Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Necron de Nisovien

Посетители
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Necron de Nisovien


  1. У меня нет ЛизЛа, если что.. да и по загруженности этот месяц сильным получился, как раз на неделе отыгрышей уеду из города.

    Ты у автора топа попроси, чтобы допустил к участию, а то всё равно никого нет.

    Глупая отмазка: можешь сыграть в самом начале недели отыгрышей, а лучше в конце. Да и опять же, можешь попросить у автора топа поблажку.


  2. Такое чувство, что вас больше ничего не интересует в жизни, как чемпионат. Займитесь делами и время полетит не заметно :)

    Интересует, конечно. =)

    Я вот, например, уже 4-ю неделю в МП не играю, но МЕ не удаляю, т.к. есть надежда, что в этом году таки случится чемпионат.


  3. Нет никакого "нытья", просто растормошили людей раньше времени (прошло уже 1,5 месяца после объявления), а информации никакой нет.

    Да, возникли непредвиденные обстоятельства, но можно же написать не раньше какого времени стоит ждать первую информацию/сбор бойцов. Например, не раньше мая. =)

    • Like 3

  4. Я кстати сегодня умудрился из ЧВ четыре раза выстрелить- точно и слышал, и патроны считал, и врагов- точно 4, так был бы хостером- попал бы в читеры, т.к. у Хантрессы не может быть 4-х патронов.

    Насколько я понял, 4 патрона у ЧВ (возможного, ещё у какого-то оружия) иногда появляется из-за частого сбрасывания анимации перезарядки панацелином/умением/бегом. Если у меня появляется 4-й патрон, то я не сразу стреляю, т.к. рядом могут быть другие игроки или убитый игрок, который наблюдает за остальными - ещё подумают, что читер.


  5. Лучше подождать не много, а не дергать организаторов. Пусть все до мелочей продумают и воскресим Капитана хоть на месяц другой, выходных))))

    Организаторы могли бы, например, написать, что не стоит ждать набора раньше апреля (если уж всё так серьезно).

    Точно, начать Призыв с 1-го апреля, когда начинается настоящий призыв в армию (уверен, организаторы так и сделают). :tongue:


  6. Ребятки, Христа ради прошу, подайте информацию ветерану кооператива МЕ3 о примерном начале сбора бойцов на последний бой с нечистью галактической.russian_ru.gif

    А то так народ скоро из мультиплеера разбежится и останется пару человек. Я уже на грани сделать это. =(

    • Like 6

  7. Самое смешное, что страж спокойно выдерживает удар молота крогана-воеводы. Хотя бы щит ронял для приличия, и его можно было бы дальше добить.

    Или у меня был случай с фантомом, когда я запустил комбо удар головой-удар молотом-мощный удар молотом (в этот момент фантомка была в боевой стойке), то она спокойно прервала анимацию мощного удара, а на первые два ей было пофигу. Хотя это и не удивительно - в игре бесконечное число примеров прерывания/некорректной работы анимации, что разработчикам проще новую игру сделать, чем мучиться с проработкой нормальной физики, работающей анимации и логичных, на первый взгляд, вещей. =)


  8. Ну, и какое решение вы принимаете в итоге, Некрон? :dntknw:

    Всем, у кого по 2. =)

    Да что ты :D А с Un_beau_Soir == Nadia_Jane_Hope тоже не играл?

    Просто она зашифровалась, вот и не разглядел с первого раза (спасибо Зи (скотина такая, ушел из МП =)), что очки дал).

    Тогда и ей ещё голос от меня. :rolleyes:

    • Like 3

  9. Ни с кем из участниц топа не играл, поэтому голосую за себя всех. =)

    Но думаю, что смысла от этого никакого нет, поэтому будет справедливо отдать свой голос тем участницам, у которых сейчас по 2 голоса. :unsure:


  10. А если ресурсы отряда позволяют брать запасных бойцов?

    Это значит, что отряд слишком жирный и надо отобрать у него лишние ресурсы. Просто тетенька на складе уже старенькая и неправильно распределила ресурсы по отрядам. =)

    • Like 1

  11. Сейчас есть только одна возможность попасть в топ, если кто-то из таблицы откажется от своей позиции.

    И эти кто-то обязательно откажутся (если желающие всё ещё хотят участвовать). А то будет как-то не по-джентльменски. :rolleyes:

    • Like 4

  12. "Эвакуация разведчиком Альянса" - 10, а остальных нет, цитирую твой профиль... Ну, слова твои теперь совсем уж смешны.

    И у меня тоже 10 - бегал на Бронзе, чтобы набить баннер. =)

    А так, эта платформа не нравится и играть ей не интересно.


  13. На этом началось самое интересное. Один пак мне не дали, пришлось использовать фикс-страницу что привело к запросу о погашении пропуска. Так и не узнал еще что выпало в том ящике

    Ты выходил из игры, делал фикс, а потом снова заходил в игру?

×
×
  • Создать...