Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fireT

Посетители
  • Публикаций

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fireT

  1. Ну так Мэ и надо проходить со всеми постэффектами иначе всякие лесенки, мыло на текстурах вылазиет из экрана. и "магия кино" DOF уходит. Его даже спецом делали под анаморф в игре. Я Даже не знаю зачем его отключать. Только если комп не тянет если.
  2. И стала больше похожа на игру, не на кино. вылеты в сетевой не починили, жаль
  3. Что бы быстро цифровыми кнопками выбирать реплику диалога? Хотя на клаве играть еще то удовольствие в МЕА.
  4. Заходите в папку с МЕА. Типа В каждой папке vc20** есть папка redist оттуда устанваливаете свою версию 32 или 64 бит (в зависимости какая у вас windows версия.) Предположу нужна 64 версия. Кто сталкивался таким? Патч установлен, в сетевую не пускает игра)))
  5. Переустановить vc redist installer c сайта майкрософт.
  6. Постоянно вылетаю в мульте. Карту с кроганом пытался раз 8 пройти всегда вылет. Часто на 3-4 волне почему то. Один выход играть хостом ( но с моим интернетом это нереально) Даже уже не знаю что делать. Тупо забил на это поделие. Жду патча. Долго мучался с этим то же. Постоянные упадки фпс до 20-15, Оказывается у меня была винда 10 от 2015 года и обновление не качала почему то. Помогла переустановка на новую версию.
  7. Хостить игру самому. Самый надёжный способ не вылететь.) Только игра с диска. ( она вроде выходила только в Европе ) и выключение автообновления.
  8. Она всегда так ставит если у вас 8 гигов озу. Но система может в любой момент его повысить хоть до 6 гигов и выше. А вы видно поставили макс размер в 2 гига отсюда ос и программе не хватало памяти.
  9. Да делать космос сейчас руками это зло и времени больше отнимает все это разнообразие. Хотя их процедурка на карте галактике видна одинаковыми паттернами( Ой да ладно вам. Целый год они там работали над процедуркой. В Больших компаниях для этого есть отдел R&D там от силы 1-2 чела пилили прототип. Что получилось/понравилось добавили потом в игру.
  10. игра не есть больше 3,6 гигов видеопамяти в 1080. 4 гига хватает под 2к. А вот в 4к уже надо 6-8 минимум. Это мифы. Файл подкачки должен быть 100%, его не обязательно ставить в 2 раза больше озу как 2005 году . Хватает пару гигов. Иначе куча программ начинает глючить и падать.
  11. Интересно это так они видят развитие мульта. Надеюсь квесты тоже добавят в будущем.
  12. Ну это вы загнули до сих пор)). Анимации диалогов не часто от 1 ко 2 части игр переходят. Не говоря уже об разных игр. Исключение mocap. Мужик дело говорит, да и я уже много раз тут писал что не надо сравнивать uncharted-like и rpg игры. Хотя думаю люди все равно не поймут. Хейтить же надо хоть что то. Сейчас люди пройдут игру и с анимации перейдут на хейт сценария)
  13. Люди, а где искать эти ключи к расшифровки "судоку" пазлов. Нашел только 1 в прологе. Еще вопрос как попасть в
  14. Игра на ssd? Когда перекинул игру на твердотельник такое наблюдалось. Резкое увеличение загрузки перового раза ( по сравнению с hdd раза в 4) . Потом они все нормально грузит по игре. Если бы игра не грузила постоянно с диска то да. Не знаю как у других. Но хваленое разработчиками у нас игра "без загрузок". просто пшык. и только скопиров игру с hdd на ssd я увидел это. Теперь загрузки только при прилете на планету которая длится 2-4 сек не больше. По поводу повышения фпс. То ли у меня комп такой то ли игра. но разницу смены с hdd на ssd и прирост в боях с 15-20 до 20-25 я вижу. или вам на ютуб записать? Хотя конечно грешу на свои 8 гигов озу. Скорее игре их не хватает, Хотя по данным она и ест не больше 6 гигов на данные + 4 или 6 для резерва. ( тут странность даже если я меняю настойки с низких на ультра фпс не меняется). У меня стоят - 1080p, vsync off, режим без рамки, В графике все стоит на высоких, кроме фильтрация на - средних, hbao+, ультра постэффекты, ультра ландшафт, ультра растительность. Сглаживание временное TFAA. Как бы я их не менял разницы не вижу. -+3 фпс погоды не делает.
  15. Честно не пойму игра использует проц на 60%-65 больше не видел. Помогло добавить 5-8 фпс перенос игры на ssd)) Теперь падает фпс только на нексусе у командного центра и в боях.
  16. У меня так же. проблему не решил. Чистил комп, все менял. все равно через 50-10 мин фпс падает до 15 в большинстве мест. Причем это только в сингл. Мульт идет бодренько на 40-60 фпс. Видео rx470. Даже не знаю на что думать. Думал 8 гигов не хватает или проц слабый 4 ядра. Но у знакомого все летает при похожем конфинге.
  17. Да их легко проходить. Но вот же хосты св*л*чи любят кеттов ставить или случайное ( по мне так они самый сложные).
  18. меняй дрова. Хотя с 17.2 все норм. за 20 часов игры 3 вылета было.
  19. Ожидаемо не успели)). Ждем ролик к релизу в Европе.
  20. Он правил баланс вроде и считал циферки. Не как не повлиял на белую расу в Андрмомеде. Только если по ночам код правил)))))
  21. Да оценки чета какие то. Хвалят боевку и хейтят слабый сценарий. Неужто Мак Улотерс и тут напортачил после мэ3. Пока сам не пройду не поверю. А вот за Биоваре и за их бонусы теперь жаль. ЕА будет карать. Повторяется история с Mirrors edge многие ждали, а оказалось пустышка.
  22. Что бы ПеКашники почувствовали боль консольщиков )
  23. ACT это Atlantic Zone. 0:00 Это локальное корейское время.
  24. Убийственная сцена романса. Райдер пикап мастер 80 лвл.
  25. Говорили Андромеду можно в оффлайн проходить. У меня пару раз инет отваливался во время триала. все работало)
×
×
  • Создать...