Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Warp999

Посетители
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Warp999


  1. Что происходит...Я правда не понимаю...Куда катится мир.Во всём этом виновато единственное на данный момент сексуальное меньшинство -мужчина-натурал. Равноправие для женщин,равноправие для лгбт.Дальше что? Добровольная кастрация? В природе нет такого понятия как равноправие! Всегда кто то стоит выше."Равноправие" в природе всегда регулируется кем то.Как и популяция видов регулируется хищниками.И сбросив с себя полномочия,мужчина обрекает последующие поколения на подмену понятий и искажения понятий любви и семьи.Если не ты,то воспитанием нового поколения займутся феминистки и представители лгбт.Приятного аппетита тебе,толерант 


  2. 3 часа назад, Honesty сказал:

    У меня одна есть, и я не могу её читать. Не знаю уж, перевод это или сразу было не очень. Уж лучше пораскрашивать. Да и бумага должна быть получше... 96 страниц, между прочим. Надолго. Обычные раскраски для взрослых стоят немногим дешевле. 

    А что за книга? Не маска призрака ?


  3. 3 часа назад, beetle сказал:

    Идея продолжения все еще крутится в головах Bio

    12 лет прошло ведь с первой части? Если она,каким то чудом,увидит свет,то либо выстрелит как царь-пушка,либо останется незамеченной .Воистину,тараканы в головах Био творят порой удивительные и и странные вещи)

    • Like 3
×
×
  • Создать...