Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Myrddin

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Myrddin


  1. В 23.02.2019 в 01:01, retraktor сказал:

    и к флоре и фауне никогда не имел никакого отношение

    Я извиняюсь, за офтоп, но раз модеры пропустили такую чухню мимо ушей...

    Твое право как тебе  относится к Николаю Дроздову, но оскорблять и писать чушь  уж уволь...

    зы. Тем же самым будет ляпнуть, что Нил Деграсс Тайсон никаким боком к астрофизике....


  2. Во второй части излишне на вкусовщину  и мифы съехали, имхо. 

    зы. По Призраку не понял логики рассуждавших, как он мог добиться своей цели (контроля) если задолго до (как сами  упомянули про комиксы)... был уже под контролем жнецов, т.е. был их инструментом?)

    зы2. Про "всеобщую" ненависть к малому узнал из видео...


  3. 4 часа назад, dftm1 сказал:

    "как же вам не лень все это писать" мгновенье "как же мне не лень все это читать" и "зачем я это написал"

    я таки дошел до того состояния когда пофиг на ДА, МЕ, new IP, БВ, ЕА и т.д. и т.п., а на вопрос "шо я тута делаю" уже не могу себе сам ответить, привычка наверное.

    это возрастное и абсолютно каждый  это испытает ;)


  4. 40 минут назад, Erazell сказал:

    Офиц подтвердили 3 DLC.

    А это подтверждение было до разгона Монреаля или после? Кому там их делать то сейчас... индусам на  аутсорс отдадут?

    Разве что эти DLC уже были сделаны (или почти сделаны) к выходу игры...


  5. 32 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

    Во-первых, никто не давал "мизерному хотфиксу" свой номер. Или я не вижу этого в шапке темы. 1.06 - предыдущий патч.

    На экране стартового меню игры  - 1.07

    • Like 2

  6.  

    Вопрос по брату/сестре Райдера  

    Можно ли после эпилога встретить в игре  сестру (в моем случае) ?

    При возвращении в Порт-Меридиан бывшая отцовская каюта, где она осталась отдыхать, пуста...   

    Hide  

  7. Честно говоря в шоке от увиденного... Ну ешкин кот, ну какая к черту СКВЕРНА в МЭ, у сценаристов драгонэйдж головного мозга... неужели не хватило фантазии чего-нить более si-fi`йного выдумать-придумать за 5(ПЯТЬ!) лет... 

    разочарован (

    • Like 2

  8. 15 часов назад, ILIEIXI сказал:

    Брехня,  ваше превосходительство! То лицо которым обладает Jayde Rossi мне ничем не напоминает того бурундука которого поместили в МЕА.

    Да боже ж ты мой, если смыть с нее всю штукатурку и свет поставить сзади-сбоку будет у Росси тоже самое с лицом что и на модельке (и нОООсик, и щечки, и глазки(у модельки правда они тоже подкрашены))...

    Мужские прототипы на фото потому и похожи на модельки потому как косметики на них много меньше...

    • Like 1

  9. Borland30, спс за ссылку.

    Но, видимо, имеет место недопонимание ) -  я имел ввиду мультиплеерных кунари, которых я в мульте ни вчера, ни сегодня не вижу. 

     

    Теперь они есть и в коллективном режиме Dragon Age: Inquisition.

    В то время как Ориджин говорит что ничего нового грузить не нужно (в том числе и в дополнениях)...

    зы. или я такое невезучий и никак на них не попаду?)

    ззы. сорри за бурю в стакане (to all)


  10. О.о так я ничего про Шепа и Ко не писал, и тем более про перенос сейвов.

    Фильм Интерстеллар смотрел?

    Очень надеюсь, что такого не будет... Ибо это будет самым простым неинтересным и легким халтурным началом истории: какой-то "добрый дядя" вдруг решил помочь и открыл под носом у обитателей Млечного Пути червоточину в соседнюю галактику... А что бы обойти концовоки МЕ3 делать это "дяде" придется соответственно в бытие Шепарда... (тогда какого он Шепарду не помог ;))

    Хотя, в принципе, биовары могут и не заморачиваться по поводу концовок, ну какая разница кто в эту червоточину полетит обычный (красный) индивид или с киборг с зелеными прожилками, пару реплик дописать... в Андромеде все равно с чистого листа начинать.

    Получается, где то по соседству сидела тонна новых рас, которые лениво ковырялись в носу, пока тут сражались со Жнецами? И еще какая то древняя раса, про которую наш ручной Протеанин ни слова не сказал? Или великая галактическая империя решила забить кол на исследование космоса? Я уже чувствую как трещит по швам вселенная МЭ.

    1. Протеане пытались рулить в Млечном Пути, что бы попасть к "соседям" в Туманности Андромеды должен быть ретранслятор... откуда ему там взяться?

    При этом ретрансляторы изначально строили не протеане.

    2.Зачем "тонне новых рас" подставлять себя и пытаться разгребать то что натворили местные аборигены нашей Галактики, рискуя "пригласить" риперов к себе в гости.

    Трещат по швам фантазии одурманеных фанатов МЕ3(любителей кодекса) и его концовкой.

    Вы читали оригинальную концовку трилогии от Дрю Карпишина??? Если нет то, вкратце, Шепард должен был стать человеческим жнецом и сохранить в себе всю расу людей для того чтобы сдерживать темную энергию( спасти галактику от тьмы или пустоты). Если же Шепард уничтожил бы жнецов(без горна) старым дедовским методом, то звезды начали гаснуть и галактика погибла бы(замете это не мои фантазии а ГОЛЫЕ ФАКТЫ). Но почему то ЕА или кому там это не понравилось, и решили сделать отмазку-МЕ3 с его светофором и Левиафанами. По сути навешали лапшу или попсу на уши(одурманили).

    ...

    Забавно на счет фантазии кстати, по факту, именно у Карпишина с фантазией не шибко богато, т.к. он просто перенес (с некоторыми допущениями конечно) в книгу теперешнее научное представление о Вселенной, по которому именно из-за Темной Энергии все разлетится, замерзнет  и "погаснет"...  а МЕ3 получил таки нетривиальную концовку в итоге ;)


  11. в крайности впадают, то супер легкие, то невозможные

    в идеале было бы взять раскаченного мага и самому пробежать  легкий уровень  6 раз... но...

    учитывая постоянные дисконекты все превращается в галимый гемморой (

     

    (в прошлое испытание повезло в одиночку пробежать аж 2 раза - по 4 медалеки за забег )

     

    зы. и вот интересно почему в МЭ3 если и были дисконекты поначалу то их быстро пофиксили, почему с ДАИ все не так ?(

    • Like 1

  12. Сглаживание включено?

    после обновы дров для GeForse (вчера вышел 344.75), игрушка летает на ультре без фризов и провисания фпс, за 2 дня ни разу не вылетела во время игры. Вчера (до обновы драйвера) была только проблема с зависаниямя в меню если там пару минут возиться с настройками. Система у меня чуть лучше рекомендованной (печ770).

     

    во-вот, но это ерунда на самом деле, поправить очень легко. как по мне так намного сложнее управление мышкой в бою. нужно постоянно держать курсор на враге, да еще при ближнем бое следить за тем, чтоб перс был достаточно близко для попадания по врагу и подбегать, если нужно.

    В прологе открывается тактический режим, который избавляет от описанного неудобства, да и в обычном режиме главное маркер на врага поставить и уже не нужно на него курсор наводить - просто постоянно ЛКМ держи и все


  13. Я, как древний пенсионер, помню те времена, когда перед выходом игры выпускалась демка. По которой собственно можно было её (игру) оценить.

    Риторический вопрос: почему сейчас издатели забыли про это? Вот и приходиться, после того как обжёгся на некоторых купленных играх, качать репаки для того что бы ознакомиться с игрой и решить стоит ли ее покупать.

     

    P.S. На данный момент покупка игр напоминает покупку кота в мешке. Все фансайты поют игре дифирамбы, ты покупаешь, а игра оказывается УГ. Деньги выкинул на ветер :(

    Еще раз (выше уже упоминали), при покупке в Ориджине вам напишут, что если не понравится игра то >>деньги за нее  вернут<<. Говоря обще после покупки есть 7 дней на попробовать - зачем в этом случае демо? 

    ps/ В том числе это и всем сомневающимся "пиратам" ;)

    • Like 2

  14. Это что ж такое...в СНГ только 20 ноября. А ранний доступ по предзаказу не планируется? Я уже устала слюни подбирать! И ещё вопрос - нигде не могу найти точной информации, какие версии игры планируются? Или все планируемые представлены - обычная и эдишн?

    В Минске ориджин пишет следущее:

    Предзагрузка 14.11.2014   20.00

    Доступно 18.11.2014 11.00

×
×
  • Создать...