Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

antik04

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные antik04


  1. Мне первая JE сильно понравилась, прошёл раз 7. Хотелось бы чтобы во второй части не только сохранилось всё хорошее: отличная боёвка(желательно доработать), разнообразные и интересные побочные квесты(их можно и побольше:)) и отличный дизайн локаций(их бы только покрепнее), но и чтобы улучшили ролевую составляющюю, да и локаций JE было катострафически мало.

    JE2 быть, в этом я не сомневаюсь. Сейчас все аналитики только и говорят, что у ЕА проблемы с сильными игровыми сериями(их почти нет), поэтому думаю быть и JE2 и DA2.

    • Thanks 1

  2. Ну вот наконец то и я прошёл игру. Правда пока только один раз. Ждали игру многие и надежды возлагали большие. Результат лично меня ощутимо разочаровал. Вместо маститой РПГ МЕ оказался казуально/попкорновым экшеном с элементами РПГ. Если сравнивать с кино, то шёл смотреть '12' а получил Трансформеров. Меньше всего претензий у меня к графике и в целом к кинематографичносте игры, правда вылетов/багов под ХР могло бы быть и меньше. Помню перед релизом нам обещали революционную систему диалогов. Ну ничего такого я в ней не нашёл. Удобно? Да. Революционно? Нет.( Правда заметил, иногда были случаи, что какую бы я фразу не выбрал, Шепард говорил одно и то же(ну не знаю чья тут вина: локализаторов или разрабов) А в самим диалогам, имхо, не хватает остроты (Ведьмак для меня по прежнему является эталоном в этой области). По-прежнему, для добреньких фразы в верху, для плохишей-внизу. Сюжет неплохой, но побольше бы неожиданных поворотов. Геймплей типично экшеновский, бодренький, с небольшими РПГ примочками. Сопартийцы тоже оригинальностью не блещут. Если кроган - то обязательно воин, а азари - бионик(даёшь волуса воина, сумашедшую инженера/учёного Кроганшу, коль уж человек, так поколоритнее, к примеру образ одноногого пирата - биотика ))). Побочные квесты тоже в большинстве своём слабоваты. Почему то из лиц женского пола были замечены только люди и азари. Про Кроганьш/Турианок и т.п. никто слыхом не слыхивал.

    BioWare создали огромную вселенную с огромным потенциалом, пока лишь заиспользованным процентов на 20.

    В итоге, если оценивать МЕ как РПГ от BioWare то только 7.0, если же как развлечение на вечер-другой(игра то скоротечна) то 8.5-9.0


  3. This is the end, Beautiful friend

    This is the end, My only friend, the end............

    ИМХО вполне вероятно, что правда ЕА никогда ещё не отказывалась от денег, и незря игру переименовали, имхо скоро окажется что выходить она будет по эпизодам как HL2/Sam&Max, всё РПГ систему опять порежут оставят только "Epic Party-Based Combat " и все остальные попкорновские штучки.


  4. Ты прав, но и для этой ситуации фраза подходит. Каждый разраб обещает что в его РПГ будет эпический сюжет(других они не придумывают) с множеством концовок(и ещё обязательно парочка секретных) магические системы(также как и боевые) тоже по пресс релизам у всех уникальные неповторимые и революционные, ну и графика запредельная. Это стандартный набор обещаний, зачастую популистских. И вообще после МЕ моя вера в Биовейр подорвана, хорошо хоть пока что это ПК эксклюзивю


  5. Короче говоря, такая просьба к игрокам в МЕ. Киньте плз мне ReadMe игры, там по идее, будут и минимальные сис. требования и перечислены все поддерживающиеся видюхи.


  6. Дело в том, что купил месную газету о играх и там в обзоре МЕ в мин. сис требованиях сказано видюха с SM2.0 вот я и решил спросить, в принципе в Рива Тюнер походу можно включить эмуляцию SM 3.0 Туман вместо текстур imho это выдумки т.к. шеёдеры чаще всего используют в спецэффектах, а не при текстурировании.


  7. Охх. Тут есть тема(довольно давно уже) по ДоВу. Круто! Давно не появлялся на этом форуме ибо сидел на www.warhammer-forums.ru Мо тут, кто на Спае играет(пофигу в SS или DC)? И может кому нибудь нравится ещё и вселенная Вахи или только ДоВ?


  8. НА AG.RU подвели результаты года.

    Итак Номинации:

    Лучшая игра года - JE 17 место

    Лучшая РПГ года - JE 2 место по чит.голасам и 3 место по мнению редакции сайта

    Лучший сюжет - JE 13 место

    Лучший визуальный ряд - JE 38 место

    Лучшие преренденные ролики - JE 11 место

    Лучший звук - JE 32 место

    Лучшая игровая музыка - JE 19 место

    Самая забагованная игра - JE 83 место

    Оправданные ожидания - JE 33 место

    Разработчик года - BioWare 9 место

    Самая ожидаемая игра - ДА 15 место

    В принципе JE заняла очень достойные места в большинстве номинаций.


  9. Просто для того, чтобы замутить с кем то в конце игры надо начинать их "обрабатывать" с начала игры;) Я за мужыка мутил с Лисой, а за бабу с Предресветной. За мужика, так Лиса с Предрасветной чуть за меня не подрались, я просто с начала с обоими пробовал замутить:)

×
×
  • Создать...