Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sheen123

Посетители
  • Публикаций

    1 148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sheen123


  1. Что за бред вы все несёте? Где написано, что он хочет, чтобы по этому сделали игру? Человек просто поделился своим видением, не более. Кроме того, если БВ и сделали что-то, то не значит, что это должно сразу становиться эталоном.

    • Like 6

  2. Реакция на тизер Баттлфронта везде и всюду куда круче, чем на трейлер Баттлфилда. Потому что никто не ждал такой щедрости от ЕА так скоро.

    ЕА и щедрость несовместимы да и шоу подразумевает эффетность, а в том трейлере этого не было

    даже сама миссия была в прошлой части


  3. Сказали же нет.

    Пруф. Они говорили лишь о больших локациях. А не о том, что ты можешь пойти куда угодно сразу после начала игры.

    Да ну ? Тогда шансы DA3 немного упадут. Скорее всего нам представят ну очень обширные локации, которые кто то сочтёт за опенворлд.

    Конференция также ознаменовалась первой демонстрацией Dragon Age: Inquisition. Игра разрабатывается на базе движка Frostbite 3. Как стало известно, в Dragon Age: Inquisition будет полностью открытый мир. Игра выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в конце 2014 года инфа с www.playground.ru и ссыль на статью http://www.playground.ru/news/electronic_arts_zavershila_svoyu_konferentsiyu_na_e3_vsya_informatsiya_o_novih_igrah-40477/#comments


  4. Нет. Локации будут строится по тому же принципу, что и в ДАО. На карте будут точки в которые можно переместиться, но отличие будет в том, что локация к каждой точке будет гораздо больше, да и точек(я надеюсь) будет гораздо больше чем в ДАО.

    ДА совсем не опен ворлд даже близко не стоит.

    Нет. Никогда не был и не будет. Будут просто большие локации.

    предыдущие может и не совсем, а вот в Dragon Age: Inquisition будет полностью открытый мир


  5. TES строится по принципу: минута тыканья по всем репликам, от которых ничего не зависит, катсцена, час пердолим, час деремся, час пердолим. Это хорошо для OW. Ужасно для всего остального. У них же есть куда более удачные РПГ. Но это оффтоп и пора заканчивать.

    OW это open world? ДА тоже опен ворлд

    кроме того диалоги и поступки действительно влияли на что то лишь в the walking dead, а в остальных играх всё решалось не взирая на них по большей части


  6. Никак. Сюжет там абсолютно для галочки. А уже как Беседки забивают на сюжеты предудущих игр - вобще нечто. Смысл вдумываться в этот сюжет, если в слудующей игре это никому не надо? Правильно - побегать в песочнице и полазить по пещеркам.

    а где не так? все игры строятся по принципу 5 минут разговора, кат сцена и час драки


  7. Мой вам дружеский совет поиграйте, а заодно и в БГ 1. Сравнив разницу, я не думаю что фраза про забирать после первой части станет актуальной.

    боюсь это ни на что не повлияет, ведь пока они не начнут клепать star wars, будут вынужденны жить за счёт МЕ и ДА которые мягко говоря были не очень в отличии от первых частей и врятли тенденция деградации проектов прекратиться пока они новую комманду не соберут


  8. Аахаха. Ну да. Конечно. Сюжет, который умещается на одном листе А4. Спасибо, не надо. TES хороши именно как песочница. ДА как сторидрайв. Не стоит сравнивать несравниваемое.

    зато как потрясающе этот лист преподнесён


  9. эх в этом вся соль и есть.

    многие потеряли веру. вот только как уже было сказано...

    вероятность успеха создания ДА от ЭТОГО не зависит.

    Я верю и надеюсь что они переплюнут его

    все все. больше ни слова о ведьмаке... )

    у биоваров после 1 части надо игры вообще забирать, а то запарывают всё


  10. BattleFront и Mirrors Edge. Это лучшее шоу ЕА за пять лет.

    ничего подобного, батлач с рухнувшим небоскрёбом в разы лучше

    Во-первых, маленькое отступление под спойлером.

    Молодой человек, давайте не будем обстановку накалять, есть что сказать по теме - говорите культурно, нету - лучше промолчите. Для справки, я на этом форуме бываю не так часто, прекрасно осведомлен о чем говорят в других игровых сообществах, ибо официально курирую модерацию форума 4game, бОльшую часть времени провожу на работе, по специфике которой, постоянно общаюсь с людьми. Так что о чем в мире говорят тоже в курсе.

    Во-вторых, за чуть больше, чем пол суток с момента выхода этого маленького тизера, в теме набежало 476 комментариев и еще 291 в теме выше (про тот же ролик с русскими субтитрами). Главная цель выполнена, поклонники Биовар расшевелились и активно обсуждают ДА3. По законам маркетинга, перед тем, как забросить "бомбу" в массы, надо публику подготовить, что сейчас и происходит. Такими тизерами, они мало-помалу донесут до большей части геймеров о выходе игры, потом потравят полноценными трейлерами, геймплеем и прочим, и поверьте, ДА3 соберет отличную кассу. Вот об этом я и пытался сказать, жаль пришлось разжевывать.

    она сейчас будет выглядеть на фоне других проектов детской попсовой сказкой и хорошую кассу набивать будет долго, сейчас все жежалющие поиграть в фентези могут купить ВоВ у которого сейчас тоже кстати отток поклонников и поэтому сложно говорить о хорошей кассе

    Ну ничего себе, не выстрелил. За неполные сутки три десятка страниц нафлудили, вывалили столько фантазий и домыслов, что если не на игру, так на сюжетный длц хватит. И это после менее чем двух минут обрывков, фрагментов и намёков. Встряску публике он дал, значит, свою задачу выполнил.

    мы на фанатском форуме, конечно тут будет много шума, но на других сайтах без предвзятого отношения к каким либо судиям обсуждают далеко не ДА 3


  11. Как вообще в этот лайв чат попасть, такая же беда - требует сетевой пропуск

    зайдите на офф сайт ориджина, выберите в самом низу страну США, залогиньтесь а потом надо нажать на кнопку contact us, выбрать проблемму и будет надпись live chat


  12. вчера совершенно аналогичная была ситуация. за три игры на платине не получил ни денег, ни опыта (дали только за одну игру). играл джаггернаутом. по несколько раз за игру не мог использовать оружие/умение

    в этой ситуации надо сделать 1 сильную атаку в ББ и всё в норме будет, сам от подобного иногда мучаюсь :(

×
×
  • Создать...