Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

БезумныйШэнь

Посетители
  • Публикаций

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ответы статуса, опубликованные БезумныйШэнь

  1. В конце концов какая разница на лошади, маке, или номаде объезжать сраные горы и скалы когда ключевое это объезжать горы и скалы    --__-- 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Когда качнешь кочевник, в горы можно практически под 90 градусов заезжать.

       

    2. (Смотреть 16 других ответов в этом обновлении статуса)

  2. Клоуны жалуются на ремейк "Оно", и кричат, что фильм дискредитирует их профессию.
    "Отношение к клоунам стало походить на расизм, считает 48-летний Роджер Фойас, у которого сразу два образа. В прошлом году он работал клоуном в телевизионном реалити-шоу, где съемочная группа обращалась с ним, как с афроамериканцем в 1950-е."

     

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Ну еще бы. Когда ты выглядишь как до усрачки крипповое порождение сотоны иного отношения ожидать странно.

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. И всё же! Как добиться этой знаменитой крабьей походки Райдера? Я, как ни крутила, не смогла её поймать :(

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      4 часа назад, Motorrunner сказал:

      Всё просто - такой анимации в игре нет. На самом деле, её придумали мерзкие хейтеры, чтоб опорочить кристально чистое имя разработчика и великолепную игру без багов.

      Все верно. Хейтер. 
      Hide  
    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Вообще, геймплейная составляющая на очень высоком уровне, РПГ система как я считаю, лучше чем во всех предыдущих частях серии, много вариативности, есть где покопаться, что то настроить, что то улучшить. Экипаж пока вызывает непреодолимое желание выкинуть всех в шлюз, кроме пилота пожалуй, это интересный чувак.

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Пока бурление не началось, оставлю это тут  
      Hide  
  5. Ммм... А за обсуждение пиратской продукции часом не банят на сайте?

  6. Забавно, что на артах к Андромеде есть батарианцы, но разрабы твёрдо стоят на своём - НИКАКИХ БАТАРИАНЦЕВ!

     

    Напрашивается вопрос - какого чёрта?

  7. Mass Effect Andromeda принесла нам боль, страдания и чувство утраты. Но она же сплотила нас - сделала солдатами, союзниками и друзьями. Связь, которая нас скрепляет, Биотварям никогда не понять. Она мощнее любого троллинга, больше любого хайпа. Ее нельзя отобрать или уничтожить. В ближайшие несколько месяцев решится судьба всех тру фанатов. Каждой косплеерши. Каждого тролля. Каждого еще не рожденного школьника. Они верят в вас... полагаются на вас и ждут, что вы завоюете для них будущее. Будущее, свободное от угрозы о стороны EA. Соберитесь силами. Взгляните по сторонам. Вы играете не в одиночестве. Мы выходим против врага вместе, все вместе и победим его. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Все с автором поста понятно. Следующий в очереди на нытье кто?

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Ммм... А за обсуждение пиратской продукции часом не банят на сайте?

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Не пиратская продукция, а продукты с альтернативной лицензией :D

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Почему у меня складывается ощущение, что в МЕА играют в основном девушки? И только им более-менее нравится игра. Парни в основной своей массе игру бросают после 10-15 часов. Я ошибаюсь?

  10. Минуточку... Курение электронных сигарет это теперь такая культура? О_о

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Требую подать мне гироскутер и штанишки с подворотами!

    2. (Смотреть 16 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. Оценка упала до 71/100. Даже Соника оценивали выше

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      16 минут назад, Di-Crash сказал:

      Я вполне согласен со оценками, в данном случае я не о андромеде, еще не играл. Вот взять к примеру игру готика, готика 2, и готика 3, для первой части оценка 81, для второй 79 а для третей 63, на мой взгляд это вполне реалистичная картина, по крайней мере мои субъективные ощущения говорят что готика 3 не айс по сравнению с предыдущими играми в серии.

      С готикой соглашусь. 

    2. (Смотреть 34 других ответа в этом обновлении статуса)

  12. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Ну а вы хотели, чтобы каждое решение меняло судьбу галактики? Я прям вспоминаю комикс, про то как Шепард выбирает носки.

    2. (Смотреть 21 другой ответ в этом обновлении статуса)

  13. Оценка упала до 71/100. Даже Соника оценивали выше

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Анимация стала лучше. Больше движений мышц лица, глаза, которые не смотрят в одну точку, больше эмоций, которые выражают персонажи. Но анимация имеет баги, да. Где-то шея вывернется в неестественном угле, а глаза со светлой радушкой смотрятся как стеклянные. Есть и другие небольшие проблемы. Однако их, как и любые баги, можно исправить. Проблемы были и в оригинальной игре. Она не была безгрешна, это сейчас вокруг нее ареол легендарности, раньше, представь себе, было не так. Просто там были проблемы с нюансами игры 2011 года. А тут проблемы с нюансами игры 2017.

      Претензии к саундтреку это вообще эпический бред и субъективщина. Ты считаешь, что он плох, а я лично считаю, что саундтрек удался, потому что внутри игры он делает свое дело. И делает хорошо. Да, его, например, нельзя послушать в отрыве от игры. Но это уже настолько второстепенная функция для музыки в игре, что предъявлять такое - просто дичь.

      И самое главное. Не надо весь разговор пытаться свести к МЕА. Я говорю о системе оценок. А не о том, что кому-то там не нравится или нравится анимация в МЕА.

    2. (Смотреть 34 других ответа в этом обновлении статуса)

  14. Оценка упала до 71/100. Даже Соника оценивали выше

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      8 минут назад, Motorrunner сказал:

      Что значит "равных по качеству"? Как игра 2011 года может быть равна по качеству игре из 2017? Качество наоборот должно улучшаться со временем, а не оставаться "равным". Так что вполне естественно, что к игре требования с течением времени увеличиваются.

      Клац  

      Разумеется в играх может измениться уровень графики, геймплейные особенности, сюжетные ходы. Это естественно. Я говорю о качестве работы. Правильно построенный сюжет останется правильно построенным сюжетом хоть в 2011, хоть в 2015, хоть в 2017 и не важно о чем он будет. Хорошо сбалансированный и бодрый геймплей, например, для шутера, так и останется хорошо сбалансированным и бодрым геймплеем. И не важно, что в 2011 у нас были популярны шутеры про современную войну, а в 2015 мы все такие ультра современные, пользуемся джетпаками и бегаем по стенам, разъезжая на больших роботах.  

      Я вот об этом говорю. Равные по качеству исполнения работы даже от одной фирмы и в рамках одной франшизы могут получить разные оценки по совершенно не зависящим от их качества причинам. Однако на том же метакритике останутся лишь голые цифры о количестве положительных и отрицательных рецензий.

      Hide  
    2. (Смотреть 34 других ответа в этом обновлении статуса)

  15. Оценка упала до 71/100. Даже Соника оценивали выше

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Имхо  

      К сожалению сейчас доверять оценкам кому-либо кроме знакомых или каких-то отдельных, ну, скажем, блогеров, которым лично вы доверяете, не стоит. Ну или следует пробовать самому. Слишком много шумихи, хайпа и хейта крутится вокруг больших релизов. Может подняться волна хейта и игра утонет в отрицательных оценках, при этом не заслужено. Или наоборот, абсолютно посредственная игра вовремя поймает волну хайпа и будет получать 10 из 10. А пройдет время и большинство поймут что игра то посредственная. Однако оценки то уже стоят.
      Минусы развития интернетов.
      Тем более все подобные сервисы работают на самом деле из рук вон плохо. Вот пример. Они дают оценку саму в себе. То есть может выйти две совершенно одинаковых по качеству игры. Но одна получит 9 из 10, а другая 6 из 10. Потому что первая вышла в условном 2011, когда релизов было мало, а подобная игра стала глотком свежего воздуха. А вторая такая же по качеству игра вышла в условном 2015, когда релизов было много. Прорывных игр достаточно. Да еще и какой-нибудь скандальчик с разработчиком произошел, в результате игра получила волну хейта.
      Но спустя пару лет об этом забудут. А оценки так и останутся 9 из 10 и 6 из 10 для двух абсолютно равных по качеству игр.

      Hide  
    2. (Смотреть 34 других ответа в этом обновлении статуса)

  16. А помните как перед выходом МЕ3, некоторые юзеры считали что Глав.Злыднем будет Сарен... Или как считали что мы будем управлять Цербером... Ох времена. 

  17. А помните как перед выходом МЕ3, некоторые юзеры считали что Глав.Злыднем будет Сарен... Или как считали что мы будем управлять Цербером... Ох времена. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      А потом мы получили отличную игру про всегалактическую войну, эпик, пафос, превозмогание и драму. Но со смазанной концовкой.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

  19. Я думаю, что разным людям попали разные версии Андромеды. Тем, у кого аура светлая, а душа чистая, досталась версия без багов, с интересным сюжетом, отличными романами, хорошими второстепенными заданиями, множеством моральных выборов и густой атмосферой первопроходчества. Все остальные сами виноваты, если чем-то недовольны, надо было кармой заблаговременно заниматься.

  20. Ставлю на то, что затыкающий СЭМа мод станет самым популярным... Нет ещё такого?

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      СЭМ одна из лучших вещей в МЕА. Не надо тут выдумывать.

    2. (Смотреть 16 других ответов в этом обновлении статуса)

  21. Я думаю, что разным людям попали разные версии Андромеды. Тем, у кого аура светлая, а душа чистая, досталась версия без багов, с интересным сюжетом, отличными романами, хорошими второстепенными заданиями, множеством моральных выборов и густой атмосферой первопроходчества. Все остальные сами виноваты, если чем-то недовольны, надо было кармой заблаговременно заниматься.

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Слишком жирно, но такова правда. :P Ничего не поделаешь.

    2. (Смотреть 9 других ответов в этом обновлении статуса)

  22. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      7 минут назад, Gоблин сказал:

      Одна из главных проблем как раз в этом и есть. Все опционально и толком ни на что не влияет. Отсюда и мотивации делать это - ноль. 

      Нет. Как раз таки влияет. Очень часто встреченные персонажи реагируют на твои поступки, в новостях постоянно свежие сводки, некоторые решения в дополнительных задания открывают новые решения в основных. Но никто не будет ругать или говорить "ты не получши хорошую концовку, если не сделаешь эти квесты". То есть хоть делай, хоть нет, ты получишь нормальный сюжет и концовку. Просто они будут отличаться дополнительными штрихами. Конечно тут нет таких решений как излечение генофага, война за раннох и так далее. Тут скорее масштабы второй части. Много мелких решений и мелких последствий, сливающихся в общую картину.
      Например есть квест, который объясняет почему люди ведут себя так агрессивно, хотя они все были проверенны на какие-то психические отклонения и криминальное прошлое перед отлетом из МП. Влияние на основной сюжет минимально. Только новостная сводка. Однако в корне меняет представление игрока о причиных происходящего с теми же Изгнанниками.

    2. (Смотреть 21 другой ответ в этом обновлении статуса)

  23. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      Только что, Gоблин сказал:

      В точку!) Не люблю я эти "скайримовские" фишки в играх, которые стали так популярны. Сердцу милее ходить как в старых-добрых KotOR, первой Dragon Age и трилогии - со смыслом. 

      С другой стороны практически всё в игре опционально. Сканирование, сбор ресурсов, исследование Элея на корабле, даже квесты по типу "сбери 5 манифестов роекаар разбросанных по карте в  случайных местах" собраны в специальном разделе и практически ни на что не влияют, кроме удовлетворения твоего любопытства.

    2. (Смотреть 21 другой ответ в этом обновлении статуса)

  24. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

    1. БезумныйШэнь

      БезумныйШэнь

      1 минуту назад, Gоблин сказал:

      Надеюсь что так. Я-то на выходные рассчитывал... А то в будние толком и не поиграешь.

      А я вот как раз 4-го получу посылочку в виде оперативки. Может с ней мой комп будет лучше тянуть игру. А то лаги адовые. Проходить игру было той еще пыткой.

    2. (Смотреть 21 другой ответ в этом обновлении статуса)

  25. Ммм... А патч на Андромеду интересно вообще делают? Без него как-то второй раз себя заставить играть не могу. Уж неделю как закончил прохождение, а новое дальше пролога чуть-чуть - и все. 

×
×
  • Создать...