Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    10 225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Mustard Seed

  1. Mustard Seed

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    это, я так понимаю, сюжетный поворот первой части? очень по-средневековому, наверное
  2. Mustard Seed

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Первая минута этого буквально продала мне вторую часть и, заодно, очевидно, ещё и первую.
  3. Mustard Seed

    Hades

    это почти единственный бесповоротный фактор покупки для меня у меня нет иммунитета ни к труду Даррена, ни к труду Эшли, как слышу - сразу пускаю блаженные слюни
  4. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Поздравляю со вступлением в клуб "нитакихкакфсе". Как говорится, если долго пялиться в бездну...
  5. я по-прежнему в сомнениях но Аурелиано я действительно представлял как-то так
  6.  

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Кто бы мог оказаться сверхчеловеком, способным воплотить на экране одну питерскую хулиганку?

  7. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Нужен особый талант, конечно, чтобы углядеть именно в первой части что-то от Mass Effect. А самый унылый фанфик по послесветофорному Mass Effect тебе ещё предстоит увидеть. Правообладатели постараются. Эндерал? Но там хотя бы помимо центральной сюжетной линии всё выполнено на очень пристойном уровне.
  8. непревзойдённый оригинал

    1500x

    1. Хола

      Хола

      Тут должна быть другая надпись: "Неповторимый оригинал" и

      "Жалкая пародия".   

      i?id=2eefc51a2ea76ab1dfe726e605caece959c

      Hide  
  9. Нахожусь в процессе просмотра первого сезона. Очень хорошо и, главное, красиво снятое вольное тематическое продолжение "Тьмы".
  10. "Манкимэн" - это лучший фильм кинопроката за приличное время. 2 часа как на явление господне смотрел. Абсолютно правильно начинающаяся, правильно продолжающаяся и правильно заканчивающаяся история. И да - это как все фильмы про Джона Уика, помноженные на 237 во всех аспектах. Потому хотя бы, что режиссёр, продюсер, сценарист и ведущий актёр - один ЧЕЛОВЕК (могу только капсом).
  11. Mustard Seed

    Ваши персонажи

    Официально простите, но зачем делать таких красивых, живых девушек ради отыгрыша этого, в целом, скорбного по всем фронтам персонажа?
  12.  

    1. ELunee

      ELunee

      О, спасыбо. Знаю потенциально пригодного героя из SW Outlaw, которому можно применить этот материал. 

  13. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Это эта что ли? Образец скорняжного, кожевенного, швейного и в целом ремесленного мастерства и отменного вкуса. Эта самая "уродская" бронька охотника Нора - вообще сокровище, т.к. полностью олицетворяет смысл её ношения. Мягкая, отлично выделанная кожа и шкуры, тканые элементы служат и для защиты, и для бесшумности. УНТЫ. А цвета-то какие, ммм... В Морозных Землях можно купить подобную броньку последнего тира, и вот к ней вопросы. Головной убор в виде бандитского платка-маски - это бэдэсс (я всё равно прячу шапки), остальное выглядит как даунгрейд, но в целом тоже в трендах Нора. Когда Рыжик шкерится по сугробам, я мысленно дорисовываю рядом масляный обогреватель. Два самых шикарных сета второй части среди меня Громовой Воин Нора - вообще, похоже, создан, чтобы подавлять любые возражения одним своим видом, дескать, мы сюда пришли не шутки шутить... А уж если посмотреть, какие материалы требуются для апгрейда, то хочется не шутить, а плакать... И кстати. Во второй части есть трансмогрификация (ух как я люблю это слово) и покрас, так что за внешний вид в ущерб пользе можно не переживать.
  14. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    настоящие ценности не имеют денежного эквивалента, я считаю
  15. Mustard Seed

    Star Wars Outlaws

    Лицевые анимации и впрямь уровня первого Хорайзона и последних Ассассинов, но меня по традиции интересует скорее артикуляция. Так-то у Абысофт набита рука на создании обаятельных протагонистов...
  16. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    [Реклама ООО "Мех и Завр"]
  17. Mustard Seed

    Star Wars Outlaws

    30 августа that is Тем временем ловлю легкие, но ощутимые, вайбы смагглерки из SWtOR.
  18. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Всмысле вы не собирались убивать "Ведьмака"? А зачем тогда у вас тут выборы такие же 3,14@#тые? @Ligeia, крайний справа, кстати, один из представителей той самой местной хасбэндо фауны в естественной среде обитания.
  19. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Элой выглядит как зеркальная копия Ханны Хукстра, с которой и была взята внешность, Герилья перенесли ей внешность в абсолютно нетронутом виде
  20. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Я не дошёл до таких далей, но, говорят, что этот ушлёпок живой. Видел мельком на YT что-то такое. А конкретно этот упырь из дополнения просто собрал девчонок из племён и склонил к сожительству, что называется. Вот как папаша Джейкоба Тейлора примерно. То, что 3,14здюлей он огребает от таких же девчонок, я считаю кармической наградой мудаку. Спасибо, что общественность, частью которой считают себя и авторы, не забывает про действительно серьёзную опухоль современности - вырождающуюся, наслаждающуюся вседозволенностью элиту.
  21. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    забыл добавить, и срисован с Илона Маска, даром, что внешность Сэма Уитвера с усишками. Кстати, заботящимся о своей (и о чужой) нравственности совет: не берите побочный квест на Валу про поиск паренька, пытающегося доказать всем, что он достоин быть воином и поэтому пройдет испытания скалолаза.
  22. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    У Петры большие миндалевидные глаза. Слава богу, что мы живём не в мире блюстителей расовой чистоты, и людям эт самое... ну, свойственно влюбляться, заниматься сексом и рожать такое вот красивое, диверсивное потомство. Особенно в многонациональных, поликультурных странах. И в кого должна прокачиваться охотница-изгой? В Защитницу Меридиана (оплота цивилизации данного сеттинга, на минуту), например? Попутно, например, собирая жетончики местной Гильдии Охотников, пока в игре вообще не останется машин, которых бы она не смогла завалить в одиночку? Так вот она "избранная" именно потому что сама взяла на себя эту ответственность. Мне нравится, как Герильяс поработали и с этим материалом: как легко и без труда с Элой сходит позолота героической обречённости под ковровой бомбардировкой, которую ей устраивает сначала Варл, а потом ещё и Эренд. Каждый раз, когда она в очередном диалоге с восторженным неписем смущенно поправляет "... just Aloy, please", лично у меня восстанавливается одна нервная клетка.
  23. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А как надо было? Принес проблему - неси и решение. Вся её "избранность" - в её происхождении. Да, она клон гениального ученого, но в каком месте это плохо и вообще на что-то кроме сюжетных моментов влияет? Ни её сила духа, ни её проницательный ум, ни решительность - не что-то ворованное или позаимствованное извне. Это черты характера героини. И да, нет ничего плохого в наивном героическом эпосе ни в самом по себе, ни тем более в современных реалиях, когда каждый второй эджлорд wanna be Kojima автор пытается в деконструкцию жанра и прочий постмодерн. Ещё раз повторюсь, работа с протагонистом именно во второй части проделана блестящая. И нет, это и не попытка сделать "идеального" персонажа. Элой (а точнее авторы за неё) творит иногда вполне рандомную, хаотическую хрень. Кринжа ловишь иногда - только в путь. Но это все очень соотносительно: ты просто начинаешь понимать как она по-человечески задолбалась каждого второго убеждать в первостепенной важности своей миссии и поэтому, в том числе, пытается максимально срезать путь. Я офигел сначала от того, что она действительно снесла к херам этот Вал, веками уберегавший Небесный Клан от набегов, только чтобы местный пахан перестал строить из себя политикана перед лицом неиллюзорной опасности.
×
×
  • Создать...