Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Geek Bear

Посетители
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Geek Bear


  1. Кто не в курсе это русский магазин EA Store.DAO UE Русский пока отсутствует. Но думаю будет.

    То ли у меня уже барахлят глаза от усталости во втором часу ночи, то ли по этой ссылке DAO UE в цифровом виде стоит 899 руб! blink.gifyahoo.gif


  2. У меня проблема. Не могу писать сообщения. Набираешь букву, две, тут же либо выскакивает ошибка и вылетает, либо просто вылетает. Приходиться писать и копировать с блокнота. Регестрировалась уже после переезда, поэтому не знаю, что это, техническая ошибка или винда глючит по полной.

    У меня такое в IE7 происходит. В других браузерах - нормально.


  3. Вот это битвы! Что здесь, что на Escapist'е! :)

    А за проигрыш (даст Бог свершится-таки) Zynga я очень рад! good.gif

    Насчет BioWare vs Blizzard - в сущности всё равно. Обе компании этого достойны. Обе - мастодонты игростроя с корнями, уходящими еще в 90-е. И я, хоть и проголосовал за BioWare с нетерпением жду Diablo 3, ибо верю, что это в очередной раз будет шедевр в своем (созданном этой же, к слову, серией) жанре.


  4. Не могу войти на форум с помощью Google Chrome. Еще сегодня утром писал из него, а вечером - не могу авторизоваться. С другими сайтами проблем нет. 

    Ввожу логин и пароль. Пишет: 

    Необходимо заполнить оба поля

  5. Сами понапридумывали невесть что, а теперь в крик. Какие анонсы, какие которы, компания и так делает три игры, как минимум. Никто ничего не обещал, а за вашу фантазию компания не отвечает.

    Да даже если и не напридумывали. Вообще не отношусь к тем, кто сцытся от одного упоминания счетчика. Я особо ничего не ждал. Еще до того как стало известно, что это "Epic Community event" я говорил, что это может быть какой-нибудь BioCon (по аналогии с BlizzCon). Да, немного не угадал, но направленность верная. Просто было интересно что это.

    Но когда тебе говорят, что ты не часть Community - это разочаровывает. Вся эта затея - реальный Epicfail! Как минимум, можно было изначально ограничить круг тех, кому это предназначено. Недовольных было бы в разы меньше.

    А еще лучше было бы, если уж это празднование 15-летия BioWare, продумать как это можно провести для всего Community. Что, было так трудно сделать виртуальные призы (типа анлока ДЛК, к примеру) для остального мира, если уж не хотят заморачиваться с законодательством разных стран?

    Тем более издевательством выглядит наличие у меня этих Token'ов хотя они и знают, что я из России...


  6. Начищаем свои твиттеры)

    rofl.gif

    А вот кстати вопрос: в новости написано: "либо подключить здесь свой Twitter и оставить в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в четвертом раунде The Escapist's March Mayhem: [/url] #escMM». Этим вы дополнительно поддержите BioWare в соревновании." Т.е. если я таким образом проголосую через твиттер - я еще один голос отдам или как?


  7. Не скажите.

    Касуми на сюжет не влияет. Так что книгу вам продали целиком. А покупать ли еще, скажем, комиксы про полюбившихся героев - дело всех и каждого.

    Ну скорее тогда, продолжая аналогию, не комиксы, а одна глава про стороннее приключение, которое потом отразится на дальнейшем повествовании. (ибо есть возможность таскать за собой Касуми и использовать ее в финальной миссии, тем самым изменив, пусть и немного, рассказанную историю).


  8. С одной стороны жаль, всетаки старичок уже движок, опять небось сглаживание через задницу драйвер включать придется..в 2012 то году!

    А с другой..довольно красиво, надежно, и нетребовательно к железу :)

    Ну ё-моё! "Старичок". А вам всенепременно Crysys Engine 2 подавай?? Как раз-таки здравые рассуждения во второй части поста, но вот постоянные рассуждения всех и вся про старость движка убивают... mad.gif


  9. Ну ладно. По крайней мере всем остальным можно меряться пиписьками: у кого больше BioWare Tokens. rofl.gif Начинаем: у меня 4200.

    А вообще - из принципа засесть всей Европой за собирание этих жетонов, чтоб за конкурсы америкосам их не досталось. И посмотреть как они потом минимальные барьеры по цене аукциона будут преодолевать... diablo.gif Ну это так... Мячты. :)Хмм... Ради интереса смотрю Challenges...

    Chris' Challenges

    BioWare's "Evil" Chris Priestly will be posting timed challenges to the BioWare Twitter feed (@biofeed) throughout the duration of the contest. Respond with your answer for a chance to win 500 tokens for each winning entry. There will be up to 100 winners for each challenge.

    When tweeting your response you must include @biofeed and #BioWareBazaar along with the phrase(s) #MassEffect,#DragonAge, or another phrase specified in the challenge.

    Current Challenge:

    Challenge #1 - Who was your favorite character in Dragon Age: Origins? (38m20s Remaining)

    А как можно за этот ответ выиграть? Есть какой-то правильный ответ? blink.gif


  10. This Contest is only open to residents of the 50 United States and the District of Columbia with the exception of residents of Florida and New York мягко говоря они высрались на весь Евразийский материк

    +1. Вообще не понимаю этого. Сама идея этого Базаара в принципе неплоха. Может даже и поучаствовал бы. Но только США... Epicfail...


  11. Our Apologies

    The BioWare websites; online store; master server; and online authentication are temporarily unavailable. Sorry folks; we're having a few technical difficulties. Those pesky Gnomes are banging away at the giant; steam-producing clockwork computers we keep in the basement guarded by Swikky the dire squirrel. We will be back up as soon as we can.

    rofl.gifrofl.gifrofl.gif


  12. Да просто напросто, фирмы эти видимо не афишируют свое участие в конкурсе, не думаю, что если бы близы кинули клич с призывом проголосовать за них то проголосовало бы всего 2000 человек... там бы вся Южная Корея в едином порыве за пару часов завалила этот сайт, да и что это вообще за сайт - первый раз слышу, не думаю, что кому то реальны важны результаты голосования там...

    С Zynga - там вообще что то нечисто, накручивают они явно себе - если никто не заметил, то в голосовании во всех остальных категориях участвовало 3-3,5 тысячи человек, так вот эти 3, 5 тысячи проголосовали за Рокстар, но тут неожиданно появляются почти 5 тысяч фанатов Зинги. чтобы проголосовать только за неё и никого больше... кто то явно не безразличен к результатуsmile.gif

    А насчет Zynga - мне кажется всё просто: зашел к ним на сайт, а у них 2 ссылки на соц. сети, в которых в их игры можно играть. И в том числе Facebook. Так что наверняка просто все фанаты их игр идут и голосуют, ибо ЗНАЮТ о таком голосовании, а, как уже было сказано выше, фанаты других контор просто никак не оповещены о проходящем соревновании. Причем судя по играм Zynga, я даже не уверен, что их фанаты вообще знают других девелоперов и этом состязании... :)


  13. P.S. ролевая система =/= прокачка.

    Ну отчего же? Как раз большинство разработчиков под "RPG элементами" именно ее родимую и понимают... :) Да и многие игроки тоже. В принципе даже я считаю, что это один из краеугольных камней RPG. Может и не самый важный, но игру с богатыми диалогами, инвентарем, но без прокачки я RPG'ой не назову. dry.gif


  14. Ну вот. Round 2 закончен. Впереди схватка с Epic Games. Это уже противник посерьезнее будет. Пожалуй, даже чем предыдущие 2 вместе взятые... В целом сюжет становится всё закрученнее: почти во всех парах я теперь даже не возьмусь делать прогнозы. :)


  15. Написал ХОРОШО, но 1 НО, почему счетчика на сайтах ме и да?

    Я ж после этого еще соображения добавил. ;) Согласен. После вспомненной цитаты только утвердился в том, что это связано именно с вышеперечисленными тайтлами. Но вот как - хз.


  16. Космосим во вселенной МЕ. Готов за такое вывалить кучу бабла за диск.

    Мне кажется что-то подобное весьма не исключено в будущем. Самого то интервью натолкнуло на такую мысль. Но вряд ли конкретно это - его анонс. Зачем счетчик тогда на сайте DA вешать? :)


  17. Моё мнение: явно не анонс новых частей (МЕ3 & DA2) - сейчас еще очень рано, особенно для МЕ3, да и по сути анонс у них уже состоялся. Ну не умеют BioWare как те же японцы, к примеру, или Blizzard интригу держать о новых частях существующих тайтлов. Еще задолго до анонса начинают везде хвалиться, что следующие части непременно будут. Даже при загрузках ME2 говорилось о МЕ3... да и нелогично делать счетчики на 3 сайтах ради анонса чего-то... "однобокого"...

    Уж тем более это не анонс адд-онов. Тот же Awakening такого не удостаивался.

    Какие-нибудь DLC - еще более незначительный повод. Очень вряд ли.

    KotOR 3 - тоже сомневаюсь, ибо в разработке ММО по этой вселенной...

    Всякие Baldur's Gate 3, Neverwinter Nights 3, и прочие Planescape: Torment'ы 2 - абсолютно точно исключено, ибо у них нет лицензии на D&D.

    Так что напрашивается несколько вариантов:

    1. Next Gen game (наиболее вероятно) - не удивлюсь, если это будет JE2;

    2. Как ни странно, может быть "BioWareCon" - почему нет? :)

    3. Не исключаю возможности анонса-таки романс-паков, хотя и вряд ли...

    4. Анонс кооператива, о которых для этих двух тайтлов пару раз доктора заикались.

    fool.gif Написал это всё - и только потом вспомнил слова Музыки в недавнем интервью:

    "И Dragon Age, и Mass Effect – это франчайзы, и для каждого из них есть своя стратегия и свои разновидности сюжетных линий, но мы планируем продолжать делать игры и миры и расширять эти миры в рамках обоих франчайзов. Каждый по-своему, но мы хотим продолжать поставлять фанатам контент, будут ли это отдельные игры или новые приключения, имеющие совершенно различные виды геймплея. Так что сейчас мы пробуем кое-что классное для каждого из них, забавное и необычное для наших фанатов, но в то же время в знакомом сеттинге."

    Меня терзают смутные сомнения... cool.gif

    P.S. Ну что, продолжаем мечтать? ;)

×
×
  • Создать...