Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iMaddox

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные iMaddox


  1. Хорошее DLC, такое Missing Link 2.0 без минусов предшественника и с новыми механиками. Пройду ещё пару раз, ибо действительно понравилось, не пожалел о покупке.


  2. 7 часов назад, Alecs сказал:

    но не смогли сделать завершенную историю в таких условиях

    Издатель порубил игру на две части, отправив небольшую команду параллельно с сиквелом делать триквелом. Хороший пример- первый трейлер, где Ивану Берку (подрывник) и Виктору Марченко было уделено заметно больше времени и сцен, которые в игру так и не попали


  3. Напоминает историю с Invisible War- игра была хорошая, но по продажам вроде нехило провалилась. (как раз она была второй игрой серии, if u know what I mean)


  4. 4 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

    А главное: история закончилась на самом интересном месте. И продолжения мы не увидим, предположительно, как минимум, до 2019-го?

    А там глядишь и Cyberpunk 2077 выйдет и все про DX забудут...

    к слову, есть вероятность, что концовку MD доделают в виде комикса или книги


  5. 6 минут назад, Венсант Жарден сказал:

    Следующей части игры - не будет. Продолжение  Deus Ex - заморожено на неопределенный срок. По крайней мере, в обозримом будущем - мы его не увидим, это однозначно. Активная работа ведётся над двумя играми для Марвелл и следующей Лариской. 

    По крайней мере, такую информацию начинают распространять многие источники, некоторые из которых - вполне заслуживают доверия. 

    Грусть. Тоска. Печаль. 

    Я в трауре. 

    Kotaku говорит, что сиквел MD и вовсе отменён


  6. 6 часов назад, Норато сказал:
    Показать содержимое

    Я прекрасно знаю, про ящик в банке версалайф. Это все никак не перечит тому, что клон Адама может существовать с самого его рождения(или создания). И клон - игровой Адам, если что. Хотя они и оба ими могут быть.

    Скрыть
    Показать содержимое  

    Само собой я этого не отрицаю, ведь не зря в HR шла речь  о том, что в детстве над ним проводили эксперименты в "Белой Спирали". В добавок к этому, что-то связаное с теорией о клонах описывается в книге Black Light

    Hide  
    10 часов назад, Holden сказал:

     

    Там все еще запутаннее

    Выяснилось, что разрабы заморочились поместить в контейнер модельку туловища Дженсена со шрамами из ХР, добавив поверх "чистую" голову из МД. Т.е. намек на то, что царь не настоящий вполне осязаемый. Но с другой стороны о каких тогда "массивных травмах", который пережил объект говорит Делара в концовке? Обе теории про клона и промывание мозгов оригинальному Дженсену имеют сильные аргументы, но и нестыковки присутствуют.

    Сама ситуация с то ли разделением игры в поледний момент на две части, то ли планированием продолжения, не способствует ясности.

    Скрыть
    Показать содержимое  

    Скорее всего нестыковки идут как раз от деления игры. Стоит вспомнить, как в одном из трейлеров много внимания уделялось тому парню, который взорвал бомбу на вокзале+ в артбуке по вселенной игры есть концепт-арт Януса и выглядит он точь в точь как один из совета иллюминатов (на YT есть несколько интересных видео со спекуляциями на эту тему)

    Hide  

  7. В 11.01.2017 в 15:24, Норато сказал:
    Показать содержимое

    Ну, клонов надо выращивать, это на примере Дентонов показано.

    Так что это скорее клон еще со времен Версалайф, которого переработали и вживили копии аугментаций после Панхеи.

    Скрыть
    Такие дела  

    photo_2017-01-17_23-45-54.jpg

    подробное описание гуглится прекрасно

    Hide  

  8. 3 часа назад, Doublehorne сказал:

    Я назвал человека олдскульщиком, потому что он сказал, что нормальных игр у студии после котора не было, и та на любителя.а ты видимо читаешь только то, что в скобках пишут, ну или видишь то, что хочешь видеть. Выбирай , что тебе по душе

    Надеюсь, что разница между SW: KOTOR и SW:TOR Вам известна.

    • Like 1

  9. 52 минуты назад, Di-Crash сказал:

    Просто в моем понимании, круто выглядящий персонаж не гоняет в солнцезащитных очках, зачесанной шевелюрой и аккуратно подстриженной бородкой. В моем понимании, круто выглядящий персонаж по самые не балуйся запакован в броню и держит в руках огромную трехручную базуку.

    Дженсен не герой, он никогда об этом не просил(все мы знаем, чем его история кончится). И да, его внешность прекрасно вписывается в реалии его мира

    • Like 2

  10. 4 минуты назад, Алис сказал:

    "...бюджет был в 4 раза меньше, чем у масс эффект 3" - я ослышалась?! 

    - Куда деньги дел, куда деньги дел? 
    — А куда деньги дел? (с)

    $32 млн на игру+ $35 млн на маркетинг


  11. 17 минут назад, Olmer сказал:

    Уши, лапы... Главное хвост! Я сейчас играю в игру 95 года выпуска, через DOS-Box запускать приходится. Разрешением 320х200 на 22" мониторе. Вот туда по нынешним меркам графония не завезли. На счет всего остального - народ несколько подзажрался.

    Легион, благодарю за познавательный экскурс.

    Да нет, народ не подзажрался, просто когда слышишь от разработчиков про "Nextgen анимацию и графику", то такого и ожидаешь, но на выходе видишь так себе лицевую анимацию (Ведьмака не просто так упомянули)- это грустно.

    • Like 2

  12. Короче, проблема не в авторе вообще-то. Вопрос у меня другой: если отменили книгу, не означает ли это, что продолжение игры тоже под большим вопросом?

    С чего бы этому быть? Инквизиция хорошо продалась, получила кучу положительных рецензий и несколько званий Игры Года. Скорее всего проект просто выйдет позже из-за перемен в составе самой студии, как и в данный момент получается с Андромедой.


  13. Книги Гейдера в общем-то и не позиционируются как нечто шедевральное и направлены исключительно на фанатов вселенной, которые поглощают (частенько с удовольствием) весь лор, который доступен, так что лично мне не то чтобы обидно, просто про Тевинтер интересно было бы прочитать побольше.

    • Like 7
×
×
  • Создать...