Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

БрюхоГландыХвост

Посетители
  • Публикаций

    2 696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные БрюхоГландыХвост


  1. Разбавлю тишину спойлерком (шифруюсь, ага)

    Больше червей богу червей! Больше колец богу колец! Больше ган... эм, да. Забавно. И выбиваться будет на перехвате, к гадалке не ходи.

    • Like 2

  2. Именно сам абсорб, а не высвобождение.

    Дык они так и сделали. Максимум поглощения в секунду без модов - 200 урона. Так что накопить тыщ 200 от союзного болтора и стрельнуть уже не выходит.

    • Like 1

  3. Привет ребята! Ну как тут у вас, хорошо все? А то уже давно не захожу, да все охота вспомнить старое :) Рукастых игроков прибавилось? Камикадзе-туриашки все еще есть? Боты альянсовские с Ригарами все так же популярны?

    • Like 1

  4. Мм. Этих спектров вообще есть смысл фоткать? :rolleyes: Так, чисто для интересу, ничего плохого...


  5. Фейспалм три раза... У Горгоны-призрака нету полярностей! От заменили ведь шило на мыло, ей богу.


  6. Товарищи, ульта у Валькирии теперь берет как базовый урон и крит у оружия в руках? Так теперь? Модификатор атаки то они оставили?


  7. У корпусят оружие броню же пробивает из-за своей природы, так что огребаешь от их лазеров даже на Юпитере. Против гриней проверяй, разница есть точно.

    Вот только кто им писал алгоритм на автораспределение модов? Таких диких сочетаний давненько не видывал. Лучше убрать к чертям его, а то будет еще новичков путать.

    P.S. - разве у ауры "Стальной натиск" должно быть 10 уровней? Они же про это не говорили.


  8. Аптейд конечно есть, но на серваки не пускает :\ Или у остальных все нормально, проблем с входом нет?


  9. Ariel (Uranus): Distress Call Located - 111m - 6000cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

    • Like 2

  10. Значит, аптейд будет в среду. Нового оружия будет много, по слухам, или только те, что были в концептах?


  11. "Slowpoke mod" Ребята, а что давали за вторжение на Эриде? А то его как-то быстро слили, даже поглядеть не удалось...


  12. Черт с этим Тазисом, непонерфленный Акрид по сути. Главное - что бы Флак не попортили, ибо это действительно вещь на любые случаи.


  13. Товарищи, кто-нибудь может адекватно и по простому разъяснить новую систему расчета урона у Игниса и Синапса и в чем таки отличие? А то ничего не понятно из их отписок(


  14. Нет, но учитывая движок и масштаб - всё будет простенько.

    Было бы неплохо. А то дурной пример заразителен. Не охота дурости CoD: Ghosts.


  15. А еще у нас никакой кроме Кондора карты нет. 5 ящиков на карте = 5 гранат, которые регенятся, каждые 20 сек. Мне не влом побегать по ящикам под конец волны...

    Ага. Разрушителем побегаешь. Только ты берешь разгон, как птичкой турик фьют-фьют - и склевал все. И что, на других картах гранаты сыплются? Рио только, остальное - фиг там.

    • Like 2

  16. Что? Уже закончилось? От, блин, я уже и не помню, сколько очков было... 5 дней лежал, даже не в силах было зайти куда-либо.

    C опохмелом)

    И как Твайперы и моды?

    Моды - отличные. Для оружия с элементальным уроном они ну просто в самый раз. Гадюки - урон с обоймы конечно офигенен, но вот обоймы эти улетают за пару секунд. Мутатор нифига не помогает)

×
×
  • Создать...