Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inkvizitor40001

Посетители
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Inkvizitor40001


  1. ох-эм-джи. Это как это? Мне семья позволяет уйти в себя максимум на полчаса. Если партия затягивается, я сам ухожу. Даже соло - ибо рискую вывихнуть челюсть, зевая. Да и терпения никакого не хватит - так долго держать себя в напряжении.

    Я бы с радостью быстрее, да только не умею просто) Ну не солист я))

  2. Интересная идея. Я, к сожалению, могу участвовать только в категориях "Тише едешь - дальше будешь" (мастер антиспидрана), "Выше золота не прыгнешь", "Потрать все расходники",да.

    У меня также: в среднем одно соло-золото занимает у меня около часа +-10 минут, а соло-платина была всего одна, и то длительностью более чем в 1,5 часа))

  3. Да это ещё ладно, но у меня один вопрос у кого есть BF3: почему я счас кроме Origin ещё и в баттлог попасть не могу? Пишу здесь, ибо чтобы зайти на форум батлы, нужно заглогинится, а он это делать отказывается(


  4. Очень нужен 10-й Гнев- у меня пока 7-й, ну и в свете прекращения поддержки МП, заинтересовала известный помощник на букву А, вопрос такой:

    Бан-хаммер мониторил остаток денег на акке или сколько потрачено на закуп одномоментно?

    Это я к тому, что лучше сразу слить хренильон или наоборот хренильон пусть будет, а тратить постепенно? Или у биоваров даже тут рандом был?

    Да не знай, я в день по 15-25 лямов тратил, и ничего, всё до сих пор норм) А прошло ведь уже 2, почти 3 недели

  5. [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1364798800' post='1847495]

    Как исправить баг, что в арсеналах персы выпадают? Причем персы стали падать и в арсеналах, и в резервах, и в спектрах =(

    Легко: просто прокачать все цвета у всех персов)


  6. Я фитнесс вкачиваю почти всем персам до упора, ибо руки настолько кривы, что падаю без фитнеса, как нуб. Иногда недокачиваю, если есть варианты.

    А у меня почти половина персов вообще без фитнеса бегает))
×
×
  • Создать...