Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JennyFL

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JennyFL


  1. Только что, Катерина сказал:

    И даже лицевая анимация в этой сцене хороша XD

    Вот кстати! За исключением пары косяков вроде "закатывания глаз под веко", я увидела, как постарались передать разные эмоции двух людей при флирте и эээммм желании)


  2. 4 минуты назад, Сильвен сказал:

    Лиам очень хорош как бро) Прямо ощущения, как от Гарруса и Веги вместе взятых. Мне больше делает больно соблазнительная Ветра, которая такая длинная, такая грациозная, такая классная в игре, ам *_*

    Но турианцы уже были в трилогии, а Джаал полностью отвечает моим квенофильским запросам к МЕА: отромансить нечто совершенно новое и непознанное.

    Роман с Гаррусом был (и пока остаётся) моим любимым, ну и Вега был вполне мил и забавен в роли бро... и их "соединение" в Лиаме мне и импонирует, тем паче, что мне временами и Вегу заромансить хотелось)))

    и насчёт Джаала абсолютно соглашусь с "ксенофильскими" запросами))) эта фиолетовая колбаса мне уже снится)) единственное, что говорит не в его пользу - что до него долго по сюжетен идти. А я люблю "с чувством, с толком, с расстановкой", смакуя каждую минуту)

     


  3. 4 минуты назад, Жанн сказал:

    Лечить провалы в памяти, хехе. Два параллельных прохождения, ммм?

    :smile: так-то логично...  и я бы так и сделала.. но моя душонка требует порядка)) пока не пройду полностью за одну Сарочку с одним романом, не отыграю ее до конца - не смогу начать другой. Так, в свое время, пришлось роман с Кайденом до конца доводить, хотя он меня подразочаровал..

    хорошо, есть еще целых три дня, чтобы определиться, кого моя Райдер съест зароманит первым)


  4. Что же делать, что же делать?!? Читаю тему Лиама - думаю, что буду сразу романсить его)) читаю тему Джаала - "кто такой Лиам? Джаал, жди меня!!"

    потом снова читаю тему Лиама .... и так по кругу уже которую неделю:sweat_smile:

    • Like 3

  5. Глаза мне у нее нравятся... но ГУБЫ!!! Зачем делать губищи на пол-лица?!?!? :unsure: Это ж при возможном романе она кааак засосет... :swoon:

    Какая скромная надпись... "Pre-alpha work in progress"

    Ну раз подняли эту тему, то я вполне не против повторится... почему такой темный цвет кожи? (если бы она была метисом - даже не поднимал данный вопрос), она лысая? у неё рога? (как ЭТО держится на голове), почему не видно посоха за спиной? О_о (или она под юбкой его прячет... что типа дамской сумочки, где есть все... начиная от телефона и заканчивая домкратом)

    Темный цвет кожи и рога - может, она метис негра с кунари?? А что, у биоваров еще и не то встретишь))))


  6. Автор!!! Не бросайте Шеп и Гарруса (а, главное, своих фанатов ;) ) на произвол судьбы!:)

    У меня сломался бук. И я не могу играть в любимую игру... А тут наткнулась на Ваше произведение (не побоюсь этого слова).

    Это же... Это же потрясающе!

    У Вас очень хороший слог, прекрасно передаете чувства героев... Хочется читать и читать дальше.

    Самое, наверно, для меня прекрасное - Вы описываете все так, как в игре видела все я, все те же чувства, которые я испытывала моя Шеп:)

    В общем, я буду трепетно ожидать продолжения:) Может, спустя столько времени Вас укусит-таки какая-нибудь космическая муза..:)

    • Like 1

  7. Уууу, как я жалею, что открыла для себя МЕ совем недавно:(

    Гаррус - просто Мужчина с идеальным характером:)

    А можно полюбопытствовать (чтобы уж точно знать, что еще я пропустила), что в посылке Брендону было-то?:)

    • Like 1
×
×
  • Создать...