Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Delu12

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Delu12


  1. В мультиплеер не играю - не мое. До выхода обновленных концовок, датапад был единственной возможностью набрать очки готовности, для получения всех возможных концовок, ну и сообщения от соратников прикольно почитать было. Тогда его существование было оправдано.

    Покойся с миром, твое время пришло


  2. Чтобы встретить Касуми надо в одном масте казино (где охранников вначале отвлекали) найти и активировать "кружок", у меня он был когда за продуктами для вечеринки надо сходить, всех сопартийцев по карте искала и наткнулась.

    • Like 1

  3. На самом деле имеет большое значение каким/какой Шепард по характеру. Если брать третью часть то: МалеШепард/ парагон - Лиара. МалеШепард/ренегат-Джек, ФемШепард/парагон - Кайдан, ФемШепад/ренегат - Саманта (но тут, как мы знаем, у женского персонажа изначально выбор меньше).


  4. Приложение скачено в свое время исключительно из-за очков боеготовности. Мультиплеер не люблю, а до Extended Cut, без них получить "лучшую" концовку было нереально. Вообще если бы вышло обновление, было бы не плохо, в части расширения энциклопедии с учетом DLC - почитать на досуге.


  5. Любимый персонаж в Масс эффекте:) Вообще саларианцы жгут! С Мордином то все более менее понятно, но чего стоит диалог Киррахе с Джавиком на СурКеше, и рассуждения Падока Винкса про размножение кроганов!? Одни из смешнейших моментов в серии. Сейчас специально переигрываю с первой части все так, чтобы спасти Мордина.

×
×
  • Создать...