Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Furion

Посетители
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Furion


  1. Я конечно понимаю что Питт работает на пенсию,но эта роль, как и сам фильм не для него.

    Фильм полное гавно. Только время зря потратил.

    • Like 1

  2. В моем прохождении: Паша, Лесницкий, Медведица - все живы, мишку тоже вернул. беднякам немного отсыпал пуль, на танцовщицу потратил 20 пуль ).

    Что касается убийств, то особо не парился с оглушением, где можно было тихо пройти, то вообще никого не трогал, кто мешал получал пулю в лоб, ну а бандюков так принципиально всех выкосил к чертовой матери.

    Прослушивал все диалоги на базах и не дал двум "красным" застрелить беднягу на зараженной станции.

    В итоге хэпи-энд. Играл с последним патчем.


  3. Если имеется в виду матка крыс в погребе старой пивоварни,то намного проще задушить голыми руками Antharasa из Lineage 2 чем бить эту здоровеную крысу герою низкого уровня.

    К тому-же больше проблем доставляет не сама матка, а мелкие крыски, которых она вызывает на подмогу, вобщем квест трудный, но проходимый. На сложном уровне "немного олдскульного хардкора", так сказать. ))


  4. Лучший музон из всех, которые мне приходилось слышать в играх, был в Dreamfall: The Longest Journey.

    У Dreamfall: The Longest Journey так-же все впорядке с музыкой, не спорю. Да и сама игра супер ).

    Во многих играх, и новых и "по-старше" используется хорошее муз. сопровождение, даже в тупых пиф-паф-экшенах можно услышать отличный трэк, но так чтобы слушать музыку просто в наушниках по дороге на работу, или под пивко лежа на диване... Для меня тут Ведьмаковские трэки номер один. :)


  5. Лично мне хотелось бы хорошего звукового сопровождения,вроде первого Ведьмака.Я до сих пор помню мелодии,а вот из второго не могу вспомнить ничего.

    Странно, что вам понравилась музыка первой части и не совсем понравилась музыка второй, Музон в обеих частях Ведьмака прекрасен и очень даже запоминающиеся, так сказать. И я считаю его одним из лучших музонов которые мне приходилось слышать в играх.


  6. Обе части игры хороши, но минус второй в том, что вышла очень сырой, без видеороликов, без нормальной оптимизации, с маленькой третьей главой и т.д.

    Вышла бы она со всеми дополнениями и роликами,( какой является на данный момент ), были бы конечно намного лестней отзывы. Но, при всем при этом, как я уже говорил, обе игры офигенные и я очень жду третью часть, и очень надеюсь, что Проджекты имея достаточно бабла и, наверно уже и опыта, смогут зафигачить отличную заключительную часть игры.


  7. Как обычно куча обещаний, посмотрим что будет на деле. Жду отличную рпг.

    Но уже сейчас есть одно но, - это тупой фейс Кассандры и ее челюсть как у терминатора. Во второй части игры, было вполне нормальное лицо, а тут...

    Очень надеюсь что к релизу поправят ей мордашку.

    • Like 1

  8. А наш Геральт ИМХО вообще круче всех. Который первый.

    У Владимира Зайцева всегда отличные работы в озвучке, ( как и у Плетневой). Чего только стоит его дубляж Джокера, Тони Старка, ну и само собой Геральта в первой части игры.


  9. Куда лошадь будет деваться - вот вопрос. Из сумки будем доставать или вызывать заклинанием?

    К черту этих лошадей, хочу дракончика с вертикальным взлетом и большим багажником для хабара. )


  10. Лучший персонаж игр Bioware. Во всяком ни один из знакомых мне персонажей его пока не затмил.

    НК-47 действительно отличный персонаж, а фразочки у него... хоть конспектируй.) Чего только стоит его высказывание о Малаке -

    - "Однажды ваш ученик спросил меня, что я о нём думаю и я проинформировал о его статусе мешка с мясом. Он был расстроен, но вы сочли это забавным, хозяин, и запрограммировали меня продолжать называть его таким образом. Это доводило его почти до срыва".

    • Like 5

  11. Я за игрой особо не следил, когда она была в разработке, но когда игра вышла и у меня появилась возможность поиграть в первый Котор, то я даже взял отгул на работе под видом больничного, так как не мог оторваться от этой замечательной игры. )

    А что касается третьего Котора, то в идеале, пусть его делают Биоварцы и Обсидианы вместе. Это будет гуд. Хотя, похоже я немного размечтался...

    • Like 1

  12. Пусть снимут фильм на тему - Война Первого контакта, под названием «Инцидент с ретранслятором 314», и пусть покажут молодого Андерсона, Сарена, Чаквас, Хакета и т.д.

    На мой взгляд, должно получится довольно интересно, и при этом, не нужно парить мозги бедняге Шепарду, который и так уже запарился за трилогию игры. )

    • Like 1

  13. У Неда всего одна проблема - честь есть, а мозгов нет. Вот и все.

    Для война это еще может проехать, а вот для десницы - нет.

    Как сказал Мизинец - "Ох уж эти Старки, всегда действуют руками, а не головой."


  14. Учитывая, какой позор это навлекло на дом Братеонов и Ланнистеров. Нед бы первым решился головы, если стал настаивать. Без годы неделя на троне, а уже болван. Внутренние разборки бы были. Но официально никто ничего озвучивать не стал.

    Нед уж больно наивный. Серсея и Джейме будут всё отрицать. Очень шаткое обвинение из уст малого ребенка. Если бы король их застукал, то да.

    Роберт и Нед хорошие войны, но при этом оба наивные болваны. Один алкаш болван, другой "болван чести". Таким не выжить в Игре престолов, вот и поплатились. :)

    Согласен, что слово Джейме и Серсеи, намного весомей нежели слово пацана ( при любых раскладах ), так что и тут Нед был бы в пролете.


  15. Графон хорош, но главное, чтобы эту всю красоту нормально оптимизировали, иначе все будут курить в сторонке со своими топ видяхами и процами. )

    Надеюсь, нам не прийдется ждать целый год патчей, чтобы нормально поиграть.


  16. Джон Сноу и главная героиня фильма "Сумерки", отлично бы вместе смотрелись, с одним и тем-же выражением лица у обоих. )

    Кстати, а когда планируется выйти 4-й сезон?

    • Like 1

  17. Главное что бы реализовать такое смогли) Взболтать такой коктейль и ничего не упустить будет сложно.) Если сделают все качественно и ничего не вырежут то игра будет весить дай боже)

    Можно запихать кучу гавна и при этом все качественно вырезать, и игра тоже будет весить дай боже.

    Лично я не жду от ДА3 супер мега эпика ( хоть и надеюсь на это ), жду хорошую игру с хорошей концовкой. А что получится - увидим.


  18. До выхода игры еще больше года (эх, дожить бы) все они еще поправят.

    Могут поправить сиськи у Морри на два размера больше и тогда все забудут про ее "новое кирпичное" лицо. ))


  19. Ох и страшные рожи у них в этом ролике. Кунари стали еще хуже ( теперь и дракон на них похож ), про Кассандру и Морри с челюстями как у терминатора - вообще молчу.

    Ну да ладно, это всего лишь ролик, надеюсь что в игре они будут менее похожи на боксеров.

    Спасибо за трейлер с русс. субтитрами.

    • Like 1

  20. Хоть и сам офигел от увиденного в 9 серии, но на мой взгляд, это результат выдержки и отличной стратегии.

    Блестяще разыграна "шахматная партия" так сказать, не более.

    А тем, у кого злоба, депрессия или стресс, вызванные «Игрой престолов», то пусть действительно лечатся, ибо это всего лишь фильм.

    • Like 1
×
×
  • Создать...