Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sigon

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sigon


  1. В который уже раз эти ключевые сотрудники уже уходят? Уходят, возвращаются, потом опять уходят. Когда поняли, что от ЕА завоняло все так называемые настоящие ключевые сотрудники ушли еще в 201* каком то.


  2. Для того чтобы увидеть большинство улучшений в игре её надо будет проходить сначала. Но вот проблема, проходить её сначала нет никакого желания. Нет в игре тех моментов ради которых хотелось бы пере пройти игру.

    • Like 13

  3. Для геев в играх у меня только одно предложение, горите в аду. Никогда не прощу ЕА за то что они "предоставили возможность" превратить Шепа в Гея и Аленко за одно. Была братская, товарищеская любовь на протяжение первых двух частей. И так её изгадить в третьей части.

    • Like 6

  4. Ну хоть что-то, по крайней мере тут с политикой DLC немного лучше чем у той же SEGA, где в итоге сумма денег за МИКРО DLC выходит дороже самой игры. Хотя и до CD Projekt RED им еще далеко.


  5. 17 минут назад, Meshulik сказал:

    Так что подавляющее большинство, в том числе миссии на лояльность, будут доступны. Поэтому вы сможете заняться ими после финала. Как было в Mass Effect 2».

    Ага, при условии что те для кого ты будешь делать эти задания, переживут суицидальную миссию, что мало вероятно.

    • Like 2

  6. 7 минут назад, Naed Fox сказал:

    Мне кажется или на заднем плане жнецы? 7-9 секунды

    Не, это просто местная фауна летает, видно как они извиваючи летят. А вообще как то маловато бонусов за предзаказ показали. Уж не мелочились бы тупо все бонусы от изданий показали.


  7. Уже в который раз предлагают ДАИ игра года по скидке. А МЕ3 игра года все никак сделать не могут или точнее и не собираются. Только за долбаные, никому не нужные биоварпоинты покупайте все допы. Ну а про то что они лучшую игру в трилогии за бесплатно отдают так я вообще молчу. Святотатцы.

×
×
  • Создать...