Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Neon17

Посетители
  • Публикаций

    575
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Neon17


  1. 3 часа назад, Gaius Baltar сказал:

    Как по мне, проще на ютубе поиграть, есть довольно атмосферные стримеры- без выпендрежа. И копить полностью на новый ПК, особенно если проц+оперативка тоже старые, а если нет, то можно чтонить и прикупить из видеокарт.  

    Ну или отложить, а играть, когда ПК будет новый. Если к примеру купить что то из Ryzen'а АМДшного нового- 6 ядер/12 потоков, такого проца на очень долго хватит. А стоить будет порядком дешевле интула при схожей производительности(6/12).

    Да, встречались мне такие, но играть самому или смотреть как играют другие для меня довольно большая разница) тем более речь идет о любимой игре.

    2 часа назад, WaltherSS сказал:

     

    Значит будет с кем в 3 мп играть. :peka:

    Ахах, да)) пора окунуться в ностальгию)

     

    1 час назад, LoginamNet сказал:

    Бюджет.

    Нулевой пока


  2. Просмотрел ролик дважды. Да блин, я в восторге пока что! 

    Ежу понятно, что боевка тут только демонстрация - смотрите, как они стреляют, смотрите, как они убивают, смотрите, как они фаталят, смотрите, смотрите, смотрите... Но выглядит всё эффектно. 

    Вот только оружие кажется немного игрушечным, не хватает мощи, отдачи, звука. Это как Мотыгу испоганили в МЕ3, превратив из брутального средства по забиванию гвоздей в игрушку. 

    Бег и движения Сары выглядят довольно странно. Я не играл в трилогию жШепкой, быть может потому...

    Момент с отбиранием пистолета какой-то нелепый всё-таки. Недоработанный. 

    Пейзажи красивые, интерфейс приятный (и кричит НА КОНСОЛИ! НА КОНСОЛИ Я))))

    ================

    Перечитал комментарии тут... Ну и нытики в России живут. Нудные, ворчливые, пытающиеся докопаться до любой мелочи. 

    • Like 10

  3. 7 часов назад, ARM сказал:

    О да, вы наверное там были, наблюдали, как они "понимали". Анализ того, как пойдет дело возможен только на практике. 

    И да, я не вижу, чтобы здесь "поливали" мультиплеер МЕ3. Речь о том, что его схему сделали лучше. 

    А какие такие точки обороны есть, скажем, на Леднике? На Реакторе? Единственные реально работающие точки это багованый ящик на Рио и нижний этаж на Белой, до того, как карту перебалансили. Уже на золоте, не говоря про платину, где-то отсиживаться всей толпой просто нереально, задавят числом, нужно постоянно передвигаться. 

    Или комнатка на Леднике:)

     

    На каждой карте можно найти местечко, где можно держать оборону хоть всю игру (если, конечно, команда сильная). В Лондоне - наверху, на Богине можно спокойно держать галерею, на Нефрите - двое слева, двое справа от лабораторий. Кондор, Кинжал тоже так же. 

    • Like 1

  4. 1 час назад, Qraizer сказал:

    Вот интересно, а какие удобные хаки фичи переползут в MEA? Сброс перезарядки там, перекаты в приземлении, повышение убойности пушки аммо-паком... Как бы на социалке не начали плакаться "верните наши ваши хаки!"

    Долго придется отвыкать :smile: 

    • Like 1

  5. Только что сыграл с рандомами. Лагало жутко, всё летело с запозданием. 

    Баньши совершали двойные прыжки за раз (оп, и она уже за спиной), на 10 волне начались чудеса. Меня поймала баньши на вилы на ЛЗ, остальные потом тоже упали, но спустя некоторое  время ( та-дам!) я встал. А потом и все остальные. И снова меня зафаталили, и еще дважды(уже фантошки). Всё также. Пятого фатала у дуры с мечом не вышло - в руках была кобра:laughing: Но на 11 волне баньши уложила спать окончательно.

    Что это было? Баги или хост непростой?


  6. 10 часов назад, Alpha-Mink сказал:

    Говоря начистоту, меня вообще из сети вышибло (к счастью, через секунду после засчитанной эвакуации), глюкнул рутер, по словам очевидцев - в игре незадолго до этого был замечен хороший лаг. В общем, не знаю, что выдало косяк, но если что - извините. :)
    И да - большое спасибо за игру, особенно за Кондор, будь он проклят. :)

    Пожалуйста) добавляйся в ориджин, я частенько поигрываю)

    На Кондоре наверху из меня бешеный краб чуть душу не вынул, когда вы были где-то внизу) Крабы для джаггера в ближнем бою зло, с одним можно бороться, с двумя уже нет:) 

    8 часов назад, Marched сказал:

    А Ориджин у тебя не обновился? У меня вчера игра зависала дважды, при чем второй раз с очень большим трудом удалось ее прибить, белый экран и все, каким-то чудом только удалось запустить менеджер задач и прибить все. А после перезапуска Ориджин сразу стал накатывать обновление и у меня включено автообновление, я вот подозреваю, что он начал самообновляться и самоубился вместо этого.

    Как раз перед запуском обновил его. Самообновление не включал вроде, пусть спрашивает разрешение у хозяина:)

    У меня ориджин любит зависнуть насмерть. И тогда секундные фризы начинаются. 

×
×
  • Создать...