Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Леонард

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Леонард


  1. 33 минуты назад, Motorrunner сказал:

    Лол, тут уже успели сравнить Найлуса с Алеком, да ещё и в пользу последнего?

    Да вы, блин, серьёзно? Солдат Н7, бездарно слившийся в угоду неумёхи Райдера-младшего (который, как выяснилось, лошарой и остался), лучше бадассного Спектра, предательски убитого рукой своего бывшего наставника? Дешёвая драма ради драмы лучше суровых реалий? Родительские инстинкты лучше чувства долга? Нет, я чего-то точно не понимаю в этой жизни и в этих играх.

     

    Все правильно понимаете вы. От этого предсказуемого хода веяло еще до релиза, как и слив брата/сестры в самом начале.
    Откровенно ленивый ход. Подобное ожидаешь увидеть в голодных играх, дивергентах и во всяких бегущих в лабиринте детишек не достигших сознательного возраста. 
    Другое дело, если падре понимая всю свою профпригодность и важность миссии - сохранил бы свою жизнь, жертвуя своим чадом. Это тяжелый выбор, который можно отыграть с душевными там терзаниями старого солдата без лишних соплей и т. д, т. п, вот в такое поверишь охотно, и сможешь проникнуться к пассажиру, а тут...Без комментариев.

    • Like 4

  2. 4 минуты назад, Revelate сказал:

    Зови меня нытиком и хейтером, но ощущение как от манекенов осталось. Если судить по тому, что показали: тела и голова толком не двигаются, не меняют позицию, не пожимаю плечами, не кивают, не склоняют голову и в принципе не делают того, что было даже в МЕ1, камера статична (ровно 2 позиции) по самые иички и расстояние между говорящими одинаково. Если они так будут всю игру стоять и пялиться во время диалогов в до жути одинаковых ракурсах, то это будет больно. Это сильно напоминает ДАО в этом отношении.

     

    0:25, Джаал склоняет голову.


  3. 30 минут назад, LoginamNet сказал:

    Тут отдельные личности Шепа считают новым Иисусом и верят в его воскрешение, о чем ты.

      Edwin Henry Landseer: Верный пес скорбит о своем хозяине. Главный плакальщик старого Шепарда 1837.

    the-old-shepherd-s-chief-mourner.jpg

    • Like 9

  4. 7 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

    Как будто их кто-то слушает. 

     

    Слушает, иначе физиономии Скотта и Сары не меняли, впрочем как и знаменитую кат-сцену с Слоан Келли. Хотя я предпочел бы, чтобы вообще не слушали.


  5. В принципе ожидал чего-то подобного. Хотя думал, что вообще отменят, а тут хоть и на выставке, но опробовать дадут, уже что-то. 

    Правда на мультиплеер мне все же плевать с высокой горы Эверест.

    20 минут назад, LoginamNet сказал:

    Если кому то не нравится, то ЛС админов всегда в вашем распоряжении.

    Хм... Впору вам в подписи добавить общее положение правил bioware.ru. Типа:
    - Если вы крайне эмоциональная, не достигшая совершеннолетия, страдающая всякой фобией личность, то лучше воздержаться от комментариев. Администрация заботится о вашем (да и о своем) психическом здоровье, также администрация не несет никакой ответственности, если вы проигнорировали это предупреждение.
    - Принцип отбора "пациентов" адекватное восприятие мира.

    Об Администрации сайта.
    - Администратор есть закон.
    - Демократии нет. Только тоталитаризм, только хардкор! Нет, Вы, конечно, можете пойти против Власти и Закона, но есть вариант, что после этого Вас накажут. This is bioware.ru!
    - Администрация хоть и состоит из тиранов, диктаторов и деспотов отправляющих частенько кого-то в бан, но она уважает Вас, будьте взаимны, ведь бог тоже шлет людей в ад, и он при этом любит нас.
    - Чем-то недовольны? Обращайтесь к Администрации. Старайтесь изложить суть, не задев тонкую душевную организацию тирана. 

    • Like 1

  6. 18 минут назад, DedushkaZedd сказал:

    Ну, потому частенько субъективная оценка заканчивается банальным упоминанием про фломастеры. Я поэтому точно и не ответил, так как пока слишком поверхностно ее видел. А для нравится/не нравится нужно чуть чаще видеть и чуть подольше. Отношение к персонажу в итоге все равно складывается из совокупность всех положительных и отрицательных качеств, а для этого пару роликов все же маловато. Джек в этом довольна показательна.

    Ветре тут кстати повезло, о ее красоте говорить сложно :)

     

    Это для Вас видимо маловато, а для некоторых это Альфа и Омега, и настолько, что пивовары подправили физиономии ГГероев, и даже кат-сцену с той-же Слоан Келли. 

     

    12 минуты назад, Эдуардо Элерик сказал:

    Видимо наши представления вменяемости - различны. Но да точно покажет время.

    Возможно и есть, но как факт показано неожиданное, для ГГ закрытие капсулы и её отстрел.

    Это самая слабая часть всей истории в целом. Могу лишь предполагать что отрыв вышестоящего начальства сорвал крышу негре (Впрочем не всем представителям этой расы стоит доверять, особенно таким). Видимо авторы черпали вдохновение в колонизации американского континента, да только не учли что с тех времён методики отбора в спец службы изрядно продвинулись. И если раньше верный короне капитан мог на новых берегах заняться пиратством, то в будущем его просто скрутит на месте вшитыми, в подкорку, внушениями, от одной мысли об этом. Будущее как-никак.

     

    Я пожалуй не стану комментировать расовую предрасположенность к такому, а касательно будущего таких ярких индивидуумов, то думается мне, что именно это и произойдет с Келли в конечном итоге, так сказать - в назидание другим.

    Но это пока MEA не выйдет, сложно сказать, будет у нас такая возможность или нет.

    • Like 1

  7. 9 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

    Эмм.. Какая-то левая, на голову ушибленная, невменяемая азари похищает спасательную капсулу и главу колониальной экспедиции человеческого ковчега. В обычных реалиях по приземлении была-бы задействована немедленная эвакуация и местный трибунал.

     

    Она вполне вменяема. К тому же, мы предысторию этого квеста на лояльность не знаем, возможно в нем есть хоть какое-то объяснение такому поведению Пиби. 

    И в обычных реалиях - это каких таких, обычных? Судя по всему, мы только успели прибить в Андромеду, как начался едренный коллайдер, с бунтами и т. д, т. п, даже высокопоставленные чины вроде Слоан Келли предпочли, чтобы их мягкие точки срослись с креслами в вонючих пиратских поселениях.


  8. 2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

    Ну в этом плане вполне норм как по мне. Но я так-то и не видел ее толком, пара скринов (включая тот что в шапке), и один из начальных трейлеров. Но в сравнении с той же Корой - она топ :) Но внешка от Биоваров действительно иной раз пугает. Так что тут я ребят понять могу. Фиг знает от чего это у них, то ли пресловутая толерастия, то ли стиль такой, то ли еще что, но внешняя привлекательность персонажей всегда противоречивая и на любителя. На фоне того что поляки показали еще заметнее стало :)

    А я этих ребят все же понять не могу.

    На меня сейчас налетят, типа канон, и все дела, но хоть убей, внешность ключевых женских персонажей слишком уж контрастирует с той коричневой субстанцией, что окружает ГГ, особенно это заметно в самой первой встрече с  Йеннифер. 

    Вот в Cyberpunk 2077, такая внешность Ж-персонажей не вызовет когнитивный диссонанс.

    В любом случае, я клоню к тому, что внешне привлекательные пациентки всеми любимой игры, во мне никаких эмоций не вызвали, а если по ходу прохождения и удавалось, то точно не из-за внешних данных. 

    В том же "светлячке", пока все слюни пускали по аппетитной фигурке Кристины Хендрикс, я оторваться не мог от Джуэл Стэйт.


  9. Ох уж этот поток шуток от труппы Петросяна из-за слово "енот". Осталось добавить - " Хорошее дело браком не назовут" и комбо.

    59 минут назад, SilverZ сказал:

    Меня пока больше заинтересовала наша азари-доктор (Лекси Т'Перро). Вот она вполне может быть лаконичной, целеустремленной и со своеобразным чувством юмора военного врача. Вот она сопартийцем, на мой взгляд, интересно смотрелась бы.

     

    Она пока кажется мне типичной азари, ну то есть посредственностью. Хорошо конечно будет, если все окажется так как Вы описали.

    51 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

    Знать бы еще что она из себя представляет на деле, а не по местной аналитике на непонятно какой основе. Но по мне так ничего. Думаю после Серы из Инквизиции и Джек из второй части хуже быть не может. Имха конечно же :) Вкус, фломастеры, все как обычно в общем.

     

    Весь сыр-бор связан как раз не из-за её "глупых" действий в этом 17 м ролике, а потому, что она якобы страшная, по крайней мере акцента больше на этом, вот и отсюда вызван мой вопрос. Под нравится имел в виду только внешность, а по этому ролику не вижу смысла судить в целом о персонаже. Еще предстоит узнать "енота", и да, не из стражей галактики.


  10. Проматывал немного чисто из-за того, что надоело в очередной раз смотреть боевку, особенно в таком исполнении, лоб дороже, да и ладонь тоже. В остальном 17 минутный ролик не вызвал таких негативных эмоций как у некоторых здесь, как и 15 секундная кат-сцена в начале.


  11. 29 минут назад, altea сказал:

    Некоторые поселения будут частью основной миссии игры – то есть, вам придется основывать их, чтобы продвинуться по сюжету

     

    А чтобы основать нужный для сюжета аванпост, надо собирать ресурсы, расчищать планетку до определенного процента, создать тем самым благоприятное условие для проживания и т. д. т. п, а там заработав "очки влияния", спокойно продвигаться по основному сюжету? Да-а-а...Уверен, это будет весело.

     

     


  12. 3 минуты назад, Motorrunner сказал:

    Тот самый Артур Гиес, который вменял в минус игре-которую-нельзя-называть отсутствие негров и сексуальных женских персонажей? Как бы намекает о его профессионализме.

    P. S. Прологи у Био удаются далеко не всегда.

    С DAO пролог не вышел только в DAI, и то с этим могут со мной поспорить.


  13. 27 минут назад, LoginamNet сказал:

    Это МЕ1.

    В ME 1 помимо этого мы имели целых 4 новых сопартийца из различных рас представляющих млечный путь, здесь же нам подсовывают старых азари, кроганов и турианцев, которых мы и так прекрасно знаем. Раз уж они хотели показать нам новую историю с нуля, на подобии ME1, то могли как кварианцев, всех остальных оставить на заднем фоне, пережил я, пережили бы и остальные и дать новых 4 сопартийцев представляющих уже расы из Андромеды. 

    Но да и ладно, что есть, то и есть.

    • Like 2

  14. 2 минуты назад, beetle сказал:

    он в игре о нем не услышал за то время за которое играл. Логично, что если дается возможность выбрать пол, то так или иначе какое-то влияние окажет

    Сомневаюсь, что такую возможность дают только чтобы добрым словом Шепарда вспомнить - это не на игру повлиять, а испортить воздух.


  15. 2 минуты назад, Лелька сказал:

    О человеке спавшего Цитадель? Странно было бы если бы они не упоминали её.  

    Вроде инфа проходила, что о Шепарде даже не обмолвятся, чем некоторых очень опечалили, а тут вообще, даже определенное влияние на игру иметь будет.

×
×
  • Создать...