Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AliraRo

Посетители
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные AliraRo


  1. 13 минут назад, Acknowledged сказал:

    Зато какая сцена была с Варриком и Кассандрой по поводу Хоука. Ах, да такое качество даже в кино не всегда могут показать.

    Согласна.  Отличная сцена. А потом ещё некоторые герои иронизируют, мол больше от Кас ничего не скрывать и допросам не допускать, или что-то в этом духе)

    • Like 1

  2. Странно, когда говорят про то, что выбор Стража в финале ДАО совсем ни на что не влияет. У меня из-за разных решений относительно ритуала и отношений было 4 разные сцены на начале "Последнего акта". И учитывая то что у меня из 6-ти предысторий только в одной ГФ погибла, было приятно заметить разницу. В том числе и в Морриган.

    • Like 1

  3. 4 часа назад, Lunka сказал:

    Уикс сообщил уже, что арты эти старые, у них уже давно все переделано, спутники изменены, кого то и вовсе убрали. Кроме красивых картинок, они ничего в себе не несут

    Мне это можно не говорить, я про это уже читала здесь же) Но никто же не запрещал предполагать?


  4. 6 минут назад, arhipelat сказал:

     

    А я бы за Изабеллу с ее коронной фразой на английском: "Шлепни меня по заднице и назови Андрасте" у нее тоже хорошие абилки есть, фишка в том что они вышли как дополнение для МП и игру "ломать" не захотели. 

    Когда мне грустно, я иду в мп и на лёгкой сложности за Изабеллу всех убиваю с одного выстрела, какой же кайф))

    Кстати, учитывая пиратов на концептах, может какие-то навыки в игру проникнут. Если у нас спутник с ружьём, то почему ГГ не может быть с арбалетом?

    Снова обрела надежду, что хоть где-тол в другом месте моя Лавеллан добудет себе арбалет, а не только у Дженни)


  5. 8 часов назад, nataniel сказал:

    Сопартийцы приедаются. Но если взять пошире, я б не отказался от Кальпернии в пати. Нраица чисто внешне) И этот ворон Виаго из рассказов интересный. Вроде в крайней слева магичке на арте распознали Франческу - тоже неплохо. И еще бы прихватил парочку из ДАИ-мультиплеера - Корбина (с тру-гномами в игре напряженка, Варрик не в счет) и Цитра - необычный маг с наверняка интересной историей.

    Хоть кто-то вспомнил про персов из мп) Обожаю ЦИтру за его уникальную систему боя. И, спрашивается, зачем было её разрабатывать только для одного перса в мп? Я бы за такого барда всю игру прошла, вот честно)

    У них вообще все добавленные не на страте в мп персы огонь получились. Не в плане лора, конечно (ибо двое молчат), но зато механик интересных завезли. Которых мне в сюжетке не хватает.

    • Like 2

  6. Вот, кстати, про перса с "ружьём". Из-за тощих ног, мне кажется, что это эльфийка. И это прям нестандартно - эльф с ружьём. Толи тевинтерские технологии, то ли вспомнили наследие предков, котактировавших с гномами. Или потырили гаатлока у кунари и развили идею. Прям интересно узнать как в итоге будет.
    А ещё хочу узнать имя/звание героя, чтобы он был не просто "ГГ DA4". Так о нём легче было бы рассуждать, как по мне.


  7. 4 минуты назад, YourSweetBun сказал:

    История то хорошая, но слишком слащаво обыграна под конец.

    Ну смотря какие выборы сделать. Если Блэк будет Стражем в романе, то погибнет. Вот такой вот хэппи-энд.

    Да и сам факт стражества тоже такая серая концовка. Ему нравится, но скверна будет травить (если ГФ не вылезет из ниоткуда с лекарством от Зова), и со Стражами непонятно что там могут быть варианты до роспуска и падения ордена в отдельно взятом регионе до возрождения с гвардией грифонов.

    Но прощающая концовка, без стражества, согласна, несколько скучновата.


  8. 3 минуты назад, YourSweetBun сказал:

    Такая уж она, женская доля, страдать по ушастому яичку :react_egg:

    У меня к тому же Лавеллан ещё и лучница, которая с Сэрой не подружилась, так что даже арбалета не видать. Я только недавно за неё допрошла и такого тлену словила. Теперь всем Соласоманкам сочувствую ещё больше.

    2 минуты назад, YourSweetBun сказал:

    Причёски для обоих полов - одинаковые, а так же сами текстуры волос такие, будто бы их из пластилина вылепили. 

    Я имею ввиду скульптинг лица (были даже конкурсы по созданию звезды в редакторе инквизиции). Ну и поэтому сказала "вроде".


  9. Если они повторят редактор из Инквизиции (который, вроде бы не критиковали), то можно просто заскринить слайдеры Инквизитора и без проблем его повторить. Но неизвестно какой они редактор сделают в итоге.

    И мне всё же хочется какую-нибудь диалоговую кат-сцену с Соласом, ГГ и Инквизитором. И при этом управлять ответами обоих протагонистов. Подобная фишка была в Дивинити. Так даже можно разыграть разницу их мнений. Главное что бы без камень/ножницы/бумага х)

    • Like 3

  10. 1 час назад, Murrrzilka сказал:

     

    Брови - вроде есть относительно аккуратные - но и то не особо . Но зачем рисовать такое! Такие брови даже мужику стремно делать, не то что женщине!

    Показать контент

    486499952_DragonAgeInquisition2019-12-1414-55-40-63.thumb.jpg.81832507a1042ac4fb16a1488e4b0abc.jpg1637744502_DragonAgeInquisition2019-12-1414-55-44-46.thumb.jpg.c8b8b75a04398881c116fc720c3aae10.jpg

    Hide

     

    На моём Кадаше подобные брови отлично смотрятся, я считаю) Другие и не рассматривала.

    Показать контент  

    EK9bNRzW4AEnt75.thumb.jpg.a3fed7e6333c051cf5d3c4f856045eb1.jpg

    Hide  
    • Like 11

  11. Тоже немного попробовала игру. И пока не могу понять своих ощущений. Но негатива нет пока (корявости локализации с обращениями только печалят), особенно учитывая моё не особо тёплое отношение к Bound By Flame. Но просто страшно сделать что-то и как-то не так. Пугает меня вариативность без гайдов х)

    • Like 1

  12. 19 часов назад, Kuter сказал:

    На экране выбора миссий. Вторая вкладка, до выбора расходников, где ты видишь других игроков в группе которые с тобой состоят. Наводишь на себя и зажимаешь правую клавишу мыши. 

    Спасибо!


  13. Никто не напомнит, где в игре меню настройки профиля? Там ещё можно знамя (или что-то типа того) выбрать. Помню точно в каком-то меню это настраивала, а сейчас - не могу его найти >_<


  14. Я конечно очень актуальна со своим вопросом (смогла модами начать пользоваться только сейчас), но может кто знает. Можно ли как-то перекрасить одежду брата в коме? Там модом или игровой возможностью. Я надеялась его заденет мод на сотрудников Инициативы, который всем форму перекрашивает, но, почему-то нет(

    Просто в видео на ютубе я видела брата/сис в коме вообще в разной одежде оО (бело-серой, черно-красной, чёрно-бело-красной), или это тоже из-за патчей менялось, как у Лиама с Корой...


  15. 1 час назад, Арин сказал:

    Диртамен - Думат (Бог Тишины) на самом деле. Разикаль не только покровительствует Тайнам, но и Жертвоприношениям - а это Андруил. Кроме того, Разикаль изображается, как женщина, и её Верховным жрецом была женщина.

    А можно соотношение по всем ЭБ и ДБ? Просто всё не дойду до темы "Религии Тедаса", а читать там с каждым днём всё больше)

     


  16. Сейчас пробую создать свою мозайку по МЕ и, кажется там косяк с Вермайром. Картинки Эшли и Кайдена перепутаны при выборе кто погиб. Как минимум в ру-версии.

    • Like 1

  17. 16 минут назад, Kolombina сказал:

    Всем привет, только начала играть, но уже себя чувствую круглой дурочкой.... не могу понять как сменить пати,  в отряде уже все сопартийцы, а за мной на все задания ходят Кора и Лиам. 

    На экране Навыки есть список отряда, но как выбрать других сопартийцев не понимаю... все уже нажимала - ничего не получается.

    Памагите!!! )

    Что делать?

    Снаряжение - Отряд - Тыкаем в заменяемого персонажа - пробел (открывается меню персонажей, тыкаете в нужного) - пробел. Всё просто.

    Показать содержимое  

    58da9a3e6b877_MassEffectAndromeda2017-03-2900-13-25-516.thumb.png.d2b57c803c103a4e62e81114b8a37c8d.png

    Hide  

    Команду можно сменить а) при выходе на задание, б) у станции на планете, в) у стойки снаряжения на Буре (комната напротив комнаты Пиби). 

    Показать содержимое  

    Как оказывается всё на клаве неинтуитивно. Играю на геймпаде и вопросов по таким мелочам вообще не возникало.

    Hide  

  18. Сейчас я трачу кредиты только на Кочевник) Какая же удобная машинка. И кому как, а мне множество раскрасок не позволяют заскучать.

    А приодев тачку в снежный камуфляж на Воэлде, я реально иногда не могла её заметить! Оказывается, маскировочный цвет реально срабатывает)

    • Like 1

  19. 1 час назад, Алексей Миуский сказал:

    кто прошел дополнительное задания квеста Истинное мастерство:

    * Искать на Хаварле.

    Стою возле отметки и не могу воздействовать.

     

    Там надо походить со сканером вокруг торчащего из пенька гриба, пока сканер не сфокусируется. У меня тоже с одной стороны я его не могла отсканить. Обошла пень и всё сработало.

    49 минут назад, zhura сказал:

    народ я туплю :(

    как на хаварле найти вход в убежище митрава? на гору не влезть нигде :(

    Там вроде надо пройти через что-то типа упрощённого хранилища с гравиколодцами, которое выведет на башню, по которой нужно забраться наверх.


  20. 7 часов назад, Deowar сказал:

    Нет их всего 3, я сам почти час катался и искал другие. Там все равно надо идти в лобовую атаку и уже на самой базе отключать щит.

    А как атаковать в лоб? Меня силовое поле не пускает. Или там есть секретный проход?


  21. Вроде пролистала тему, но не встретила инфы, хочу уточнить. Эос, "Побеждая кеттов", как попасть в эту базу? Я так поняла, что надо генераторные выключать по всей пустыне. Выключила три. Эффекта нет. Может их больше?


  22. У меня вопрос по этому заданию, если я его вроде прошла, оно продолжит висеть в заданиях АПЕКС или должно пропасть?

    А то я эту карту сегодня столько раз играла, что не могу уже смотреть на неё.

×
×
  • Создать...