Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elsbeth_Lamentia

Посетители
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Elsbeth_Lamentia


  1. Кто проговорился? Не помню такого.

    Не знаю, можно ли сюда выкладывать ссылки со сторонних ресурсов, но в поисках пруфа вот что только что нашла в сети. 

    Любопытна дата 07.11.2014, где в день N7 на твиче как раз и была дана такая информация. 


  2. После того, как кто-то там проговорился, что катсцен в игре будет меньше чем в остальных играх серии (а при таком масштабе, какой они обещают это просто смешно) уже как-то и не жду, сразу понятно в каком направлении они движутся. Но все равно немного обидно за "узнаем осенью". ЕАplay на то и EAplay, чтобы узнавать сейчас, иначе смысл этого мероприятия теряется. Посмотрим что там дальше скажут.


  3. Вышло первое, но довольно крупное (аж на 6 гб) обновление к бете. Русского языка не завезли и до полного выхода игры скорее всего не завезут. С другими локализациями та же картина, пока только английский.

    Любопытно, что в папке с портретами компаньонов появились вот эти товарищи. Алигерн, о котором уже говорили разработчики и некий Эрритис (выглядит кстати говоря он мило :rolleyes:)

    LY06VLi9Wbs.jpgcyA6tVwt5b4.jpg


  4. Неа, ничего нового. 22 песни на полторы тысячи часов. Я радио не включаю уже после первой сотни.

    А вот это крайне-крайне печально на самом деле.

     

     

    Давно пользуюсь этим модом, может и вам приглянется) Стандартные станции не трогает, добавляет новые, лорные, с разной тематикой. 

    О, благодарю) Модами на фолл не пользуюсь, но для этого сделаю исключение) 


  5. Ребята, у меня такой вопрос. После добавления последних DLC не появились новые музыкальные треки в радио? Или новые радиостанции? Все давно куплено и установлено, но просто сейчас нет возможности проверить.

    А по Пустоши Содружеству без радио никуда  :music2:


  6. И Алот тоже. По-моему, его даже за руку взять можно в квесте, где вайлианка изучает сущность Изельмир, мол, не бойся, я с тобой. И Хиравиас вполне себе живо раскрывается. И Кана всегда подбадривает и не унывает. Правда взаимоотношения действительно проработаны слабо (можно оправдать это тем, что практически все камрады иноземцы, рано или поздно собирающиеся вернуться к себе домой), но они есть. Не знаю, может это где-то в моей голове засело, но болванчиками их воспринимать совсем не получается. Они скорее как плодородная почва, не давшая ростки за счет того, что поле в свое время не посеяли (хотя мы-то знаем, Авеллон своих персонажей посеял, да еще как  :rolleyes:).   

    • Like 1

  7. Он самый. Хотя Пэйт из DS2 - не совсем Патчес.

    Утверждение очень и очень спорное. Если играли внимательно, то наверняка читали описание его сета, что наводило на мысли о том, что Пэйт мародер, ровно как и Лоскутик. Оба водят игрока за нос, имеют характерные черты лица и лысые головы, пользуются большим щитом и копьем, а что самое забавное и уже указанное в моем комментарии выше - Pate своеобразная укороченная версия Patches. А зная фромов и их любовь к отсылкам, которые игрок должен склеивать самостоятельно, то вывод напрашивается сам собой ;)

    А по поводу ДС3. Кто-нибудь уже смог поиграть? Если есть такие дайте пожалуйста свою оценку по 10-балльной шкале. 


  8. А его разве не как-то по-другому зовут? Я помню, как смотрел ролик чувака одного, он добежал до него и тот представился не как Зигмейер, а как-то по-другому.

    Представился он как "Сигвард" (а мы поверили, ага), но я так полагаю (и надеюсь что не ошибаюсь) Лоскутик, он же Патчес или если укорочено Пэйт, снова будет с нами. И на этот раз в катаринском сете. Люблю этого парня еще с демона 8) 


  9. 1) Отыграшь тут где-то на уровне первого НВН, может чуть лучше.

    2) Довольно странный вопрос, на который я наверное отвечу что - нет, нету такой характеристики (ну на момент моей игры, не было, сейчас хз, сколько там обнов вышло и насколько разрабы изнасиловали баланс)

    ЗЫ кстати, я бы вам порекомендовал те деньги, которые вы хотите потратить на игру, направить в другую сторону ибо разрабы показали себя жадными халтурщиками.

    После прочтения множества обзоров тоже пришла к такому печальному выводу и в итоге купила 2 копии Icewind Dale. Но все равно спасибо за ответ :)

    • Like 2

  10. Собираюсь прикупить игру в стиме, тем более что с момента релиза она продешевила почти раза в 2, хотя количество отрицательных обзоров, а также бугурта среди фанатов вселенной FR немного пугает. 

    И вот, собственно, появилась пара вопросов для игравших:

    1) Можно ли отыгрывать очень "плохого" персонажа и насколько сильно это влияет на отношение к ГГ спутников и сюжетный процесс в целом?

    2) Есть ли такие характеристики, которые имеют крайне доминирующее значение (вне зависимости от выбранного класса) и из-за которых можно забить на другие? Это очень важно.

    Заранее благодарю.


  11. Не знаю, замечал кто-нибудь или нет, но для меня это оказалось очень приятным сюрпризом. Зашла в стимовскую папку ПоЕ в раздел с портретами сопартийцев и... нашла эту очень очаровательную леди аумауа с именем Maneha. Похоже это и есть та самая варварша.

    Ep6Gv-T2_j0.jpg

    • Like 8

  12. Два гостевых. Слишком много, учитывая еще и присутствие Джейсона с Хищником. Покупать буду отдельно и то только киборга (единственно атмосферно-лорный), за остальных не то что играть, даже просто наблюдать неинтересно. 


  13. Все-равно, игра сильно на любителя, и очень средняя. Хах, вот вы перечислили некоторые второстепенные квесты, вспомнила))) Я не писала что шлак, я написала среднячок. 

    А где вы нашли сыворотку для Супермутанта в Институте?

    В отделе биохимии или биологии (Верджил сам упоминал, что там работал) где еще синты-гориллы за стеклом обитают будет дверь вроде бы запертая на отмычку. За ней как бы новая локация с заброшенной лабораторией, турелями и враждебными роботами. В комнате с плавающим в пробирке супермутантом и будет сыворотка :)

    • Like 1

  14. Прошла игру. 

    Не знаю, чего я ожидала, я уже не помню Вегас, и тем более Фолл 3. Не скажу что полный мрак, местами занятно. Не вспомню ни одного квеста, понимаете? Мне ни один квест не запомнился толком второстепенный! Сюжет... по моему короткий, вроде бы ничего, но бах, и все... иди гуляй. Исследовать пустош не особо интересно, в основном пустой мир, ну и мобы. Супермутанты и рейдеры, в огромных многоуровневых зданиях, где зависаешь на пол часа, ишешь уже этот выход и злишься, злишься, в пустую потраченное время, и так постоянно. Фракции бездушные. Дорога вообще бомжи. Заинтересовал Институт и Братство. Я пошла за Институт. Спутники вроде ничего, комментируют, даже в разговоры вмешиваются. Глубины что ли не хватает... Ну и графика, этот вечно унылый серый вид. Тут сравнили игру со Сталкером, ну тот хотябы интересный был... В общем как-то так, очень средняя игра получилась, на любителя. А, и двух тысяч на мой взгляд игра не стоит. Мне жаль свои два косаря

    Ну как по мне игра как раз свои 2к рублей заслужила. Редактор внешности отличный, сюжет для песочницы тоже отличный (не забываем, что главный упор тут сделан не на стори-лайн, а на исследование мира), возможность присоединиться аж к 4 разным фракциям, что делает игру очень реиграбельной, взаимодействия с напарниками, у каждого из которых теперь есть своя хорошо прописанная личность. А еще режим веселой фермы, который, в общем-то необязателен, но идет как приятное дополнение к игре. Если сравнивать с тем же скуримом, то налицо кое-какая эволюция. К слову, тот же скурим является переоцененным фуфелом, однако в свое время он вызвал большой ажиотаж. Да, недостатки есть, но если смотреть на картинку целиком, то выглядит неплохо.

    Извиняюсь, но... Это как играть надо, чтобы ни одного квеста второстепенного не запомнить? :) Квест про Серебряного Плаща, например, вполне себе годный и доставляющий море фана. Отсылка к Пикману (который тут тоже Пикман и художник) Говарда Лавкрафта тоже не может не радовать. Или, скажем, превращение супермутанта в человека, свадьба обычного учителя и миссис Хэнди, авантюра братьев Бобровых в Даймонд-сити по наращиванию яиц у неуверенного в себе тихони-парня. И это только малая часть кстати говоря. И как такого можно не запомнить?  :wacko: 

    • Like 1

  15. Всем любителям несюжетных спойлеров и подробностей 

    Прошу прощения, если повтор. Будет система одобрения/неодобрения спутников.

    jzUR1FEDwiM.jpg

     

    • Like 1

  16. Голос Риган уже действительно бесит - слишком ее много и везде одна и та же интонация с сильно выраженной буквой "с" в конце слова, а это, смею заметить, не всегда подходит к той или иной ситуации. С ткачихой та же история - ну не подходит этот голос той таинственной фигуре, засевшей на задворках времен. С остальным уже лучше - голоса главных героев приятны, а из спутников только Мадора слегка огорчила, раньше она все-таки колоритнее звучала.  

    По поводу сюжета: кто уже прошел? Насколько сильно все отличается от оригинальной версии?


  17. А спутники как? Проработанные? С ними ходить-то интересно или лучше было бы, если бы партия с нуля игроком самим создавалась?


  18. позавчера накатили патч 1.2

    делитесь впечатлениями. стало ли легче с памятью и геймплеем? потому как список изменений обширен)

    Единственный плюс патча - компьютер действительно стал быстрее ходить.

    Из очень неприятного - перестали работать старые сохранения и добавились стабильные вылеты, ранее, как ни странно, у меня не наблюдавшиеся. Теперь жалею что не оформила возврат средств когда была возможность. А брала я это дело ради потерянных историй аксеота, но чувствую что теперь даже они (с таким-то отношением разработчиков к игре) вряд ли улучшат положение.


  19. Вампиры лишком огламурились. В третьей части самое то было - страшные и ужасающие, видно, что нежить. Помню, одна знакомая невзирая на полезность самой фракции не раз отзывалась про Некрополь в тройке с отвращением, мол, я их брать не буду, потому что фу. Сейчас эта же знакомая играет за Некрополь чуть ли не постоянно, в т.ч. обожает вампиров, которые сейчас похожи на героев из какого-нибудь девчячьего аниме, потому что их внешний вид стал ей привлекателен. Но когда возвращается в третью часть, то снова наблюдается та же картина и глупые комментарии в стиле "фу не хочу не буду".

    Я это к чему. Нежить должна быть нежитью. Ужасающей в своей мертвяцкой тематике.

    • Like 2

  20. До чего же мерзский скрин. 

    "Мерзкий" пишется без "с". Просто к слову  :cool:

    Сам скрин взят с ютуба и подсказки в виде сердца не было видно, поэтому

    не совсем поняла, относится это к Быку и ГГ или к Крему и Мариден. Если первое, то вряд ли, конечно, сама сцена свадьбы есть (имхо это выглядело бы немного комично при их отношениях), но кто играл, не знаете что он на это ответит?


  21. Первый очень похож на Бараку, второй из-за крупно-вытянутой формы головы напоминает чужого, хотя туловище совсем не подходит, поэтому можно предположить Рейна, т.к. у его игровой модели был пучок на голове, но опять же очень сомнительно. Надеюсь третьим будет кто-нибудь из киборгов: хотелось бы чтобы Смоук, потому что видеть Сектора без Сайракса было бы грустно. Четвертый уже почти без сомнений Бо Рай Чо, масса тела как бы намекает.

    Если прогноз верный, то этот комбат пак лично для меня будет лучше предыдущего по крайней мере из-за Бараки. Хотя Бо Рай Чо как персонаж и боец, имхо, не очень. 

×
×
  • Создать...