Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лукьяна

[R.I.P]
  • Публикаций

    3 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Лукьяна


  1. Черная кожа и черный хлопок, как мне вас не хватало!

    TMM Black Leather and Cotton

    839-1-1442248434.jpg

    Автор что-то больше не хочет делиться. А есть что-нибудь похожее? Ну, чтобы кожа и ткань были реально чёрными. Ткань, главным образом

    Вопрос отпал


  2. Whyyyyyy?

    Мне же только легче начало становится :((

    Блин.

    Тебе такой вариант не нравится или тоже недавно весло было? )

    Хорошо, что изменили. А то как-то совсем не то


  3. Всем привет!

    Пару страниц назад кто-то расстраивался, что в кипе нет решения, продолжился ли роман с Соласом. Мне кажется, здесь тоже самое, что и с Андерсом и Церковью. Т.е. нет такого, что Хоук Андерса любит и поддерживает, но решение взорвать церковь осудила. Либо любовь-морковь и он всё сделал правильно, либо он какашка одержимая. И здесь так же - если ты выбрал вариант найти способ спасти Соласа от самого себя, значит, роман продолжается. Если решил убить - то и роману конец.

    И мне интересно, почему всё же должны все погибнуть при снятии Завесы. Завеса отделяет наш мир от Тени. И мы видели, что люди (наша пати) спокойно живут в нашем мире и в тоже время могут гулять по Тени во плоти. И мне не понятно, почему, если соединить воедино два, скажем так, мира, в каждом из которых люди могут жить, то в итоге все помрут? Мне кажется, что всех эльфы, что собирает Солас, всё же будут сосудами. Завеса исчезнет, из всех ныне живущих вышибет душу/жизнь и в пустые тела вселятся те, кого там Солас решил освободить. Может, как раз-таки те самые духи, что сейчас обитают в Тени. Так мне показалось при первом ознакомлением с DLC, а чаще всего первое впечатлении бывает верным :)

    Хотя, скорее всего, намутят нам кашу такую, что расхлебывать придётся ещё долго :)

    Мне тоже кажется, что под гибелью этого мира подразумевается не классический апокалипсис с выжженной землёй и вымиранием всего живого. Скорее столкновение двух миров и каждый получит то, что эм... видит.  Нет страха и предубеждения - сотрудничество и процветание (мб подобно авварскому сотрудничеству с духами), эльфы - добровольные (?) сосуды. В обратном случае - ну, тут может быть что угодно, вплоть до войны "новых" людей со "старыми". И эванурисы ещё эти... Бредовенько получается. Надо всё-таки знать, что именно повлечёт за собой снятие завесы. Тогда можно было бы теоретизировать не на пустом месте.


  4. Конечно, практичнее, в походных условиях. Я вчера, кажись, слушала бантер Коула и Блэкволла. Коул там что-то мурчал про узелки какие-то в волосах Блэка, колтуны... дословно не помню, но жуть. Аж помыться захотелось


  5. Ребяты, я совершенно забыла предупредить Дориана перед встречей с отцом. И получилось, что вроде как обманула его. Потом прощения, конечно, попросила и вроде бы он не обиделся. Последствия какие-то будут? Или можно расслабиться? Очень не хочется переигрывать.


  6. Такое ощущение, что я одна не хочу ухода Лавеллан с Соласом в Тень/состояние духа/исчезновение для мира или любой другой мутный финал, мне эпилога хватило с этими снами. А предпочитаю концовку, где Солас спасает свой народ, наш мир тоже остается жив, и Солас и Лавеллан вместе создают новое государство для эльфов. 

    На такую радость даже моего оптимизма не хватит )

×
×
  • Создать...