (


  8. Моральная победа, сильная вещь, остальное дело техники!!! :)

    На самом деле да.Я как-то давно ещё когда пытался,нехотя нажимал "золото"-"искать",и на первой же волне сидел весь в холодном поту при одном только крике Баньши или фантомов.А потом просто осознал,что всё то же самое,только этих тварей чуточку побольше и приходят раньше! :) Всё!))))))) Как говорится:"У страха глаза велики" ;)

    a_03fc250e.jpg

    • Like 2
×
×
  • Создать...