Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Anima_Sola

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anima_Sola


  1. 14 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

    Нарезка из сравнительно удачных попаданий, с падениями и каким-то подозрительно низким для бриллиантовой пушки уроном. Спасибо. :)

    Тоже самое можно сказать про видео Guyver38, нарезка из неудачных моментов. А по поводу урона можешь посмотреть первое видео, там я волну прошел меньше, чем за 3 мин, без падений, при том, что я не на скорость проходил)


  2. 18 минут назад, Cvoxalury сказал:

    Ну, верно. Только так и можно играть. Отключить центр критического мышления и фаниться. Просто я борюсь против тезиса, что это самая атцовая пушка и "Бриллиантовая карточка", поэтому что это очевидно не так. Фановая пушка? Да пожалуйста, сколько угодно, у каждого своё понимание фана. Я даже вполне играл с "Ядом", брал его на дрелла-штурмовика и мне было весело унижаться дреллом-штурмовиком, так что это тоже фан.

    А вот вы пытаетесь при стрельбе из него , всю игру, что то рассчитывать и высчитывать, и все равно промахиваетесь в упор, а я используя лишь базовые знания, что выстрел летит по параболе, и стрелять надо либо за врага, либо пред ним, попадаю с яда, из мыслимых и немыслимых позиций)


  3. 21 час назад, Guyver38 сказал:

    но когда эта "дичь" начинает в упор мазать как это назвать?

    18 часов назад, Cvoxalury сказал:

    Это ты как будто в первый раз играешь в мульт и покорно, смиренно принимаешь всю эту хероту с "Ядом", как будто это нормально. А это нихрена не нормально, пойми ты уже!

    3 часа назад, Guyver38 сказал:

    сокол, аколит, молот, скорпион и кризе его б спокойно достали. вот к чему я клоню. и плевать, что он за укрытием

    1 час назад, Alpha-Mink сказал:
    Показать содержимое  

    Тут все верно написали - механика Яда нелогична, идет в разрез с механикой игры, собственной анимацией и общечеловеческой логикой. Да, под него надо особым образом искривлять руки и мышление, чтобы добиться гармонии и высокой эффективности. Я не говорю, что это невозможно, я знаю, что возможно, вопрос лишь в том, а какими жертвами и нафига оно надо, если пушка сама по себе стремная и есть куча альтернатив. Я с ним немало отыграла, но даю его Джаггернауту, потому что Джаггернаут имеет право на пять промахов подряд в стоящую в метре от него турель. В отличие от большинства других персонажей.

    Hide  

    Не знаю, как другие, а я играю им по фану, просто бегаю и стреляю, не задумываясь там о какой то механике и специфике стрельбы, как итог, вот:

     


  4. 7 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

    Если игроки будут разные, тот тут еще уровень скила имеет значение.

    Батарианцы-содаты, идет?

    Яд настолько плохое оружие, как утверждают некоторые,  что скил не будет здесь иметь значения) Ок)

     


  5. 20 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

     Кстати, вопрос: На Сокол и на Яд катят бронебойные моды?

    Нет, потому что они стреляют гранатами.

    2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

    Можно даже устроить мини-соревнование: "Яд vs. ..."

    Я готов, давай сыграем с тобой, даже согласен на чужой хост)


  6. 8 часов назад, VlReaderr сказал:

    Разговор о свойствах оружия не имеет смысла, если сторонники просто говорят, что из этого оружия можно всех поубивать. Можно. Об этом все знают. Но -- КАК? Я и так старался, и эдак, всё без толку. Ты умеешь им? Ну расскажи, КАК.

    Рассказать не смогу, только показать. Момент с промахами специально оставил, чтобы показать, что если захотеть, из него можно и не попадать вообще.

     

    7 минут назад, AlCore сказал:

    Я вот жду, что фрилансер ответит.

    Вот можешь посмотреть од

    • Like 2

  7. 2 часа назад, Cvoxalury сказал:

    Забавно, потому что в точности это мне хочется сказать про любителей "Яда" на этом форуме. Потому что такие личности только умеют тыкать в пару видео, заявлять, какой "Яд" на самом деле крутой, удобно игнорировать другие слова и зацикливаться на своих достижениях, опуская вопрос про количество попыток . Но я согласен - дальше уже говорить не о чем, когда люди просто не могут признать простой и понятный тезис: "ненадёжность исключает удобство и эффективность". А ещё кое-кто вообще переводит стрелки в форме "кто не умеет "Ядом" - тот казуал с автонаведением". Ну, круто.

    Я уже об этом писал в прошлых постах, я с ним начал играть, вообще без какой либо подготовки, и сразу хорошо. И я не утверждаю, что это идельная и лучшая пушка, в me можно даже из кобры в упор промахнуться, ну и у яда бывают промахи, но это не критично.


  8. С вами бесполезно о чем то разговаривать, вы видите и слышите, только то что сами хотите, полностью игнорируете некоторые посты, из других просто вырываете из контекста определенные фразы, и переворачиваете их под себя, таким образом мы не придем к консенсусу, а значит дальнейшее обсуждение ни имеет ни какого смысла, каждый останется при своем мнении, потому что кто-то  не желает признать очевидного.

    • Like 1

  9. 3 часа назад, Cvoxalury сказал:

    Ну а так "Яд" можно дальше не нерфить, так как хуже уже некуда, какой смысл балансировать нерабочую пушку.

    Стрельба по толпе из "Яда" - лучший способ помочь толпе захватить твою позицию, лол. И не помешать им продвинуться.

    Я играя с этой пушкой  получаю золотые и серебряные медали за убийство из оружия, как так получается, если она совсем нерабочая и вообще из нее нельзя попасть?)


  10. 11 минуту назад, cybr4rm сказал:

    Играл салрианцем-разведом с ядом, гетом-разведом, да много кем играл. Саларианцем неплохие результаты, но моё мнение об этом чуде "тактического хаоса" вряд ли что способно изменить. Я и так косой, могу и в упор промазать, а тут даже стараться не надо, всё равно из яда ни в кого не попасть, можно вообще не стараться.

    При игре с рандомами, удается получать сереб. медаль за оружие, а в соло получается даже и золотая, просто под него нужны определенные персонажи. А у многих, я думаю,с ним не получается играть, потому что все привыкли играть в казуальные игры, где есть автонаводка, помощь при стрельбе и т.д.


  11. 46 минут назад, cybr4rm сказал:

    Даааа, ну яд и полено. Ни одним дробовиком не надо столько мучиться, чтоб с Баньши снять барьер.

    Волус тебя неплохо так выручал. ;)

    А конкретно, каким дробовиком можно быстрее снять барьер?


  12.    По ходу не судьба мне пройти  платину соло с ядом против коллекционеров, и с таким билдом , не везет с целями постоянно.    В этой игре сначала были цели, потом откл. точек и в конце дрон. 

    Показать содержимое  

    2.jpg

    Hide  

  13. В 28.07.2016 в 12:32, Alpha-Mink сказал:

    Если бы не играла ею оффхост, то ничему не удивлялась бы. А так ну о-очень удивлена. Она же неимоверно крута, и играть ею несложно. Оффхост ну поваляется побольше, чем обычно, но дамажить все равно будет будь здоров. В общем, мне просто за любимого перса обидно, удивляюсь вот. =)

    Поддерживаю, раньше не припомню, чтобы играл азари штурмовиком на платине, поначалу не получалось ей играть, но вскоре быстро к ней привык и начал показывать хороший результат, и еще все игры были на чужом хосте, хост в принципе нормальный был, но б/з работал с задержкой, иногда даже с очень большой(секунд 5), а вот игра не вошедшая в зачет.

    Показать содержимое  

    nice.png

    Hide  
    • Like 1

  14. 47 минут назад, Cvoxalury сказал:

    Но ведь "Яд" на своем хосте так же бесполезен и ненадёжен! Хватит притворяться, что этого нет.

    Взял попробовать яд, и вот что получилось с первого раза.

    пост

    А это недавняя игра, первый раз взял дрелла с ядом, сначала играл на своем хосте, а вторая игра уже на чужом, вот как у меня получается набирать медали за убийства из оружия, если из него вообще, как вы пишете, невозможно попасть?

    скрин  

    дрелл.jpgдрел.jpg

    Hide  

     


  15. 1 час назад, Cvoxalury сказал:

    Ну, "Яд" неиграбельный, так что...

    Если он такой плохой, то зачем его берут для прохождения быстрой соло платины?


  16. 21 минуту назад, Gamer088 сказал:

    Посоветуйте антивирус на уровне Касперского, но чтобы так сильно не грузил систему.

    Комп отнюдь не слабый, нет.  ОС 64-bit, 4 Гб оперативки. Но стоит Его Величеству проявить активность, как все остальные процессы подвисают. Достало.

    Стоит касперский на очень слабом компе, и все отлично, просто его надо правильно настроить. А так avg можно попробовать поставить, и актировать на год бесплатно, если раньше не был установлен.


  17. 57 минут назад, dftm1 сказал:

    такого не нашел в настройках.

    17 минут назад, cat-acrobat сказал:

    У него скорее всего Windows Phone 8.1. Вроде в IE9 была такая функция.

    Да, верно, получается, что на десятке браузер совсем плохой? А в настройках  самого смартфона, тоже нет такой функции?


  18. 3 часа назад, dftm1 сказал:

    у меня например не может прогрузить эту страницу https://forum.bioware.ru/topic/31325/?page=33 . 1) все спойлеры открыты 2) при скролинге идет подгрузка "текстур" =D 3) после пары минут в попытках переварить все это он либо перезагружает страницу, либо загрузка до конца так и не заканчивается. 4) что-то делать на этой странице (кроме как скролить) нормально нельзя, например тоже видео открыть.. даже тупо нажатие на ссылку приводит в ступор и только спустя дохрена времени он открывает ее.

    ладно бы можно было отключить картинки да медиа элементы, но нет..

    Lumia 430 все нормально и быстро показывает, а  нормальный вид, с закрытыми спойлерами,  через пару минут появляется, браузер стандарный, включен моб. режим и высокое сжатие, спойлеры открываются-закрываются , видео работает, правда качество плохое, скриншоты нормально отображаются.

×
×
  • Создать...