Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PetrovichVasya

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PetrovichVasya


  1. Добрый день. Начались какие то чудеса. Пропали все сохраненные игры. начинал пару раз сначала. после перезагрузки, опять предлагается начать сначала.

    В сетевую входит каждый раз как в первый, показывает вступительный ролик и предлагает пройти учебную миссию, слава богу достижения в сетевухе сохранились.

    Что делать?


  2. [quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1362981674' post='1813559]

    Вчера "Арсеналы" заглючило - купила 5 штук, получила 10 персов. Теперь у меня есть сузи, валяющаяся бесполезным куском металла среди остальных разведчиков. А я так хотела сканер гетов (((

    у меня сканер полностью прокачан, но не разу и не брал, т.к. не вижу в нем особого смысла :(. если только против гетов т охотников отлавливать или соло что б в курсе быть кто, где заходит.


  3. Вот еще пара интересных манифестов: http://social.biowar...R87&platform=pc

    http://social.bioware.com/n7hq/?name=Team_Van4ik&platform=pc Нафиг играть с читами, по мне так не интересно ж.

    Бывает еще всю игру с одним посплектом патронов бегаешь, добавляются только при окончании волны, из ящиков не беруться, иногда бывает стволы перестают стрелять, до тех пор пока не завалят. Это почему так происходит?


  4. так максимум же +200% к кулдауну, за это время можно обойму пп выпустить, если не лениться

    Нее там юзалось воспламенение так, что и стрелять то некогда, не то что обойму из ПП


  5. Вчера на серебре после падения наблюдал одно странное явление, как один игрок безбожно спамил воспламенением. В игре практически не исполльзовалось оружие, непрерывно юзалось воспламенение. Можно такое делать легальным путем? Я на всякий случай свалил из игры по тихому.


  6. Не знаю сюда писать или нет. Скажите как замутить романтические отношения в МЕ3, какие условия д.б. выполнены в предыдущих частях (если это нужно) и с кем вообще возможно это? Играю мужиком. Остался один банер не открытый. Ну или сцылку киньте, плз, где это описано.


  7. У меня что-то последнее время происходит не понятное. В МП сыграешь, после окончания задания опыт начисляют, уровень повышается, кредиты начисляются. Выхожу их фойе, ни кредитов, не повышения уровня, хотя очки испытаний, настрелянные в задании остаются. Может кто знает как такое исправить?


  8. Всем здрасте, мне так что-то последний альбом не впечатлил. Может плохо послушал, но эффекта как от предыдущих (что сразу захватывал) нет :(


  9. Ник в Origin: Unnamed33

    Класс и раса: По разному.

    Время:по МСК в выходные можно по согласованию, в будни с 19-00 до 23-00. Кроме понедельника и четверга

    Сложность: до недавнего времени серебро, хочу освоить золото, платину. С рандомами получается в зависимости от того на кого нарвешься (надоело).

    Хочется хорошей командной "работы" :friends:. Возможно с использованием советов по теме http://www.bioware.r...um/topic/25525/


  10. Биоразрез не вариант. Фазовый получше и выигрывает в плане отката(которого нет). После перекачек пришел к такому выводу со временем.

    Поэтому самый норм вариант для золото/платины мили с фазовым(Prime Abstergo кстати данный вариант выкладывал и отлично там расписал что к чему+подходящее оружие).

    Всем, здавствуйте!! Не бейте сильно, но вопрос такой.

    Вот читал данную ветку, написано много, все не осилил много слишком. Многие пишут, что Prime Abstergo выкладывал, что и как. Киньте пожалуйста ссылку где это лежит?

×
×
  • Создать...