
hanif
-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные hanif
-
-
согласен!Я вот привык читать субтитры, поэтому для меня не было проблемой смотреть на них и на игру.
Но и русская озвучка не всегда плохая. Ведьмак, Drakensang: Река Времени...
кто же с тобой сравнитсяТаким людям я могу только посочувствовать. Это значит, их в школе плохо научили читать. Например, иностранцы, которые получают сертификат по русскому языку, должны читать куда быстрее, чем то требуют субтитры ДА. А я так вообще прочитываю субтитры прежде, чем герой скажет треть фразы, и проматываю остаток, не дослушивая....
-
это какой та ошибкаВ первые вижу что бы на это форуме кто то так писал.
да ладно.... )))))Я всегда считал, что придираться к ошибкам в тексте это очень дурной тон, но, госпади, всему же предел есть. Ты хоть перечитывай свой поток мысли прежде чем отправлять.
ты вообще умницаПочитаешь так некоторых личностей и задумаешься - зачем этим людям вообще нужен русский язык в играх, если они сами разговаривают на албанском.
-
без русской озвучки теряется восприятие игрового мира, вчитываешься в текст, внимание заостряется не на игре, персонажи говорят не на родном, впечатление от игры смазывается, в DA2 это было дополнительным минусом к колесу диалогов. Большинство высказалось за русскую озвучку,
-
1
-
-
и за таких как вы не стали переводит из пару сцен!какиеже вы придурки!че без перевода лучше?!!!! читать это субтитры на протяжении игры.лучще уж тогда читать книгу чем играть драгон аге с субтитрами!Вспоминая театры и скептицизмы Аноры лучше бы не озвучивали.
я с тобой на 100 процентов согласен!и за мелких ошибках и за нытье таких как они не стали переводит эту игру!так и хочется их до единого задушить!!!!Я это понимаю. И мне тоже это не нравится. Но всё-таки не стоит из-за этого забивать на озвучку совсем. Я был сильно разочарован, когда узнал, что DA 2 будет только с субтитрами. Причём оказавшимися не менее халтурными, чем работа звукорежиссёра в DAO.
Наше русское коммьюнити не наседает на EA Russia никак. Не требует хорошей и качественной работы. Отсюда и результат.
-
сверху на картинке что видишь?чего мы коментируем там картинка стоит кристалл
-
в ДО 2 не правильно ставить вот этот кристалл значащий нейтральный ли твой ответ или наоборот не дающий возможность подумать самим игрокам!ломает вес кайф игры!
-
извините за не уместный вопрос а переводит будут на русский?имею виду озвучку
DA:I с русской озвучкой
в Dragon Age: Inquisition