Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Space trooper

Посетители
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Space trooper


  1. Класс! Сейчас скачаю. Несколько лет назад два раза начинал проходить эту игру, а потом бросал.

    В свободное время попробую снова! Надеюсь управление на сенсоре не такое тупое как в ipad версии mass effecta.


  2. А мне не жаль, я играл в мультиплеер на протяжении десяти месяцев и за это время прошел все: огонь воду и медные трубы. Мультиплеер мне даже успел порядком надоесть. Играть можно раз в неделю теперь только ради фана. :victory:


  3. Все понятно, масс эффект 4 еще не готов, а интерес игроков к me3 падает. Вот разработчики и начинают придумывать всякую чушь! Они и так поддерживали интерес к игре целый год. Выдавая по капле DLC. Так что самое время переключатся на другие игры или интересные проекты. Масс эффект оставьте в покое.

    • Like 1

  4. У меня были все кроме Касуми и Миранды. Миранда погибла. А вот как Касуми пригласить? Приглашал всех в списке ее нет.


  5. Ну вот и все! Самое время попрощаться с Шепардом и синглом! Но не время грустить сегодня 8 марта! Пора открывать шампанское и поздравлять всех дам! Тех кто играет в me 3 и тех кто активно участвует в жизни сообщества brc, и тех кто просто рядом !

    Девушки с 8 марта Вас !!!


  6. Всего операций с момента выхода игры было 33, начиная с Голиафа (16 марта 2012) и включая сегодняшнюю.

    Рекламные пушки выпадали с 16 марта ?


  7. Из оружия понравился пистолет глушитель. Стреляет очень точно, бьет далеко, даже у 1 уровня очень мощная убойная сила, отдачи нет. У пистолета палача довольно сильная отдача, как у когтя, штурмовая винтовка адас по повадкам похожа на винтовку коллекторов, довольно слабовата. Вулкан гетов скорострельнее чем турелька, но менее точная и урон меньше.


  8. Не знаю как у других, но мне так и не удалось приручить коллекционера, я уже попробовал по разному и так и эдак очки расставлял и обвесы на откат ставил, но всеравно медленный откат сводит на нет всю биотику. Я отдаю приоритет биотике и на мой взгляд коллектор вовсем проигрывает азари охотнице или человеку адепту.


  9. Сузи не успела выпасть, потому не знаю какая она имба. Но вот штурмовичка новая, это бомба замедленного действия, однако надо привыкнуть.

    Наемника я так и не смог понять, этот омнилук... в общем странный он...

    Она похожа на паладина с маскировкой, подкралась замарозила и ударила в ближнем баю.


  10. Мало того, что DLC не устанавливается, а у тех, у кого установилось, те счастливчики, так те, кто установил, мягко говоря не в восторге от него. Ввод имбовых персонажей, которые по сути бессмертны, это как-то не окей для баланса. Получается старые персонажи уступают новым, а это бред. Разведчик клон-сузи еще имбовее, чем Призрак и еще более бессмертен. И там проблема не только в сексботе.

    Не переживай их скоро пофиксят, например джагернаут в легкую выносит преторианца, атлас, баньши, да еще и не фаталится.


  11. Новые персонажи просто класс ! Сегодня биовары просто щедры имея всего 400 000 я уже открыл всех новых персов, винтовку вулкан, батарианскую перчатку и 2 новых пистолета. Особенно меня прикольнул гет джагернаут. Мы сегодня со смеху катались как моего гета били две баньши, громко крича от отчаяния, что не могут зафаталить.

    • Like 5
×
×
  • Создать...