Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Little_Dashie

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные Little_Dashie

    1. Little_Dashie

      Little_Dashie

      All I see are two bright stars - at the end that's all we are: your love gets left behind you, it shows us where our steps should go...

  1. All I see are two bright stars - at the end that's all we are: your love gets left behind you, it shows us where our steps should go...

  2. http://www.fimfiction.net/story/54728/in-her-blood Нет, по-моему, Джеймс Хойл - гений! И ему точно не восемнадцать...
  3. Babs Seed, Babs Seed - what we gonna do? Got a bully on our tail - gotta hide,we gotta bail!

    1. kiberfreak

      kiberfreak

      Babs Seed, Babs Seed, if she's after you

      Gotta run, we gotta flee

      Gotta hurry, don't you see?

    2. Little_Dashie

      Little_Dashie

      Yeah-Yeah-Yeah,

      Yeah-yeah-Yeah!..

  4. Тень дропнулась! Yay!

  5. Выпал Убийца. Зато с Пираньей! :3

    1. Ref92

      Ref92

      О, поздравляю! Особенно с пираньей, мощный дробовик.

    2. Little_Dashie

      Little_Dashie

      Спасибо) Жаль только, что тяжеловат.

  6. Надеюсь, выпадет тень.

  7. Убийца или Тень? Хм-м.

    1. VladNow

      VladNow

      Теневой Убийца!!! =)

  8. I'm back! Big as life and twice as ugly! ©

    1. Doctor Harbinger
    2. Allard

      Allard

      Who in the hell are you?

    3. Little_Dashie

      Little_Dashie

      Просто всегда приятно вернуться домой :)

  9. Уезжаю в Архангельск в гости! Отпуск продолжается, yay!!!

    1. WereWolffe

      WereWolffe

      приятного путешествия!! я тоже скоро отчаливаю)

  10. Отпуск! Отпуск! И спасибо всем тем, кто приветствовал меня в ME-bronie-коммьюнити!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. KnightOfNine

      KnightOfNine

      Пони все любят.

      Кто не любит пони - гей и не мужик. Который в душе любит пони.

    3. Little_Dashie

      Little_Dashie

      Как раз наоборот - в этом вся идея коммьюнити - толерантность и ненавязчивость. Есть те, кто любят МЛП, есть те, кому всё равно, есть даже хейтеры. И каждого из них можно понять, посмотреть на мир их глазами. Ограничивать себя чем-то одним - одной точкой зрения, одной схемой мира, одним кумиром - это в лучшем случае неразумно. А интерес к шоу Фауст-Тиссен - это просто нечто, объединяющее очень разных людей, как в случае с любым фэндомом. И я рад быть частью этого немного наивного, немного эск...

    4. Little_Dashie

      Little_Dashie

      ...эскапичного сообщества, в котором каждый находит нечто своё - кусочек детства, мечты о волшебстве и полётах в бескрайней лазури неба. И никто не уйдёт обиженным (С).

  11. Завтра - последний рабочий день - Yay!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Rinn

      Rinn

      Как знаешь.

    3. ALYX

      ALYX

      Ты неисправима.

    4. Rinn

      Rinn

      Смотря в каком плане.

  12. Неделя до отпуска. Время пошло!!

    1. Ewlar

      Ewlar

      Ага! Лучшее время года)))

×
×
  • Создать...