Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SirinOnly

Посетители
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SirinOnly


  1. В 03.06.2017 в 12:44, Gumi Megpoid сказал:

    А ангара на что? У них же женщины так себе, зато от всяких Джаалов фангерлы визжат аки на концерте Джастина Бибера.

    Да ну. Они, конечно, забавные покемоны, но в сексуальном плане совершенно непривлекательны, а тело так вообще жуткое.

    • Like 1

  2. 6 минут назад, Maat сказал:

    Как я и  написала это чисто теория на основе прочитанного и сказанного . На Нексусе есть переписка Тана и Кендроса.  И блок на Эосе вроде, но это не точно. Плюс в кодексе о самой Джейн есть фраза Благодетель и Теневой.

    Догадывается о благодетеле? У Гарсон деньги кончились и спонсировал Инициативу как раз Благодетель же.


  3. Только что, Grey_vi_Ory сказал:

    Но... но.... У меня отключён внутренний телепат, может быть, но ведь она ничего не говорит о планах? Просто отмазывается, мол, извините, я бы хотела сохранить его предысторию в тайне. 

    Это может значить, что она просто не прописывала его так глубоко. >_>

    Поэтому я написала, что "внушает надежду") Просто хочется верить, что она пока что сохранит его предысторию в тайне. 


  4. Только что, seda_rostro сказал:

    "Скрестила пальцы на всех конечностях" Кортни, жги! Только не мосты, а самбуку! =^•^= Надеюсь, на то, что действительно что-то будет! И разрабы сохранят этот баланс в персе.

    Комфёрмд, Рейес сын бенефактора xDD


  5. 4 часа назад, Jenya66 сказал:

    Это где? Я бы на месте Рея так домашнее животное назвала, а не отряд, хотя он может как Пасс для Слоан собачка, бегающая по поручениям

    Это из Apex HQ. Там, между прочим, имена отрядам не сам даешь х)


  6. Вообще довольно грустно, что самыми эмоциональными моментами в игре (для меня) являются Рейес и квест на воспоминания. И ведь игра вроде бы и неплохая, но что-то в ней не так.

    Я счастливый человек, ибо вообще не знала о существовании Рейеса до, собственно, встречи с ним, отчего впечатление получилось таким ярким, что он стал самым крышесносным ЛИ во всех играх БВ. До сих пор не могу оклематься, мозг дико упарывается по Кадаре (сохраночки уже затертые).

    Как же я рада, что здесь, на форуме, есть Коллектив таких же потерпевших :D С удовольствием каждый день почитываю комменты постыдные удовольствия Спасибо, что вы есть :yum:

    • Like 10

  7. 6 минут назад, Netaruell сказал:

    Кто знает? Видите, минус отсылок на Каллена - его делала команда по ДА, которые сразу были гораздо-гораздо внимательнее. А команда по МЕ убила Тейна и "забыла", что некоторые Шеп его романсили (да, все ещё бомбит, всеобщее игнорировыние после его смерти испортило мое первое прохождение), и на хайп по "спасите Тейна" и бунты им было плевать )
    Нынешняя команда по МЕ с прошлой почти не связаны, впрочем. Что и как они решат вообще не угадаешь =/

    Команда по ДА тоже не то, чтобы очень была внимательна, т.к. случился ДА2 до того, как его всё же сделали ЛИ. С Тейном вообще очень странно поступили - просто слили персонажа (в МЕ3 разрабы максимально на драму работали, забив на фанов). А Рейеса нам дали сразу, подразнили и в итоге не додали. Контент с ним вообще выглядит просто недоделанным, но, т.к. чар стал очень популярным, то БВ могут пойти на поводу, как было с Гаррусом и Тали.


  8. 1 минуту назад, Emberiza сказал:

    А перевод? ; (

    Спрашивают: Слоан Келли значит "зеленый воин", а Рейес "король жизни". Символично? Я на что-то наткнулась?

    Вудс отвечает: Как бы сказал Рейес "Я предпочту оставить тебя в догадках"


  9. 2 минуты назад, Xoyк сказал:
    про фейспалмы

    Мне порой казалось, что Сара буквально от него глаза закатывает - например, когда он в очередной раз начинает сомневаться/жаловаться. Или Райдер говорит с тяжелом вздохом нечто такое, что можно интерпретировать как "да-да, это мы уже проходили, бла-бла". То ли дело в моём восприятии, то ли нечто подобное соответствует изначальной задумке (ведь подредактировать что-то с учетом романа - ни-ни, всем одинаковую реакцию!), но это значительно испортило погружение и впечатление

    Скрыть
    Показать содержимое  

    В игре вообще много таких моментов, где Райдер реагирует совсем не так, как хотелось бы, что да, очень портит впечатление. Мне, например, нравится выбирать при танце с Рейесом шутливый вариант, т.к. он отвечает довольно романтично, но всё портит Сара, затыкая его. Господи, женщина, просто наслаждайся моментом. В итоге и в отношениях Сара/Лиам их характеры каким-то странным образом не сочетаются, что ли. А с Джаалом меня местами раздражало невежество Сары.

    Hide  
    • Like 2

  10. :3

    Показать содержимое  
    Hide  
    7 минут назад, Русалка сказал:

    Девы, а вы с другими романами реально сравнивали? Не так чтобы по слухам или видео на ютубе? 

    Я вот хочу два прохождения замутить для Джаала и Лиама

    Флиртовала с обоими на полную, пока не встретила Рейеса. Честно, что Лиам, что Джаал не вызывали вообще никакого движения чувств, лишь фейспалм время от времени. Потом до конца посмотрела их романы на ютубе  и порадовалась, что не продолжила ни с кем из них, лично на меня они наводят скуку, особенно с Лиамом. А с Рейесом происходит просто взрыв эмоций с первой же встречи, и не отпускает ещё несколько недель. Для меня только так определяется ЛИ раз и навсегда.

    • Like 6

  11. 1 минуту назад, Stiles сказал:

    Мне кажется, на Слоан у разработчиком планов нет, раз она легко выпиливается))

    Именно) Да, к МЕА2 Рейеса могут просто посадить на трон Кадары, мол, таки добился, чего хотел. Забавно, если Пасс до этого помог Слоан, и ему надо будет обратится к Видалю) Надеюсь, он тогда оттроллит по-полной.

    • Like 2

  12. 2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

    Было бы круто, но верю... это все-таки не extended cut концовки в ме3 докинуть, а сделать и добавить (еще и за бесплатно) новых сцен в законченную игру. Ооочень сильно сомневаюсь, что они так расщедрятся. Мах что светит - эт DLC. Но посмотрим сперва, что там за расширенные опции для Скотта обещают. Если что-то окажется существенное, то тогда можно и для Рейеса дровишек просить подкинуть.  

    Ну, они, по всей видимости, будут в следующие пару месяцев допиливать игру, потому такая возможность и существует. Если ещё и его автор подсуетится, то тогда вполне себе могут подкинуть сценок, чтобы задобрить фанатов за неуклюжий старт. Контент Рейеса объективно выглядит незавершённым.


  13. 2 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

    Меня терзают смутные сомнения, что он и так не повлияет. Ну это как выбор Логэйн/Алистер... чтобы потом появиться на две-три сценки в даи (в лучшем случае). Так что в сюжетной миссии какой-нибудь МЕА2 участие лидера Кадары я вижу примерно в таком же ключе: пришел, сказал пару реплик, подмигнул, доп фразочка для ЛИ, ушел/погиб (тьфу-тьфу-тьфу). А вот  DLC какое-нибудь, которое  завязано именно на Рейесе, может подарить много с ним контента. (И конечно же, одно др не мешает. Пусть засветится и там и там) 

    Или мертвый/живой Рекс. Пара диалогов, одна совместная миссия и всё.


  14. 5 минут назад, Olsums сказал:

    Если Bioware разоряться на контент только для Рейеса в основной игре - я буду счастлива. Но мне кажется, чтов  таком случае контента будет не много и глоабльно на сюжет основной игры он не повлияет.

    За всем этим хайпом, в теории, с патчем ему могут добавить пару сценок, чтобы отношения выглядели адекватно закрепленными, а не обрывались словно посередине.


  15. 2 минуты назад, Olsums сказал:

    Я не про DLC, а про основную игру и то, какую роль в целом в ней может играть Рейес. В DLC можно что угодно сделать и развить что угодно. Как по мне, противосстояние Рейеса и Слоан (как сил, а не личностей) не закончилось и должно повлиять так или иначе на основную историю игры.  

    Оно повлияет, с вероятность 95%, только в следующей игре серии. БВ могут, правда, вообще слить все эти последствия, сделав так, что между играми Кима захватит власть, либо Инициатива etc Таким образом они могут дать Рейеса в тиммейты особо не заморачиваясь.


  16. 3 минуты назад, Mali139 сказал:

    Вот и я о том же. Рейес и сам по себе за эти полгода мог накуролесить на пару DLC так точно)))

    Вот-вот. Рейес интересный персонаж с большим потенциалом, в то время как со Слоан уже итак всё понятно. А в случае, если мы выбираем Слоан, напротив больше простора для DLC, связанным с Рейесом, ибо он уже не привязан к Кадаре и может быть где угодно. Он запросто может выступить как контакт, или тот-чью-задницу-надо-спасти, либо как писали выше - запилить DLC, где нас сопровождает ЛИ.


  17. Биофан постоянно уточнял, что тег #MakeReyesASquadmate это на будущую игру, а не перекройку того, что уже есть. На данный момент просто дополнение контента с ним/DLC.

    9 минут назад, Olsums сказал:

    Так оно и не мешает, а дополняет. И не обязательно Кадара должна идти в DLC, если Bioware захотят заморочиться, то будут основные миссии, разбросанные по игре, связанные с Рейесом|Слоан (любители Рейеса счастливы, у обладателей Слоан есть контент + если у Bioware есть планы насчет помощи Коллектива/Отверженных Бенефактору (чисто гипотетически), то они реализуются) + упомянутые вами прилеты ЛИ (Рейеса) на рандомные миссии по ходу игры.

    Честно, я не понимаю, почему Рейес должен идти в привязке со Слоан. Он то в любом случае остаётся жив, так что в DLC, не связанным с Кадарой может спокойно появиться, где будет вариативность именно их отношений с Пассом. Честно, я не думаю, что многим интересен доп контент со Слоан, так что и смысла клепать с ней чего-то нет.

    • Like 4

  18. 7 минут назад, Mali139 сказал:

    Девы,, приехала домой - темпа 39. Добавлю все обязательно, но сегодня не кондишн уже((

    @Ladri кидай мне ссылку на мессагу с бантерами в личку - я ее регулярно теряю.

    Поправляйся! Как же мы здесь без нашей королевы Кадары треда?)

    • Like 1
×
×
  • Создать...