Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jesse

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jesse


  1. Отсюда никак, ты должен найти консоль открытия дверей, это надо идти дальше, там будет лифт вниз, когда найдешь консоль и будет второй лифт, который как раз поднимет к этому месту.

    ааа. черт. вот я придурок. заблудился опять на Иле и не в тот лифт ломился. спасибо))


  2. а ты питание включил? там где-то вниз спускаться надо.

    Кажись, всё включил, что включается хд но я еще раз пробегу, на всякий случай. делать все равно больше нечего хд


  3. Никогда у меня такого не было: лифт на Иле не работает хд

    Бегаю как дурак вокруг, а панель лифта всё не хочет загораться зеленым. Возврат к предыдущим сохранениям не помогает. Я где-то лоханулся или это баг?


  4. Виктор Пелевин "Ананасная вода для прекрасной дамы"

    Сборничек рассказов Пелевина на этот раз пронизан трансцендентностью до предела. Очень интересен сам порядок рассказов, которые и не воспринимаются как отдельные части, скорее как составляющие мозаики. И вся книга читается как некое путешествия, постижения божественного, где смысл и слово - основа и суть всего. Где в начале нет ничего божественного, лишь суетный людской мир. А в конце книги этой людской суеты не остается и есть лишь божественное. Красивый прием. Именно в этом я вижу суть этой книги. И к черту всякие злободневные аллюзии.


  5. «Бесподобный мистер Фокс»

    Великолепный анимационный фильм, рассказывающий необычайную историю бесподобного лиса и его войны с тремя жадными фермерами. Диалоги, юмор, настрой, сюжет Р. Даля, персонажи, озвучка английская - всё очень-очень радует. Классный мульт.

    kinopoisk.ru-Fantastic-Mr-Fox-1037338.jpg

    • Like 3

  6. Долго разрывался между уничтожением и синтезом. Но в итоге всё-таки "правильную" выбрал. Синтез. Мир, труд, май и коммунизм. *фейспалм*. Все живые, счастливые и зеленые. Только капитана больше нет. И это неправильно. Да и вообще неправильно всё. Не должно оно так заканчиваться. Не должны были всем цвет глаз менять. Мне нравятся разноцветные, индивидуальные глаза. А катализатор меня дико выбесил. Искусственный интеллект, который возомнил, что имеет право решать, по какому пути развиваться галактике. Боги, органическая жизнь - это всегда хаос! Мне нравится хаос! Какого черта?! Почему какие-то непонятные давние пришельцы решили, что знают, как галактике полагается жить и развиваться?! Какого черта они решили, что имеют право судить о том, что есть правильно, а что нет?! Ну и что, что циклы повторяются раз за разом? Ну и что, что синтетики, рано или поздно, восстают против своих создателей? Ну и что? Кто они такие, чтобы решать за нас? Мы имеем право делать наши собственные ошибки! Какие к черту жнецы со своими катализаторами? Да идите вы на фиг, жнецы со своими катализаторами! Ох, что-то я разгорячился.

    Но, черт. Но моя Шепард просто не могла уничтожить гетов. Не после того, как предпочла их кварианцам. Это было бы просто бессмысленно. Но, черт, мне не нравится синтез.

    • Like 1

  7. ФАК. Я только что доиграл МЕ3. Чуйств выше крыши. Слов - ни одного печатного.

    постоянно хочется хвататься за голову, рвать на себе волосы и орать "За что?! ЗА ЧТО?!"

    Но я полагаю, это скоро пройдет.


  8. Оу. Прошел дополнение и только после заметил, что Эшли не пришла на вечеринку. Неужели обиделась, что я ее не взял в команду, а отправил к Хакету? хд


  9. :) Как только луч наводится, бегом в сторонку, встал, поглядел на лучик :), второй раз отбежал - и только тогда уже даёшь прицел флоту - безоткатная :D тактика!!!

    Безоткатная тактика, кстати, сработала отменно)) Спасибо))

    • Like 1

  10. Корочь, ничё понять не могу, что за слабак такой этот Легион? Ладно я на "Нормандии" сохранение сделал, чтоб перепройти этот момент уже с Тали. Опять, блин, бедную в трубу посылать придётся.

    Что не так с Легионом?

    А еритиков уничтожили или переписали?

    А что, вдруг это как-то влияет?


  11. о. классный же сериал. и радует, что не ушел в зимний хиатус)

    Скажем так, у актрисы и фигура-то не совсем подходит под классические каноны женской красоты, задница у Анны Силк просто титанических размеров, особенно это заметно на фоне худенькой Ксении Соло.

    Лолшто? Отличная же задница. Любо-дорого смотреть)

    feb13-The-Erotic-Education-of-Anna-Silk-Lost-Girls-intro.jpg


  12. argh. У меня руки кривые, видимо. Никак не могу добить жнеца на Раннохе.

    Это не вопрос по прохождению. Я ж понимаю, что делать. Просто немного нытья, так как, черт, ну не получается оно у меня. Бесит.

    В каждой части я где-то да застреваю на время хд видимо, это не лечится.


  13. Думала хуже увязающих текстур около Джокера уже не будет.

    Возле Джокера — да. Уже условный рефлекс — к Джокеру подходить только слева и сбоку)))

    лол. а я-то думал, у меня у одного такой баг. :laugh:

    Как приятно, что такая фигня у всех случается хд


  14. на одном из брифингов Эшли с Лиарой затеют "свару" из-за Шеперда - я попробовал все варианты (благо сохранился перед этим), а понравился ответ отступника - "давайте жить вместе"! :)

    Потом же все равно в итоге остаешься с Лиарой. и она, бедняга, еще и считает, что ты ее выбрал. хоть на самом деле ты никого и не выбирал)

    мне бы больше понравилось, если бы обе Шепарда послали после таких предложений хдд

    • Like 1
×
×
  • Создать...