Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corcry

Посетители
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Corcry


  1. Я так думаю, что если в декабре будет 4 испытания и за каждое будут выдавать по 3 супер вещи- большинство игроков затарится всем лучшим оружием- за исключением может- быть недавно начавших. У меня уже есть все, не знаю даже радоваться этому факту или огорчаться!

    В любом случае поддержка мультиплеера останется и все желающие смогут поиграть, хоть и без ивентов....

     

    Могут под конец расщедриться.

    К слову у меня не всё оружие и статы меньше 40, так что у меня есть куда расти и что делать в "мултике".


  2. Это ж надо так упарываться =)

     

    У них же была трансляция на твиче с жШеп. И жШеп с фанатами "попрощалась" в тизеро-трейлере, представленном на этой самой трансляции.

    Но конечно это всё либо коварный заговор с целью канонизировать жГГ, либо... что там было ещё? лень и скупость? )

    Да как они вообще посмели играть жГГ в своем твичике!11 

     

    Порвать нельзя помиловать! =)


  3. Да я и не защищаю, просто судить по этому, что мол бабошепард есть канон - тупо.

     

    С этим соглашусь.

     

    Это чем то похоже как выделять в человеке отдельные черты, хорошие, плохие, но правильно воспринимать его целиком, как есть. Думаю с игрой так же, нужно принимать как целиковый продукт и не придираться к кусочкам в стадии разработки.


  4. Это какойто баг, а не ваша проблема. Редко но тоже сталкиваюсь с таким. Попробуйте играть за лидера (тогда и грузиться будите не последней а первой), и такого лага когда хостиш не замечал.

    Однажды сфортило так сказать, попал в такую игру без мыши и панели, персонажи уже подраскачены, да и сложность легкая. Дак вот, прокатил я ту пати по карте без особых проблем, и как дошли до места установки флага и всех убили, игра не завершилась, стояли до тех пор пока хост не вышел, как он вышел - передача хоста и все нормально.

    В общем это баг а не лаг.

     

    Так баг игры, думаю у многих было. Я обычно выхожу. Если герой позволяет поиграть (раскачан, а не 1 уровня), то можно и потракторить.

    • Like 1

  5. А вы ведь понимаете, что человек должен приехать в студию для записи, которая может находиться в другом городе, если не в стране, причем неважно для двухминутной, часовой или трехсекундной записи? Мир как раз в Лондоне вроде.

    Нет, не было

    Биовар компания-миллионер, могут позволить себе многое, что мешает записать в ближайшей студии и отослать через интернет, чес слово ощущение 18 века когда гонцы кареты и нихрена нет, по вашим словам. Всё отговорки, не надо защищать их.

    • Like 1

  6.  Не играете в МП ДАИ? Каждый выходной придумывали определённую задачу. Например: убить 10 драконов на такой-то сложности, убить столько то вражин и т.д. и т.п. Бывало, на праздники подобные вещи делали

     

    Да, они с последним испытанием что - то сильно затянули и на прошлые выходные делать нечего. Если так дальше пойдёт значит поддержка уже прекратилась, а это было последнее испытание.


  7. Че то ферелденский замок глюченый какойто. Уже какой раз баги на нем. То 4 лока не прогружается и все бегают в воздухе а вы падаете, то теперь прогрузилась но врагов нету и тебя кусает воздух :\

     

    Это кстати глюк с сервером авторизации(или если присоединился хост далеко находится), сначала стены исчезают, в моём случае двери, а потом выкидывает в меню типа "сервера в данный момент недоступны". Кстати сейчас у меня таких проблем нет, уж как месяц не видел. В любом случае согласен что если "хостишь", то проблем таких быть не должно.


  8. 900% урона дается при засаде, если противник тебя не атакует в данный момент.

    По поводу боцмана- совершенно верно. 500% урона дается только при атаке СЗАДИ,поэтому актуально с невидимостью.

     

     

    Всё очень просто, если враг тебя игнорирует, ему наносится 900% (или 1200%, я так и не разобрался) урона, а если ты у него цель, то только 300%  :)

     

     

    Мне кажется боцман не стоит таскать дуэлянтке, у нее в основном все атаки идут в лицо, за редким исключением. И невидимости у нее нет.

    По мне так, это чисто для убийцы кинжал, ну может алхимику еще сойдет.

     

     

    Очень зря думаете что клинок специализированный, прям в рамки себя загоняете, при наличии отвлекающего фактора типа Гном с провокацией все враги поворачиваются спиной и залп 15 - 20к дамаги с крита по нескольким целям. А если враг уходит = поменял цель на мага к примеру в спину 2 - 5к влетает с арбалета. Так же если враг сильный и нужно много урона нанести, но он заагрился на меня, можно сделать комбо - удар с фланга и сразу залп, с % вероятностью прокатывает и огромный урон опять же.

     

    А для засады тогда другой клинок нужен с накоплением атаки до 50%.

     

    P.S. спасибо за разъяснение по абилке.


  9. ну во первых не помешал бы шип в одну руку для обороны или кровавая сделка (с шипом поживучей), а так самый имбовый и популярный билд наверное следующий:

    болт (не прокачан)

    залп (залп прокачан)

    крутящиеся клинки (прокачан)

    засада (не прокачан)

    В первую очередь берется залп, затем засада а потом уже все перки, болт естественно за место автоатаки, плюс амулет выносливости и гаккон в оставшуюся руку

    У меня как то так http://da-skills.net/#Duelist/A,010,111,001b1,0,0;d,110,111,010,1C1,1

     

    У меня такой же билд, только вместо "Засады" поставил "Удар с фланга", потому что не понял как работает эта самая "Засада".

    И да, удар с фланга поставил, потому как даёт 2 неуязвимости и есть "Боцманский кинжал" (500% урон с фланга).

    Объясните кому не сложно как "Засада" работает?


  10. Я в шоке. Играю на золоте, заходят два левых игрока - без баннера, без звания - голяки, в общем. Один из них всю игру с нами сыграл - насколько же он дно - стреляет на локации раз 5-6, из них половина - в воздух. Стоит просто так, его бьют, он стоит и подыхает. Показываю, открыть комнату, подходит, постоит 3 секунды и уходит. А самое гениальное, что он зашёл на золото! Я за эту игру его всем возможным матом оборал, особенно когда мы все слегли на 5-й локации. Нужно чёрный список создавать и автоматом кикать таких иродов

     

    Да буквально сегодня похожая ситуация была, создал карту драконью для кача, зашли на карту и..  все 3 нубаса, ложились с пол тычка, но самое поразительное вызвали дракона и все на нём легли, пришлось одному вытягивать.Чёрный список нужен. Вообще было бы здорово, если я хост чтобы мог кикать во время сессии. А то зашли в лобби вроде норм по уровню (опять же минус, экип не посмотришь как в МЕ), начинаешь играть - полный.. и сделать ничего не можешь.

     

    Он мог просто безбожно лагать. Вот это:

     

    косвенное доказательство. Такое часто бывает в страшно лагающих тимах. Двери тупо не открываются, даже значок разрушить/взломать/рассеять исчезает.

     

    У меня было пару раз такое, но когда лагает это с первых моментов захода на карту можно определить и не портить людям впечатление и выйти, займут люди с более достойным пингом, чем вот такой ересью заниматься. Это не оправдывает мазохизм-эгоизм.


  11. Кто - то писал, что испытание только на выходные дни, а тут оно дожило до следующих выходных.

    Странные биовари, испытание в соло выполнил за 3 часа, вообще не напрягаясь, проблема была это рестарты чтобы нужная фракция прокнулась, да и то не проблема, скорее завязка времени.

    И всё это было на прошлые выходные..


  12. Не, ну когда в описании сказано: "оледеневают"- это как- то больше похоже на "замерзают"- чем на "охлаждаются"? Другое дело- что это перевод кривоватый, как и многие термины здесь...

    Пошел в магазин сегодня и сразу же выпал меч наш распоследний- Тень полумесяца- вот тут как раз перевод вполне адекватный. Пошел пробовать.

     

    А есть база оружия для мультиплеера? Хоть глянуть что есть, какие статы.


  13. ДЛЦ не должно влиять на МП, все обновления в нем- безвозмездно.

    Гаккон падает с кошмарных драконов, стали давать за ивенты (за последние 2 точно), в магазине- можно купить 2-й кинжал- это точно (мне он там и выпал), насчет другого оружия из магазина- не знаю...

     

    Спасибо, просто мне ещё ни одного не выпало, непонятно какие условия дропа. Справа наверху 600 лвл или что это такое, влияет на дроп или нужно исключительно кошмар фармить?


  14. Ребят - вам на подветку форума Мультиплеер ДАИ- мы там такие вопросы бывает обсуждаем.

    РS. привет Reglan

     

    Теперь если только модератор перенесёт сообщение.

     

    P.S. обсуждение оружия за выполнение ивента я считаю не офф.топ.ИМХО.


  15. Вопрос даже не знаю к кому?)) получил меч "Гром" 27 ур. урон с фиол. руной 225, А "меч с драконом" 24 ур. имеет урон 262. В чём подвох?)) И будет ли исправлен БАГ? Да, а мечу "Честь Гаккона" ачивку на использование меча не засчитывают!!!

     

    Вопрос к тем кто знает )

     

    А насчёт высокоуровнего оружия я согласен, какой то бред. Похожий пример: выпал "Выжигатель" 27 лвл(одноручное) урон, аж смешно 223 увс с руной!, я ходил с "Топором Горечи" 24 лвл, 345 увс, причём реально чувствуешь что этот "Г" 27 лэвла сливает топору 24. Фишка Выжигателья в устойчивости к огню 45% и "Жертвоприношении" вероятность срабатывания 10% наносит 50% от урона оружия, но они не сравняться со 100% урона от взрыва "Топроа горечи". Я вообще не понимаю как топовое оружие можно сделать таким, неужели сложно урон добавить? Наверное есть ещё похожее "топовое" оружие, которое будет лежать просто в коллекции.


  16. а какой профит от самой игры?))) конечно же за "ты молодец", ну для"понтов"))) хотя ХЗ, вот например шмот из сундуков, до него ведь надо было дорасти.... кто знает "сколько нам открытий чудных готовит.... "

     

    Ачивка есть, получить за воина, мага, рогу 1кк опыта, дают сундук в котором бронь драконья топовая. Поэтому и спрашиваю)


  17. Извиняюсь, если Вы не поняли контекст. Про 500к мобов имелось ввиду выполнение титула "Легендарный убийца", но сути это не меняет. Для выполнения ивента в соло (с учетом количества мобов в локах грубо - 150-200), надо 10 проходов, по два на фракцию, если Вы выполняете в группе, то соответственно умножте, ну как минимум на 4 (хотя тут вариантов много - можно  и ни одного не убить))). Просто выполнение титула "Легендарный убийца" наталкивает на такие рассуждения и игру в соло.

     

    А есть какой то профит от этой ачивки или получил и "ты молодец"?


  18. *500000

     

    Как то плохо у вас с арифметикой, можно подробнее где вы взяли такую цифру?

     

    Фракций в мультиплеере 5 - это Венатори, Кунари, Красные Храмовники, Порождения Тьмы и Демоны, поэтому 5 * 300 = 1500.


  19. я на легком только одну игру играю - бм'ом 1-го, остальные - на небезопасном и опасном

    но тема не этом, испытание само по себе на месяц, что очень долго

    либо я что-то не понял

     

    Да я всё сегодня сделал, если бы не "глюкало". И не тянет задание на месяц, согласен.


  20. Да не, это баг какой-то, похоже. Храмовники везде и у всех персов. Причём среди них очень много трупов с пауками.

     

    Да, вы правы, это походу баг, поиграл разными и только храмовники (( Я думаю уже кто-нибудь сообщил службе тех. поддержки и надеюсь скоро исправят.


  21. Магом проходишь? У меня на маге одни храмовники. На воине разные попадались. По ходу то ли баг, то ли троллоло.

    А хотттяяяя....

    Воином я проходила ночью и было разнообразие, а магом пошла утром и были одни храмовники. Сменила на воина и опять одни храмовники с пауками и трупами. Чё за фигня?

     

    Я воином прохожу, спасибо за совет сменить персонажа, попробую. А то храмовники достали.

×
×
  • Создать...