Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deb of Night

Посетители
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Обновления статусов, опубликованные Deb of Night

  1. Ай, не хватило фантазии на ник.. зарегилась под собственным именем)))

    http://www.rpgnuke.ru/forum/user/109/

    Всегда тебе рада.

  2. Ничего не случилось, солнце) Не беспокойся) Эмигрировала на Нюк (там воздух чище), сюда иногда буду заходить, но писать-читать темы уж не буду, задолбал меня колхоз этот, что новички развели)) В инвизе заходить буду, акк. не просила Дэла удалять, так что - увидимся, конечно!)

  3. Да ничего особенного, сенсэй) Переехала на Нюк, здесь бывать буду редко и в инвизе - только чтобы навестить друзей, которых нет на Нюке. А писать здесь вообще больше не буду. Ну мы-то с тобой увидимся и там;)

  4. Я людей не умею снимать)) У меня всё виды какие-то (горы-фигоры, города и т.п. лабуда)) В "Фото" помещаю. Недавно в Арденны ездила по работе, наснимала что-то и тут в "Фото" в курилке забросила) А людей не рискую фотографировать - побьют!))

  5. Прекрасно выщло ага.. И последняяя, да-да! Да я не знаю, все!))) Залюбовалась, в общем))

  6. Ага) Она - неизменная подруга моего единственного МШепарда)и самый любимый женский персонаж в МЕ;)

  7. Спасибо! Приятно,ага.. Ответный ход:

    :)

  8. Не смогла поздравить тебя в срок с Днём Рождения - уезжала в отпуск. Вчера только вернулась. Потому поздравляю с опозданием в 10 дней!(( Но не могла же я не поздравить!

    Итак: здоровья и радости - навсегда! Удачи и любви!) Береги себя и счастлива будь:)Хорошего лета!

  9. Не могу найти твоего "...предпоследнего, самого счастливого поста";) Где?))

  10. Что-то в этот раз я с Мафией торможу нещадно, читая.. Никак не идёт у меня мыслительтный процесс!))Дико путаюсь и теряюсь в событиях. Или просто к концу недели уж моя головёнка не варИт, хз. Одно могу сказать: читая то, что думает и говорит Люси, просто испытываю удовольствие.) И за это благодарю тебя:) Хороших выходных!)

  11. "Ты знаешь, как должно быть в конце."

    Ты про клип.. Эта песня совпала с "Песнью Льда и Пламени" абсолютно. Ну - во всяком случае, в моих ассоциациях)

  12. Смотрю, проверяю... Последняя переписка с тобой оканчивается моим ответом, отправлено 03 Май 2011 - 19:51

    Ничего больше! Я не нахожу ничего..:(( Если что-то ещё было от тебя, то в моём ящике нету его!QQ Неужто не дошло.. :'(

  13. Это ссылку на сайт с голосованием против казни? Ага, присылала) Я сделала, тебе отписала сразу же) Глянь стену свою, там есть где-то мой комментик =)

  14. )) Хахах)) Точно, Виолетта подкинула ссылку)

    И весь вчерашний вечер у меня было здоровское настроение после прочтения вашей импровизации! Сейчас даже вспоминаю и улыбаюсь)

  15. ААААА!!!! ТРИСТА!!!111 Спасибо!:)))XDD

    Я видела твою новую мотоциклистку!) Ты давай, покажи там им всем на Острове, кто есть начальник!) Я в тебя верю, дорогая)

  16. Глашенька!!!! Я вчера не была на форуме. Прости, что Твой День пропустила.(((

    Но сегодня ничто не помешает мне поздравить тебя - хоть и с прошедшим праздником. И сказать: будь здорова. Пусть будут всегда рядом счастье и любовь:) Обнимаю, поздравляю!)

  17. А я жду вашей следующей игры) И занимаю места согласно купленным билетам)))

  18. Что и делаю с большим удовольствием и интересом.

  19. Ещё как нравится!)) А приход лета - это не от тебя и не от меня зависит, ага.))) А от дорожных рабочих, что перекрыли 12 дорогу, по которой я ездила с работы домой. И так-то поздно приходила, а теперь, когда надо в объезд, ещё на час задерживаюсь. Обещали открыть летом. Но там ещё пока ни конца, ни края, сама видела(( Вот и являюсь на форум по ночам, какое уж тут написание.. Хоть читать могу.

  20. Да ты не скромничай!)) Один раз - случайность. Два, три и т.д. - уже закономерность! И потом - не важно, когда соображалку включить: перед убийством или нет, главное - успеть осознать!)) В общем, не спорь со мною, со зрителем! Мне из мрака зрительного зала виднее: умница.

  21. Тебе спасибо) За азарт, за интригу. Присоединиться сейчас пока не выходит: прихожу сюда по ночам - с последним угасшим солнца лучом. Ага, как вампир)))) Такой распорядок сейчас у меня с работой, чтоб его.. Надеюсь, что летом обстоятельства всё-таки изменятся. Но из зрительного зала я смотрю на вас с интересом и благодарностью:)

  22. не вижу - не говоря уж о разгадывании подсказок! Стыдоба )))

    Так хоть вас почитаю!

  23. И ещё хочу сказать: ты умница! Только что дочитала до самого финала. И который раз, которую игру удивляюсь. И радуюсь за тебя) Молодец. Не только пишешь здорово, образно и живо, но и с умом.

    Я присоединюсь. обязательно.) Но до лета - вряд ли. Подзно прихожу, не успеть:(( К тому же детектив из меня хренов, аж самой стыдно делается)) Никого не умею нормально подозревать! Очевидного н...

  24. А ты знаешь... хоть и не дожил он до полного финала, зато сверкнул в сюжете так ярко, как могут только герои, а не просто - персонажи. Так что - не беда. Всю игру прочитала, можно сказать - на одном дыхании. Спасибо моим дорогим мастерам и господам актёрам.

×
×
  • Создать...