Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tenaku

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tenaku


  1. Тут уж кто как привык играть. Играя за гета разведа с чв у меня в приоритете сохранить темп стрельбы. Предположим вижу мобов, сначала прибью тех, что стреляют в мою сторону (в целях безопасности), далее буду стрелять по тем, кто находится ближе к скобочкам прицела (врубил инавиз, выстрелить надо быстро, чтобы перезарядку можно было сбросить следующим применением инвиза). И мне до лешего окажутся ли среди всех этих убитых мобов кем-то коцаные, атакуемые, маркированые или же нетронутые враги. Нередко бывает враги стоят цепочкой, соответственно, стрельнув в 1-го некоцанного убиваешь и стоящего за ним, которого атакуют другие. При этом цели гнаться за фргами нет, исключительно рефлекторные действия (привычка).

    Вероятно, такой стиль игры кому-то не нравится, но играем прежде всего в своё удовольствие, а не в чьё либо ещё. Так что, о чувствах особо ранимых рандомов думал всегда в самую последнюю очередь.

    Возможно, имелось ввиду если стоит недобитый прайм\баньши\тварь с кубиком брони(которых кто-то коцал) и два здоровых налетчика, то добивают сначала "чью-то" большую цель, а уж потом мелочь. Вот это кому-то обидно. Сама не раз этим грешила, но свои прощают ^__^


  2. Значит в лайв чат надо стучаться. Какие то корявости с учёткой.

    Done already, Mr.Captain))

    Там меня взяли на заметку в приоритет и посоветовали набрать валерианки и ждать ответа от Игрового Консультанта/ Проверили учетную запись и список DLC. Все норм.


  3. Удалить игру, удалить Origin, пройтись чистилкой/ручками по реестру, папкам Application Data и проч. установить Origin и заново скачать игру. Такое делали?

    Ориджин был переустановлен. DLC проверены на целостность. Но дело не в игре. Друг запускал свою игру с моим Origin ID, у него игра покрашилась так же. А с другой стороны я запускала свою игру с Origin ID брата, все идет идеально.


  4. Здравствуйте.

    Кто-нибудь сталкивался с проблемой краша игры в начальном меню, после проверки загружаемого контента? Захожу со своего аккаунта, игра крашится после проверки, пишет: "Данный загружаемый контент поврежден". Захожу на этом же ноутбуке в ориджиновский аккаунт брата - все ок, сингл и коллективная игра доступна, могу играть.

    Проблема наблюдается на всех компьютерах. Проверено на двух ноутбуках и стороннем компе. Игра просто выходит на рабочий стол.

    На всякий случай все DLC были скопированы с другого ноутбука и перенесены на мой. Установка игры проверена, Ориджин обновлен. Проблем с Windows нет.

    Заметка: При отсутствии соединения с интернетом, игра не крашится, сингл доступен.

    Any help, please?

    Вот тут у человека такая же проблема как у меня.


  5. Наконец-то информация! Фантомы в наших рядах это замечательно)

    Кстати, ни у кого рейтинг не снизился? у меня снизился на 50(количество сброшенных классов -5) мне интересно почему.

    А так же в FAQ к этой теме написано что за ArtMoney не банят - это шутка? O_o


  6. Откровенно говоря, - слили такого потенциально опасного персонажа. Фейл на фейле и фейлом погоняет.

    По идее, это тот же фантом только мужского пола) На золоте пачками убиваем? Почему же Шепард с командой не могут убить?

    Вообще, будь Кай Лен не одурманен, то няшка)


  7. Состав запасных будет тренироваться сам по себе? :)

    Предлагаю запасным тоже объединяться) Если что, найдите меня в Ориджин.

    Надеюсь патч, исправляющий мульт выпустят раньше)


  8. Я так понимаю, из темы судя, для тех у кого проблемы с мультиплеером (не подсоединяется быстрая игра, не заходят люди в фойе) остается ждать патча? Или нужно писать байоварам? К друзьям правда, спокойно могу присоединиться и в мультиплеере нет лагов.

    Устала просто ждать, проблема уже около недели/// Т_Т

×
×
  • Создать...