Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Revenge

Посетители
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Revenge


  1. Есть. К примеру было дело еще в МЕ2, когда в DLC прибытии на Безумии под конец Волн в соло Шепом приходил один ИМИР. У тех у кого полегче была сложность количество ИМИРов росло до 4 ех. Но они были слабее чем на Безумии. В МЕ3, число атласов конечно не растет, но и сила врагов вроде бы заменяется их числом.

    Ну ме1 и 2 оказывали достойный отпор игроку на безумии, и еще не малую роль играла кривость управления (если сравнивать с ме3).

    Ой да какая разница сколько там мужиков, есть Лиара, которую Хадсон пихал везде и всюду. И статистика явно подсказывает, что ему это удалось.

    Точно точно. Лиара в каждой бочке затычка. Будь его воля, он бы ее и катализатором сделал, и горном, и жнецами заодно. Все равно обидно немного за фшеп, одним Гаррусом и его калибровками сыт не будешь.


  2. О Кайдане Аленко. Может его создали как пару для фэмшеп?

    А так его же вроде хотели сделать и для мшепа и для фшепа, но в первой части от этого отказались (чему я рад). А вот в третьей решили вернуть ему задуманную бисексуальность :D

    И для фшепа вообще как то мало мужиков то. Именно земных. По сути один Кайден и есть, Джейкоб не торт, вообще не торт. Была надежда на Вегу, но тоже не пошло что то у биоварей.


  3. Я имею в виду, что в ME3 крайне убогий дефолт решений. Очень убогий. Что сильно отражается на впечатлениях от игры для тех игроков, которые уже играли в ME, но не переносили сейвы. Но это уже обсуждалось многократно.

    Это точно - очень убогий. Они должны были по дефолту вшить в начало "Генезис", как во второй части, который бы еще спрашивал игрока "бро, ты играл в ме1 и 2? а то вдруг ты потерял свои сейвы". Все таки третья часть, завершение, и такое отстойное создание нового персонажа.


  4. И это было огромным недостатком в ME3.

    На мой взгляд это плюс. Ведь интереснее пройти с командером всю историю, от начала и до конца, и посмотреть на влияние своих решений. А то много народу и так жаловалось, что в ме3 нет выбора и предыдущие решения никак не влияют на третью часть


  5. Ну да, то ли дело сидеть в укрытии и кастовать воспламенение с перегрузкой :)

    да ладно вам :rolleyes: со всеми оружейными DLC и переработанной механикой технических взрывов, солдат с разорителем/валькирией + огненные/любые на вкус патроны + оглушающий выстрел = чит во плоти. но это не так важно, хотя обидно, что в сингле враги рассыпаются как Т1000 под жидким азотом :D Шеп вообще в сингле машина для убийств, и не важно какой класс. небольшие трудности могут возникнуть только в начале. и за свои 13 игр на безумии я особых проблем не заметил. кстати странно, что так мало народу прошло ни безумии... там вообще есть враги на других сложностях? :swoon:

    • Like 2

  6. а может они действительно поделили Омегу на 2 части? ведь если они говорят, что это будет "самое большое DLC", то по сути оно должно весить больше двух гигов. 2 гига весил ЕС, и там были просто вставки да разговоры, а тут понимаешь омега, миссии там. а так как шайтан коробка и пс3 не могут качать за раз больше чем 2 гига (во всяком случае они так говорили про ЕС), то логично, что они поделили Омегу на две части.

    хотя пак с оружием реальнее :yes3:


  7. Кто спрашивал список dlc.

    Mass Effect 3 Guardian DLC: 800 MS/BioWare Points

    The truth is close. Discover the mysteries and secrets hidden in the heart of every civilization. DLC release date: November 2012

    Mass Effect 3 Retaliation DLC: Multiplayer DLC and last.

    Mass Effect 3 Assassin DLC pack: (DLC name may change)

    Weapon DLC pack: DLC release date: November 2012

    Mass Effect 3 War Assets Cinematics DLC: free DLC

    DLC release date: not yet known

    Mass Effect 3 Take Earth Back DLC: free DLC

    Expand your experience in the battle for Earth. DLC release date: probably December 2012

    Mass Effect 3 Light DLC {DLC name may change}:800 MS/BioWare Points:

    Activate mass relay and discover uncharted corners of the Milky Way.

    Mass Effect 3 Rebirth DLC: free DLC (requires all DLC)

    DLC release date: February 2013 This is the last DLC

    (если уже выкладывали, прошу прощения)

    вот эту версию я видел и она мне кажется более логичной чем список в этой теме. особенно последний Rebirth заманчивый. но здесь про концовку ну как то вот вообще не верится. хотя я и надеялся, что концовка это глюк Шепа, и ТИ была бы ахринительным ходом в ЕС, но после выхода самого ЕС уже как то глупо опять менять все.

    Один из выборов — ловушка, остальные два — настоящие.

    о боже о боже, ну конечно же никто не догадывается, какой из выборов ловушка... хотя по хорошему, 1 должен быть настоящий и 2 ложных :)


  8. [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349819355' post='1571973]

    Чтож, поиграла я разок сегодня на новой карте и с Коллекционерами впервые. Круто! Тараканы и туман делают игру очень стремной. На золоте была азарькой-адептом. Это, конечно, не ее противник, затащил у нас единственный из команды новый перс турианец-призрак. Вот он там отлично вписался со своим инвизом, прыжками и скорострельным оружием. Играть с новыми монстрами интересно, даже не представляю пока стратегии.

    и то ли они имбовые, то ли не привык я еще, но жнецы и цербер по сравнению с тараканами на золоте - легкая разминочка.

    а так очень интересно (пока что) с новым врагом, да и ачивки я люблю)

    и кто нибудь уже побывал в аду на платине? как оно там?


  9. хороший DLC, Левиафан порадовал. думаю что карты некоторые потом в мульт добавят.

    скажите реал, что там меняет в концовках, и меняет ли вообще?

×
×
  • Создать...